Мужские игры - оружие, игрушки на радиоуправлении и т.д.

Все об увлечениях взрослых мальчиков))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
310 дней назад
посты перенесены из темы Сейф
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 14:54)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Мой внутренний safety control начал истерично пищать "опасноте", когда про пистолет повыше прочитала. Я тут ножи и ножницы повыше от детей кладу. А тут пистолет. Ох.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2577 дней назад
Я в когда в Нац.Гвардии сверчком в охране дип. представительств служил, даже в нормативы вкладывался по стрельбе, а если с ПМ везло то ещё и неплох стрелял zst
Даже звание получил "Старший солдат", мне в отместку что Я в школу Прапорщиков идти не хотел.
Звали когда Нар.Дэпа мордашкой по асфальту повозил. crazy
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Респект Саш, я б нардУпов вообще всех...того...
Аня, у меня малая в 3года уже стреляла с него, я только придерживал что бы отдачей лоб не разбила, а с пневморужья она сама с 10 м в бутылку попадает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал, круто, я даже завидую. Когда-то и сама пойду поучусь стрелять, а то держала в руках только один раз лет в 17ть и то незаряженный.Добавлено спустя 3 минутыне не не, мы обходить не будем, а попросим научить пользоваться этими штуками, а на поле организуем тир, во. А когда, кто-то оружие в руках держит, я пугаюсь больше, что не себя этот оружиеносец повредит (это я про детей), а по неосторожности куда-то не туда выстрелит. ну я вообще в вопросах безопасности схыбнута.Добавлено спустя 3 минутыой, я тут успеда нафлудить zst
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
захотите мы вон с ВиктОром вам в посадке где то стрельбы организуем, с пневмата и травмата запросто, там дальше 50м ниче не летит...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
народ, а с вами нестрашно! rofl
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
сейчас такое время что умение стрелять и защищать себя реально нужно. милиция нас к сожалению не то что зощищает, а как раз наоборот даже насилует и убивает, оохх не навижу их за то что доверие к людям в погонах свели на ноль....шакалы...
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2384 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


да и такой наборчик дома тоже не помешает
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал, ну вот точно про доверие, я раньше малой рассказывала, если потеряешься, то иди к милиционеру, а теперь даже не знаю, что ей советовать, кроме как иди в магазин и стань возле кассиров и проси позвонить маме, если свой телефон вдруг не работает.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
это одна из областей знаний, в которой я прафан laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Витал:
захотите мы вон с ВиктОром вам в посадке где то стрельбы организуем, с пневмата и травмата запросто, там дальше 50м ниче не летит...
Организовать могём, но вот из пострелять у меня только воздушка переломная и баллонный пистолетик :)
А вообще как разберусь с ремонтом и пропиской буду реализовывать свою мечту о личном огнестреле (гладкоствол помповый хотя бы).

Не пойму почему, но в нашей дебильной стране охотится с пневматикой запрещено, а в европе модно - типа для экологии полезней (свинца меньше разбрасывает).

Есть же уже пневматические винтовки PCP с калибром 9мм.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 12:50)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал:
захотите мы вон с ВиктОром вам в посадке где то стрельбы организуем, с пневмата и травмата запросто, там дальше 50м ниче не летит...

да да да, хотим!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
с травмата весело стрелять, только патроны немного дорогие, ну тут порешаем, есть у меня канал по льготным ценамДобавлено спустя 2 минутыВитя, не узнаю вас в гриме:::)))вернее тебя то узнаю а вот аппарат в руках??прицел вроде ПСО-1?а машинка? тем более на фото плохо ствол видно...
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Витал:
Витя, не узнаю вас в гриме:::)))вернее тебя то узнаю а вот аппарат в руках??прицел вроде ПСО-1?а машинка? тем более на фото плохо ствол видно...
Да ты что, я конечно похож сильно, но не настолько ботан rofl
Просто взял первую попавшуюся фотку с ПСП пневматом папского калибра (аж 9 мм) из которого судя по фото кабанчика вальнули like
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Сорри :))сработала ассоциация, ты на аватаре в очках там летишь на крыле и тут дядько в очках....слышь а шо кабанчика так воздушкой разворотило???
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Ну там много фоток было с разной живностью и этим охотником и его пневматической винтовкой. Вот например тестируют крупнокалиберную винтовку, есть ТТХ. Расход воздуха правда у такого калибра - мама не горюй :)ссылка
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2384 дня назад
Как сказал ВиктОр, на фото РСР 9мм . Но вы вроде немного от темы отклонились....
Витал, там скорее всего не ПСО, по крайней мере не ПСО-1...
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1402 дня назад
Я так понял военные все цоколи выкупили, чтобы на построение быстрее выбегать ;)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1171 день назад
ВиктОр:

Я так понял военные все цоколи выкупили, чтобы на построение быстрее выбегать ;)
Виктор, бегающие полковники - зрелище еще то! С армейских времен помню. laugh
П.С. не в обиду нашим соседям-военным .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 22:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска