Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1774 дня назад
Вот такая кухня получилась, правда еще фартук не сделали.
Спойлер
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
161 день назад
romaldino, ваша кухня 20 квадратов По площади? Очень хорошо получилось и скрыли все трубы и счетчик , удачно. Белый цвет всегда актуален. Красивая кухня! Сориентируйте По цене во сколько обошлась и что за материал.
Посетитель
aizberg
Сообщений: 2
Дарницкий р-н
2688 дней назад
Если кому-то надо, могу сделать проект и посчитать стоимость. Выложить визуализацию могу здесь...
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1774 дня назад
Анна, Да, та что 20 квадратов, по материалам: фасады - крашеный МДФ, корпус - ЛДСП Kronospan Украина 18 мм, Фурнитура:
направляющие на ящики - Blum Австрия с доводчиком, тандем скрытого монтажа, подъёмные механизмы - Blum Aventos "книжка" с доводчиком, распашные дверцы - с доводчиком, Столешница Egger, есть еще LED подсветка, но не подключил ее еще, на все про все ушло 55000 грн.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
romaldino, очень красивая кухня! подскажите пожалуйста расстояние от стены до точечных светильников что над столешницей. Мы тоже хотим кухню "в потолок" и не знаем размах дверей верхних шкафов
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1774 дня назад
Katinka, Так сразу и не скажу, буду дома замеряю ))
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
946 дней назад
Ukrainka:
Поделитесь, пожалуйста, контактами бригады из Белой Церкви по кухне, кто делал
Я знаю две компании из БЦ:
Адис
097-954-37-38
098-684-37-38

И вторые
Олег 067-600-89-74
Сергей 067-770-62-68

Лично нам делали вторые, они много кому сделали в ПК кухонь
Они же сделали нам гардеробную
Посетитель
Maksim
Сообщений: 8
БХ 1А
2675 дней назад
А мне очень нравятся квартиры студии, когда кухня с комнатой объединяются, это и для смарт квартир классное решение (что сейчас очень модно), и вообще. Можно разделить зоны барной стойкой и тогда получится одна большая комната. Если вопрос о вони из кухни от готовки, то хорошая вытяжка решает все проблемы )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 12:36)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2127 дней назад
romaldino, кухня like можно контакты мастеров?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
У нас кухня 21 м.кв. и такая вытяжка PERFELLI TLS 6833 BL LED Stripe. Когда включена на 2 из 4, то входная дверь открывается с усилием (так тянет). Вытяжку нужно подбирать по обьёму помещения и с небольшим запасом. У нас, конечно, мощность намного больше, чем нужно, но запахов вообще никаких нет даже если на всей плите что то жарится. Правда шумновата.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Котэ:
Maksim:
хорошая вытяжка решает все проблемы )
дайте примеры плз.
Хорошая вытяжка без хорошего притока воздуха извне не решает проблемы, а только создает новые.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Админ:
Хорошая вытяжка без хорошего притока воздуха извне не решает проблемы, а только создает новые.
Согласен, но у нас практически постоянно окно открыто на проветривание.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1566 дней назад
Котэ:
у меня пирамида NR-MV 50 M WH, вроде бы также неплохо тянет, но я бы не согласилась на студию даже и с хорошей вытяжкой
У нас не совсем студио. Просто большая кухня была по проекту.
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
989 дней назад
добрый день,подскажите какой духовой шкаф лучше ставить электро или газ,с проводкой проблем не будет если поставить электро,спасибо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
lesha75:

добрый день,подскажите какой духовой шкаф лучше ставить электро или газ,с проводкой проблем не будет если поставить электро,спасибо

у нас электро, проблем нет
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1774 дня назад
Investor,
Investor:
romaldino, кухня можно контакты мастеров?
Спойлер
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
lesha75:
много электричества потребляет,хотелось бы понять разницу,на сколько электро будет дороже в использовании
я думаю, что элетродуховка будет намного дешевлей...цена на газ зашкаливает...я не знаю как газовые, но у нас плита (и духовка)электро, квартира 3-х, выпаливаем в месяц 220-250 кв. так что, думаю за электричество меньше платить...
бывалый
Ирина
Сообщений: 32
ЛУ 14
2159 дней назад
Ребята, у кого ламинат на кухне? Можна Ваши отзывы и пожелания!
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
1991 день назад
Ирина, у нас сейчас на кухне лежит ламинат. Что хочу сказать.. независимо от того, что звучит много мнений о его непрочности и недолговечности, могу сказать одно: как по мне - это супер-покрытие (и для кухни в том числе). Нашему, на тот момент самому дешевому ламинату, уже лет 10 наверное. Семья немаленькая, кухня - очень рабочая зона, несколько раз были и потопы (но вода просто выливалась в немалом количестве и сразу убиралась - не стояла лужей), ничего не вздулось, не взлохматилось и прочее.. Наш ламинат как выглядел, так и продолжает выглядеть прекрасно. Так же добавлю, что в новой квартире у нас на кухне будет исключительно ламинат)). А с хорошей пробковой подложкой он будет еще и прекрасно обесшумлен (это сразу в ответ на нарекания от людей, которые в быту никогда ламинатом не пользовались, но тем не менее, говорят про него фуфуфу).

Ирина:

Ребята, у кого ламинат на кухне? Можна Ваши отзывы и пожелания!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
Ирина:

Ребята, у кого ламинат на кухне? Можна Ваши отзывы и пожелания!
У нас на кухне и в коридорах виниловый пол Quick-Step Livy замковой. Планки выглядят по форме как у ламината, но стелится легче, бесшумно режется обычным канцелярским ножом. По безопасности формальдегид Е1 (безопасный), теплый (теплее чем плитка и обычный ламинат), не боится воды. Выглядит как паркет. Очень приятный под ногами и хорошо моется. Жалеем что во всей квартире не постелили. Очень довольны. Недостаток один - в 2 раза дороже ламината.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 18:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска