[РЕШЕНО] БХ 5В

Окончание предварительного договора
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Витал:
но я не взял табельный АК-74

Дай поносить
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
_МУТАБОР_,
Ну-ну. Относительно бреда... У меня есть заключение адвоката, - при чем не дурака..
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
Витал:
ну продлите срок ПД и все
большинство так и делали кстати... не хотите его продлить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 17:02)
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
olgerd,
Вот как раз такая вот ситуация "дождаться окончания стройки и получить квартиру" меня и бесспокоит... Я даже готов подписать договор о продлении того, но никто не меня не реагирует...
НЕ один год работаю с договорами и в юридической плоскости - могу Вас заверить - бред будет тогда, когда мы все вместе окажемся у разбитого корыта...
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
ptic:
Вот как раз такая вот ситуация "дождаться окончания стройки и получить квартиру" меня и бесспокоит... Я даже готов подписать договор о продлении того, но никто не меня не реагирует...
кто не реагирует? а к менеджеру своему обращались?
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
olgerd,
В том то и ело, что я предлагал продлить, но или все на столько заняты, что не реагируют, или им начихать на меня и на ситуацию... Пришел в офис и понял, что со мной, кроме девочки на входе больше некому поговорить...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
давайте уже к конкретике перейдем, выкладывайте заключение Вашего адвоката (ну мы тут все исключительно с дворниками советовались по юр вопросам) и мы его спокойно разберем.
Представьте парочку схем по которым как вы пишите у вас отожмут квартиру, тоже разберем. Думаю выложить их тут не страшно так как те злодеи Г и М их наверняка уже знают, а мы их раскроем всему свету.
Пока только эмоции (не уверен даже что настоящие) и куча букАв ничем не подтвержденных.
Сорри если обидел.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
ptic,
Форма изложения мысли и , скажем так, тон у Вас несколько странный...
Я не умею читать между строк то, что Вы хотели сказать.
Я также не хочу домысливать Ваши фразы...пишите как - то чётче.
И по тону - ну Вы бы хоть спросили, как, что , как происходит, у кого как получилось...
А Вы же сразу - ой, всё, горим и все тут - не умеющие адекватно мыслить (идиоты)...
Давайте поменяемся местами!мысли об автомате явно бы появились)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
ptic:
У меня есть заключение адвоката, - при чем не дурака..
laugh извините но не могу удержаться...
а заключение психиатра - при чем самого не дурака, у вас есть?
это так...снять напряжение
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
Витал,
Не вопрос...
Значит тему закрывать не буду, а вечером постараюсь весь документ скопипастить...
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
ptic:
В том то и ело, что я предлагал продлить, но или все на столько заняты, что не реагируют, или им начихать на меня и на ситуацию
или у нас троль завелся... или чот не понимаю... на всех остальных реагируют - а вас не замечают? smile
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
Витал,
Если говорить о психиатре, то как мне кажется, - оно необходимо большинству народа... И смешного здесь абсолютно ничего нет... Ибо я уже сталкивался с такими вот ситуациями, когда люди из-за того, что отказывались включить мозг - теряли очень много...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
olgerd,
ну не ОЧС ли, а? laugh
бывалый
ptic
Сообщений: 14
БХ 5В
3812 дней назад
olgerd,
Еще как - я даже описал когда-то ситауцию директору, когда я приехал с деньгами приобрести подвальчик, а на меня не то, что никто не обратил внимание, а и чуть не выпихали в спину, аргументируя занятостью... И я понял, что когда я вложил деньги - это только начало кошмара..
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
ptic,
1.спокойно попросите своего менегера о продлении договора.
2. Возьмите телефон Марины Стрелко и договоритесь о времени.
3. Решите для себя как вы хотите его продлить - нотариально или просто офисный договор (так сделал я).
4. Приезжайте в офис в ОТП банке со всеми бумагами и продлевайте.
На сколько я знаю еще никому НЕ отказали.
Если вы просто без договоренности туда приехали то ничего не сделаете, потому как там сделки идут одна за другой и Стрелко и нотариус постоянно заняты. Поймите там тоже люди работают а не ковыряются в...этой...в ухе laugh
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Короче, троль голимый...

Выпихали в спину..психиарты....Бред...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 17:12)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
ptic:
аргументируя занятостью.
по моему нормальный аргумент, который кстати противоречит вашим подозрениям о кидке, когда хотят хапнуть бабла и смыться чела с деньгами в шею не выталкивают, а целуют его во все места сразу...а вот потом можно и в шею.
_МУТАБОР_, Юра ты заметил, как я долго и адекватно пытаюсь общатся с челом, а в ответ только вой и плачь...по моему я понял какая там была ситуация в ОП и в офисе laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 17:14)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
нучо, расходимся?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
ptic, а вы случаем не родственник JULSON. Нам тут второй аутоЮА не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 17:19)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2022 дня назад
Corba, та причем тут жульсон? facepalm
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска