+37 RSS-лента RSS-лента

Винегрет - всего понемногу - и ремонта, и Карпат, и....

Автор блога: Trinity-01
Кошмарик для Пальмы
жила-была себе пальма.
Кошмарик для Пальмы

долго-долго жила себе в одном доме, потом в другом, и не тужила.

...пока не завелась в доме Кошка!
Кэся и Бас.
Green таки выполнил свою угрозу)))), и пришел в гости с Басом.
а наша кошка ну очень любит встречать гостей. всех.
ее величество Котэ, то есть Кошка. Кэсси)
у меня никогда раньше не было кота. ну, вот совсем никогда. и никогда не было желания его заводить. даже в планах...
поэтому спонтанное решение забрать себе "этот маленький дрожащий ничей комочек" было весьма неожиданным как для мужа, так и для меня самой... первые пару дней, честно скажу, были мысли "блиииин! что же это я наделала, во что ввязалась?! зачем?! что мне с ней теперь делать??!!" shock
...прошло уже больше четырех месяцев.
из маленького непугливого комочка выросла такая себе препушистенькая Кошка.

ее величество Котэ, то есть Кошка. Кэсси)


дама. хулиганка. дразнилка. задавака. мурчалка. ласкалка. игрунья. веселунья. храбрая. наглючая. послушная. и даже все эти слова не до конца характеризуют ее характер...
это все о ней. о моей кошке с (вытянутым из шапки, написанным дочкой на бумажке) именем Кэсси)))))
она настолько меня удивляет, радует, поражает и смешит, что я не удержалась и завела о ней блог. где я буду освещать нашу развеселую совместную жизнь.))))
дом, мой родной и долгожданный!
итак, ключи получены, последние "проХвессионалы" строительного дела изгнаны, потому что мы устали заглядывать во все дыры и требовать переделки всея и всего.
ну что, приступаем.
слабая надежда на то, что вода и электричество в квартире есть, оправдалась. уже хорошо) значит, можно, как той Маше из мультика про нее же и жутко терпеливого Мишу, начинать делать РЕМОНТ!!!
но, поскольку, мой очень рассудительный и дальновидный муж решил, что он будет и прорабом, и мастером, и рабочим, и контролирующей стороной, я на первых порах из своих законных квадратов была изгнана, потому как своей неуёмной энергией и жаждой бурной деятельности могла (по мнению этого же мужа) нанести урон еще больший, чем толпа неправильноруких строителей) посему сам факт таинства колдовства подтвердить смогу только скрытыми тайными фотоматериалами.
к чему и приступаю.

перво-наперво, муж решил заглянуть в проводку. она его расстроила до такой степени, что он:
1. перебрал все провода в распредкоробках, и полностью повыводил все провода под светильники и выключатели (и это он еще розетки не трогал!)



Trinity-01 +4 1782 8 комментариев
Карпаты, Карпаты, со всех сторон...
у меня еще даже не было цифрового фотоаппарата, брались обычные бумажные, сканировались, и бережно хранились - одни - в альбомах, другие - на компьютере и, для подстраховки - на дисках)
а Карпаты уже были... были везде... в памяти, в сердце, в мыслях о новых встречах)
причем, как это не удивительно - для меня Карпаты - это не лыжи и санки! для меня Карпаты - это запах цветущих полонын и смеречковых лесов, это стрекотание всевозможных насекомых, и непрерывный шум быстрых ледяных горных потоков, ручейков и речушек, это всевозможное буйство красок и пронзительно чистый, просто пьянящий воздух...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Trinity-01 +3 1258 Нет комментариев
Карпаты - любовь на всю жизнь)
так уж получается, что у всех нас голова занята сейчас только одним - поскорее бы, поскорее бы построили мой дом, исправили косяки, отдали ключи, сделать ремонт, переехать!!!)
понимаю. полностью. поддерживаю!
сама жду с нетерпением.
но иногда так хочется отвлечься от дождя, невыносимого, ненужного именно сейчас, неудобств по нынешнему месту жительства, непривычной нехватки денег именно в этом году (даже объяснять не нужно - из-за чего)))...
... и вспомнить о чем-то приятном, аж до щемящего чувства))
для меня это прежде всего - Карпаты! КАРПАТЫ!)))
и хоть я не была там уже почти 7 лет, а до этого ездила каждый год много лет подряд, я верю - скоро я вернусь туда!)
Trinity-01 +4 1197 Нет комментариев

Найти на сайте: параметры поиска