Шашлык во дворике - это как?

Как вы относитесь к тому, что Ваш сосед во дворике снизу делает шашлык (гриль)?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Katrin
Сообщений: 107
БХ 5В
2183 дня назад
а на кой чёрт дворик, если там не жарить шашлыки like
старожил
Bras
Сообщений: 253
БХ 9Б
2213 дней назад
Алексей:
для ТШ9 вопрос не актуальный - у нас под окнами двориков, вроде бы, нет.

"Моя хата с краю, ничего не знаю" smoke
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1437 дней назад
Katrin:
а на кой чёрт дворик, если там не жарить шашлыки
Нууу много для чего, навскидку:
- Выгуливать детёв
- Сушить бельё
- Трапезничать на свежем воздухе
- Жарить на солнце девичьи тела
- и т.д.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3172 дня назад
Ирина_И:
Если я и буду против, то это только от белой зависти шУтЮ обожаю запах от костра с шашлыками. Так что, я не против Тем более, вряд ли шашлык будут жарить каждый день на завтрак, обед и ужин
согласна с Ирой, главное(как ребята правильно здесь сказали) чтоб соленую селедку как китайцы на жарили(сразу запах из студенчества вспомнился,брр))
а запах шашлычка ммм))

так что давайте жить дружно)))Добавлено спустя 4 минуты
ВиктОр:
Жарить на солнце девичьи тела
laugh like
ой, ВиктОр, на язык остЁр)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2013 в 15:36)
старожил
lisichka
Сообщений: 85
БХ 9В
2548 дней назад
Жарить тела можно, а шашлык нет? rofl
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1437 дней назад
lisichka:
Жарить тела можно, а шашлык нет?
На солнце можно и шашлык joke
старожил
lisichka
Сообщений: 85
БХ 9В
2548 дней назад
anyma:
не плачь, я знаю некоторых у кого есть и мы будем у них есть :))))
Позовешь с собой zst ?Добавлено спустя 3 минуты
lisichka:
На солнце можно и шашлык joke
Не думаю, что если на солнце его жарить, то запах будет приятнее (особенно через пару дней) laugh
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1437 дней назад
lisichka:
Позовешь с собой ?
Друзья, я не знаю в ПК двориков такого размера, меня что и в этом обманули на продаже?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2013 в 15:47)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2466 дней назад
В принципе ничего плого не вижу, если человек у себя в дворике будет жарить шашлік. Но есть одно, но какого будет лудям которые на пару этажей выше вывесили билье после стирки. Меня конечно не касается, я на последних этажах буду жить, но все равно вопрос думаю такие будут поднимать.
старожил
Irishka
Сообщений: 209
БХ 9Б
3172 дня назад
Vlad83:
Меня конечно не касается, я на последних этажах буду жить, но все равно вопрос думаю такие будут поднимать.
Vlad83 , дым ведь вверх поднимается, так что и до вас доберется v
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1206 дней назад
Bras:
"Моя хата с краю, ничего не знаю"
Не совсем так. Высказывать свое мнение о том, что будет мне мешать сосед с мангалом в дворике или нет не совсем правильно, так как мене это будет неведомо.
Если чисто "порассуждать", то вопрос, как с выгулом собак. Адекватный человек пожарит шашлык не мешая соседям, а "неадеквату" на соседей, к сожалению, плевать. Так же как и соседи, проживающие над двориками, могут бросать окурки и т.п. в дворик...
Лично мое мнение - хочет человек пожарить мяса - полный вперед! Тем более, что я очень даже хорошо воспринимаю запах жареного на мангале мяса. like
старожил
lisichka
Сообщений: 85
БХ 9В
2548 дней назад
А я хорошо воспринимаю и запах и вкус joke Добавлено спустя 1 минутуБлин, я уже кушать захотела zst
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2143 дня назад
Голосование прям про какого-то соседа с двориком шашлычного маньяка, соседи которого будут просто пропитаны запахом шашлыка rofl У меня стоКа денег нет, шоб каждый день по три раза шашлык жарить))))) На праздник какой - это да... ну или на ДР, в большинстве случаев, думаю совместно с соседями жарить будем.. v
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2466 дней назад
Irishka:
Vlad83 , дым ведь вверх поднимается, так что и до вас доберется v

Вообще то очень люблю запах шашлыка. Ну, а на запах подойдем с маринованным шашлычком. Вместе то веселее жарить friends .
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2143 дня назад
Читая рассуждения на заданную тему вспомнила, что живу по соседству со своеобразной дамой, которая по какому-то, видимо старинному рецепту капусту тушит... так вот, уж лучше шашлык нюхать... И, кстати, тушит она эту капусту раз в неделю... и ниче, уже сколько лет терпим...а тут раз в пару месяцев letsdrink smoke
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2915 дней назад
Говорят, шашлык с утра – это новая игра
Кто успел в неё съиграть, хочет шашлыка опять
Ночь не спит, соседей ловит, по домам с жаровней бродит
Просит мяса и вина, всё кричит: «Поесть пора!»
Живу сейчас
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
даааа, я тоже очень хотела с двориком, но увы ... ((

lisichka:

Дворик... Какая прелесть devachka . жаль, что у меня дворика нет cry
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2333 дня назад
Было б клево,если б на территории ПК оборудовали пятачок с беседкой,как раз для пикника и шашлыков))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
ну вот автор темы как раз адекватный чел, он решил узнать мнение соседей и избежать конфликтов...плохо что те кому наплевать на соседей никого спрашивать не будут...
А вообще я тоже не против, хотя ниже меня НЕТ НИКТО, я на первом живу, и блинн без дворика...так что мне ни шашлык не пожарить ни покидать в соседа, что то мокрое большое laugh ни жарящихся на солнце дивчачих тел не увидать...скукота короче.
А вообще МУТАБОР, я думаю вы же не с первого дня начнете там ЖЕЧЬ и ЖАРИТЬ laugh а до этого познакомитесь со всеми соседями, благо их в 5ти этажных домиках не много. И если кто то повесил белье то он просто вам крикнет-
Жора (Петя, Вася) дай белью просохнуть пару часиков,
Вы ему - да на фиг, спускайся на шашлык,
он - точно, на фиг белье, еще раз постираем, уже бегуууу letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
ааа Витал, я уже представила и чуть не побежала на шашлык smile и ну его это белье действительно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска