Все о здоровье

Делимся советами по лечению
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
пока будут перенесены посты из темы про деток
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Ruslan
Сообщений: 13
БХ 9В
3083 дня назад
Общался с товарищем с БХ - 1-В рассказал что у них пол дома отравилось водой с крана, сначала дети потом и взрослые.
я живу в БХ 9-В жена отравилась 05.09.14 но не знаем чем может и вода виновата.

У кого были похожие случаи ближайшее время???
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Я из-под крана воду пью каждый день(фильтров нет)отравления не было (слава богу)...
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Сейчас ходит Кишечный грипп.Симптомы-Высокая температура,рвота,возможно понос.Продолжается 3-4 дня.Похоже на отравление.Очень много в Киеве и не только,переболевших.Я не думаю что это вода ПК виновата.Я думаю вы попали в число заболевших этим гриппом
бывалый
Ruslan
Сообщений: 13
БХ 9В
3083 дня назад
может и так! не факт что вода, товарищ уверен что вода.
вот собственно и создал тему что бы узнать кто виноват води или нет?
старожил
tatadima
Сообщений: 62
ТШ 10
2080 дней назад
Ruslan:

может и так! не факт что вода, товарищ уверен что вода.
вот собственно и создал тему что бы узнать кто виноват води или нет?

Это не вода! Кишечный грипп. У нас у знакомых тоже весь дом заболел из-за этого 300км отсюда.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
У нас в семье в прошлом году было такое в последних числах августа, в инфекционную больницу даже попали, дети под капельницами лежали. Воду из ПК тогда не пили.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ruslan, поменяйте название темы, а то очень угрожающе :)

ну и у нас 2 года назад такое было, в селе, сумская область, повалило всех, и тех, кто пил воду и купался и тех, кто на 2 часа заехал в гости, как раз на мой день рождения, конец июля. началось все с малого (ему тогда 2 года было)
симптомы те же, что Алена описала, высокая температура, но недолго, полдня-день, рвота сильнейшая, ничего ни есть, ни пить не получалось, даже таблетку от головной боли, у некоторых понос, на второй день отпускало всех по чуть-чуть и болели по очереди. очень неприятная вещь; очень заразная

не болейте
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2672 дня назад
Готовим пищу из под крана без всяких фильтров. Чай-кофе аналогично. Бывало (когда лень в магазин идти) пил прямо из крана. Вроде всё ОК... Ну, иногда голова отказывает ))) А всё остальное работает )))))))
Так что вот так ...
Всем здоровья !!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2014 в 20:55)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1605 дней назад
У нас тоже брат заболел этим гриппом, а сегодня и малую забрали из школы... А мы еще не живем в ПК... Так что это точно не от воды!
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
по отравлению в нашем доме водой, да чтоб и половину жильцов сразу - не слышал. хотя на площадке уже б давно тема эта была на ушах...
а точно водой? или это просто предположение?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
olgerd, да вряд ли водой, если бы водой, уже бы все валялись
бывалый
Ruslan
Сообщений: 13
БХ 9В
3083 дня назад
anyma:

Ruslan, поменяйте название темы, а то очень угрожающе :)

ну и у нас 2 года назад такое было, в селе, сумская область, повалило всех, и тех, кто пил воду и купался и тех, кто на 2 часа заехал в гости, как раз на мой день рождения, конец июля. началось все с малого (ему тогда 2 года было)
симптомы те же, что Алена описала, высокая температура, но недолго, полдня-день, рвота сильнейшая, ничего ни есть, ни пить не получалось, даже таблетку от головной боли, у некоторых понос, на второй день отпускало всех по чуть-чуть и болели по очереди. очень неприятная вещь; очень заразная

не болейте
поменял название, согласен информация не точная будем обсуждать кто принес и как передается!
а то подумают что в ПК опасная зона для питья воды)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
спасибо,
мы то и никогда не узнаем, кто принес
главное, поите детей, если их тошнит, по чуть-чуть, буквально с чайной ложки. легкое нежирное питание и терпение со спокойствием. все пройдет. ну и следить за температурой
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2492 дня назад
Ruslan:
У кого были похожие случаи ближайшее время???

У меня было, причем как раз в те дни.
Вода в ПК скорее всего ни при чем, хватанул где-то в Киеве. В ПК воду из-под крана не пил и тесно ни с кем обнимашек не делал.
Спойлер
старожил
Marinka86
Сообщений: 51
БХ 9В
1206 дней назад
Аленький:

Сейчас ходит Кишечный грипп.Симптомы-Высокая температура,рвота,возможно понос.Продолжается 3-4 дня.Похоже на отравление.Очень много в Киеве и не только,переболевших.Я не думаю что это вода ПК виновата.Я думаю вы попали в число заболевших этим гриппом

У меня такое было летом.Рвота,понос,высокая температура,потом и у мамы началось,но жили не в ПК.А сейчас вот уже 2 месяца тошнит периодически.Думаю,может,последствия этого гриппа.Собираюсь на УЗИ теперь((.
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2009 дней назад
Ребята, это похоже на ротовирусную инфекцию.
У нас как в прошлом так и в этом году была такая штука - середина августа. Первый раз скорую для дочки вызывала. Рвота до желчи была.
Потом муж с расстройством желудка с высокой температурой слег.
В этом же году такая же ситуация повторилась, точь в точь. Не понимаю как я не подхватила ее, видимо Бог пожалел и дал мне возможность ухаживать за ребенком и мужем.
Доктора объяснили, что с морей эта инфекция приезжает.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Мамы, папы - задала вопрос детскому врачу, что можно давать ребенку в качестве укрепления иммунитета - посоветовала давать пчелиное маточное молочко - кто что знает? кто-то давал деткам или может что-то посоветуете. Спасибо thanks
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2265 дней назад
Ирина_И:

Мамы, папы - задала вопрос детскому врачу, что можно давать ребенку в качестве укрепления иммунитета - посоветовала давать пчелиное маточное молочко - кто что знает? кто-то давал деткам или может что-то посоветуете. Спасибо thanks

Знаю что может быть аллергия.

Нам советовали "джерело пи" http://www.ekomed.com.ua/ru/products/dzherelo-pi.html
Но там системно нужно давать (у меня с памятью не оч)))
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2834 дня назад
Ирина_И:
Мамы, папы - задала вопрос детскому врачу, что можно давать ребенку в качестве укрепления иммунитета - посоветовала давать пчелиное маточное молочко - кто что знает? кто-то давал деткам или может что-то посоветуете. Спасибо thanks
У меня дочка с пороком сердца. Она перенесла 7 наркозов - 3 операции на сердце, 2 диагностические операции на сердце, удаление аденоидов и операция на ушах (начала терять слух). Болела постоянно, мы обошли всех врачей в самых дорогих клиниках Киева и одно я теперь знаю точно - все, что продают для укрепления иммунитета либо бесполезно, либо вредно. Правильно кормить, не перегревать, прохладный влажный воздух дома и максимум прогулок на свежем воздухе - вот он секрет здоровья. Плюс правильный подход лечению ОРВИ!
Цитирую мнение одного умного человека. Почитайте)
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска