Терминал и банкомат в ПК

Обсуждаем необходимость установки банкомата или терминала для обналичивания денег.
Нужен ли терминал Привата в ПК?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anymа:
Петровском, в Форе появился банкомат ПриватБанка. (судя по информации из газеты Петрівська Громада)
только он пока не работает) стоит - да, но работающим его я не видела...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
И на кой он тогда?
Ирина_И:

anymа:
Петровском, в Форе появился банкомат ПриватБанка. (судя по информации из газеты Петрівська Громада)
только он пока не работает) стоит - да, но работающим его я не видела...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Есть инфа, что производили замеры и в итоге сказали, что туда она стать не может! Значит не судьба быть там терминалу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Единая Украина:

Есть инфа, что производили замеры и в итоге сказали, что туда она стать не может! Значит не судьба быть там терминалу!
вы про Фору в селе? или про нашу Фору?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Про нашу фору в нашем селе! Мы вроде еще пока село)
anymа:

Единая Украина:

Есть инфа, что производили замеры и в итоге сказали, что туда она стать не может! Значит не судьба быть там терминалу!
вы про Фору в селе? или про нашу Фору?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Единая Украина:

Про нашу фору в нашем селе! Мы вроде еще пока село)
anymа:

Единая Украина:

Есть инфа, что производили замеры и в итоге сказали, что туда она стать не может! Значит не судьба быть там терминалу!
вы про Фору в селе? или про нашу Фору?
просто дело в том, что новость в газете была про Фору в самом селе Петровское, на улице Петровского (или Тепличная, я не знаю, какой у нее точный адрес), а не именно в нашей Форе в Петровском квартале.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2304 дня назад
приватбанковский очень нужен, потому что тот терминал, который стоит в гурмане при переводе на карту привата в сумме 3000 грн снял 50 грн комиссии..Добавлено спустя 1 минуту
anymа:

Единая Украина:

Про нашу фору в нашем селе! Мы вроде еще пока село)
anymа:

Единая Украина:

Есть инфа, что производили замеры и в итоге сказали, что туда она стать не может! Значит не судьба быть там терминалу!
вы про Фору в селе? или про нашу Фору?
просто дело в том, что новость в газете была про Фору в самом селе Петровское, на улице Петровского (или Тепличная, я не знаю, какой у нее точный адрес), а не именно в нашей Форе в Петровском квартале.

По идее разговор был о нашей форе в ПК. поскольку даже сами работники сказали, когда зашел разговор в магазине о банкомате что должны ставить только все никак не слаживается у них с терминалом
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
проясню, а то вдруг может запутано получилось в итоге: изначальную новость я написала о самом селе, не квартале, что в местной газете написано, что поставили банкомат в Форе, которая на ул. Петровского.

что касается нашей Форы, то про разговоры я тоже слышала, не знала, что были замеры.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
anymа:
что поставили банкомат в Форе, которая на ул. Петровского.
А он рабочий, не подскажете? И есть ли еще какие-то банкоматы в Петровском? Заранее спасибо thanks
Лень — двигатель прогресса!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Dima & Ella:

anymа:
что поставили банкомат в Форе, которая на ул. Петровского.
А он рабочий, не подскажете? И есть ли еще какие-то банкоматы в Петровском? Заранее спасибо thanks

вот не знаю, не проверяла еще там. В Петровском есть банкомат, рабочий, напротив Отчего Дома (там же где фора), в клубе. на улице, не помню чей. Приватовский ближайший - это розовый дом в Соф. Борщаговке, напротив Новой Почты
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
anymа, спасибо!
Спойлер
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1958 дней назад
Dima & Ella,
Не рабочий.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
anymа:
В Петровском есть банкомат, рабочий, напротив Отчего Дома (там же где фора), в клубе. на улице, не помню чей.
Укрсиббанка.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
antowka
Сообщений: 12
ЛУ 6
1480 дней назад
alekstt:

http://3dtour.ua/files/2015/05_22_zhk_petrovsky_kvartal/3dtour/index.html
на ВК в группе ссылочку дали, в красивом виде, думаю сюда отлично подойдет.

интересно... по этой ссылке на ЛУ2 нарисован приватбанк. Хотя на официальном сайте привата ничего не указано. Поставили бы ТСО.
А у нас в ПК вообще банкомат какого-нибудь банка есть? С КДВ привата можно было бы снимать без комиссии.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
antowka:
интересно... по этой ссылке на ЛУ2 нарисован приватбанк. Хотя на официальном сайте привата ничего не указано. Поставили бы ТСО. А у нас в ПК вообще банкомат какого-нибудь банка есть? С КДВ привата можно было бы снимать без комиссии.
Пока нету. В Артем-банке в БХ 5 я лично не смотрел, но, судя по их сайту, банкомата там нет.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
antowka, пока нету никакого банкомата у нас. Заходил в Артем-банк пробовал через кассу снять с карточки привата, то ничего не вышло, возможно из-за того, что кредитные средства idontknow
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2229 дней назад
Ребята всем привет, я попробую переговорить с человеком касательно установки в Петровском терминала и банкомата Привата, кто знает примерно кол-тво проживающих постоянно людей в Петровском на данный момент, нужно более и менее адекватное понимание клиентопотока и целесообразности.
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
приват банк потрібний 100%
Olegka&Regina:

Ребята всем привет, я попробую переговорить с человеком касательно установки в Петровском терминала и банкомата Привата, кто знает примерно кол-тво проживающих постоянно людей в Петровском на данный момент, нужно более и менее адекватное понимание клиентопотока и целесообразности.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Лично меня устроит любой банкомат, который будет давать хотя бы 1000 грн. клиентам других банков. В приватовских банкоматах с этим обычно проблема...
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1416 дней назад
Olegka&Regina:

Ребята всем привет, я попробую переговорить с человеком касательно установки в Петровском терминала и банкомата Привата, кто знает примерно кол-тво проживающих постоянно людей в Петровском на данный момент, нужно более и менее адекватное понимание клиентопотока и целесообразности.

Можно в ЖЕКе попробовать запросить информацию.
Лень — двигатель прогресса!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска