Лента активности
5 июня 2018
2940 дней назад
По газу, завтра приходят газовщики, у Яны - ключницы убедитесь что есть ключи от ваших квартир, к квартире завтра должен быть доступ свободный или завтра приезжайте сами иди сегодня привезите ключи ей
2940 дней назад
Всем привет! Инвестировал в ПК5-1 линия. По срокам сдачи: по договорам с разными инвесторами - разные. Кто-то инвестировал еще в 2016, им обещали сдать дом в мае 2017. Я заключал договор в ноябре 2017
2940 дней назад
sergi_o: Сегодняшний герой парковки!!! ЛУ-6Б,я такой парковки возле себя еще не видел,ну как можно так парковаться,уже скоро пройти нельзя будет не то что проехать. Вчера тоже картина,возле пря
2940 дней назад
Di
регистрируется. Приветствуем!
2940 дней назад
Сегодняшний герой парковки!!! ЛУ-6Б,я такой парковки возле себя еще не видел,ну как можно так парковаться,уже скоро пройти нельзя будет не то что проехать. Вчера тоже картина,возле прянощей,меж
2940 дней назад
Superzen
регистрируется. Приветствуем!
2940 дней назад
Chrispaf
регистрируется. Приветствуем!
4 июня 2018
2941 день назад
Мне в ОП сказали, что бублик будет монолитно-каркасным с заполнением из красного кирпича.
2941 день назад
kolyamarmeladov
регистрируется. Приветствуем!
2941 день назад
У кого есть пеленальный столик? Или комод? Куплю!в личку!
2941 день назад
Люди перестали смотреть на себя, всё смотрят друг за другом и критикуют без устали и потом подругам, друзьям и соседям жалуются друг на друга. Народ мусорит, но сам не видит, за то конечно увидим как
2941 день назад
vania1991:жаль там не указано какой провайдер интернета работает по 10-11 линииА позвонить каждому из трех и спросить не пробовали? Спойлер
2941 день назад
Ирина, это и ежу понятно, что никто не будет гулять с собакой на детских площадках, но пятачок возле садика уже как 1,5 года место где собираются собачники и если не ошибаюсь больше нигде никто не уст
2941 день назад
Сдам кладовку в лу6
2941 день назад
жаль там не указано какой провайдер интернета работает по 10-11 линии
2941 день назад
кто то в курсе какой провайдер интернета работает по 10-11 линии
2941 день назад
LIETTASA:та в 11 линии не понятно к кому подключаться, есть тут тема отдельная по интеренету и ТВ ???? Темы, конечно, есть: http://pkvartal.com/forum/1020
2941 день назад
та в 11 линии не понятно к кому подключаться, есть тут тема отдельная по интеренету и ТВ ????Админ: LIETTASA:12. Интернет + ТВ, попробую узнать, что там с другими операторами и провайдерами, но на мно
2941 день назад
prossto: Alisia:Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией zlo моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что р
2941 день назад
Кстати, http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2120-19 2. Статтю 299 Кримінального кодексу України (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 25-26, ст. 131) викласти в такій редакції: "Стаття
2941 день назад
Alisia:Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией zlo моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что разбрасыва
2941 день назад
AntonD
регистрируется. Приветствуем!
2941 день назад
Если я увижу ещё хоть одну подобную угрозу, будет написано заявление в полицию, чат я сфотографировала, это уголовно наказуемое преступление и будет ясно, если будет яд в Пк, кто его рассыпал, не дума
2941 день назад
Да я смотрю какая-то сволота как раз раскидала втихаря за 6й линией моя собака не подбирает никогда ничего, но похоже что-то понюхал . Поймать бы за руку да накормить бы тем, что разбрасывает, чтоб
2941 день назад
Rysya: нахера мне политься в тихоря делать нужно Ахахах :D Тролль!
2941 день назад
LIETTASA:12. Интернет + ТВ, попробую узнать, что там с другими операторами и провайдерами, но на многое не надейтесь, здесь монополия.В ПК точно присутствуют минимум три провайдера - максимум.нет, UNT
2941 день назад
ГОРЯЩАЯ ПУТЕВКА Турция Latanya Park Resort 4* (All inclusive) туроператор Join Up Вылет 06.06.18 в 8 утра из Борисполя 650$ 095 526 43 96 063 689 85 83 Андрей
3 июня 2018
2942 дня назад
ОХРАНА вообще ночью не реагирует на вызовы машины заезжай кто хочет им вообще не чего не нужно давайте поднимать вопрос о замене охраны
2942 дня назад
нахера мне политься в тихоря делать нужно
2942 дня назад
Rysya:нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей Это несчастье убогое, только и может что на форуме тут яд разбрасывать, ущербное чмо. И дома на кухне ро
2942 дня назад
Инвестировал в бублик. ЛУ 26. Есть повод для волнений ? Я что-то пропустил? Или все на уровне "шлюхОВ"?
2942 дня назад
Alexandr: Добрый день, планируем покупку квартиры в ЛУ-26(бублик), настораживает задержка с подготовкой фундамента, отдел продаж объясняет это заменой грунта(по требованию геодезистов), у кого-нибудь
2942 дня назад
Rysya: нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей В хавало себе яду насыпь - сделай всем подарок
2942 дня назад
нужно яд пораскидывать по кварталу чтоб собак не было а то собочатня а не жилье для людей Предупреждение о нарушении правил сайта (пункт 3.1).
2942 дня назад
Соседи, никто не продаёт котенка(девочку), ласковую?)) Хотим с мужем пополнения))) любим очень животных! Фото присылайте в личку, спасибо!
2942 дня назад
Tan4ik, то, что нет площадки для выгула собак - это печально. Но это не значит, что надо вытаптывать красивые нашему взоры тропинки и газоны по ПК. Понятное дело, что Вы хотите безопасности своему люб
2942 дня назад
Ирина, не городите чушь, очень многие переехали сюда ужа с собаками и что по-вашему от них избавляться потому что нет площадки ?? Тогда, судя по-вашей логике, людям не стоит заводить собак если нет пл
2942 дня назад
Tan4ik:Вы сами пойдите попробуйте там погулять. где гулять мне, я разберусь без Вам, уважаемая а своими домашними питомцами я Вам не нагружаю, не нагружайте, пожалуйста, и Вы своими
2 июня 2018
2943 дня назад
КАК ВСЕГДА МНОГО БУКВ, но читаете до конца. По итогам сегодняшнего собрания, на встречу приехало и пришло ни так уж и много людей, хотя думала, будет больше. Пришли на собрание от ОП Начальник ОП –
2943 дня назад
Svetlana:У меня в 10-й тоже затянули, так ещё и с застеклением поменяли во время сдачи, нечего не пересчитывали А что в 10 линии затянули? Дом сдан был вовремя. А за остекление пересчитали в счет доп
2943 дня назад
Дякую ))) Дима и Лариса: perlynka25: Доброго дня "Квартальці" )))) підкажіть у кого можно позичити або забрати невеликого "козлика" на тиждень ? В БХ11 1-е парадное аж два козлик
2943 дня назад
кто знает номер компьюторщика в квартале подскажите
2943 дня назад
Дима и Лариса
добавляет сообщение в теме Менялки, продавалки, отдавалки, арендовалки. Без коммерции!:
perlynka25: Доброго дня "Квартальці" )))) підкажіть у кого можно позичити або забрати невеликого "козлика" на тиждень ? В БХ11 1-е парадное аж два козлика валяется. На 8 и 9 этаж
2943 дня назад
Доброго дня "Квартальці" )))) підкажіть у кого можно позичити або забрати невеликого "козлика" на тиждень ?
2943 дня назад
DonnaArons
регистрируется. Приветствуем!
1 июня 2018
2944 дня назад
Да придомовая более менее движется, а вот газ нужен. За последних полторы недели уложили почти все тротуары плиткой, теперь завезли плитку, чтобы дорогу класть.
2944 дня назад
VScherbak
регистрируется. Приветствуем!
2944 дня назад
Благо хотя бы урны есть. Можно собачьи какашки убирать.
