Настольный теннис

Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Народ! Ситуация с настольным теннисом следующая - на сейчас по плану - его-таки не будет. НО. Мы можем немного поспособствовать в продвижении, так сказать, этого вопроса. Итак - место (предположительно) для теннисного стола может быть площадка за футбольным полем между домами 1в и 5б (участок возле трансформаторной будки). Сразу момент по этому поводу - там обязательно надо делать заграждение, ибо - мячик будет летать как в один пролет, так и в другой, а там машины ездят... ладно, фиг с ним с мячиком (допустим), но тут больше безопасность играющих волнует. Сетка (для заграждения) должна быть, конечно, мельче, чем на площадках для футбол-волейбола и баскетбола. Это мысли. Теперь основное -
1) участок под это дело готовы, в принципе, выделить
2) необходимо понять, кто готов материально в этом поучаствовать (вариант совместного вклада с Застройщиком может быть обговорен - смету по ограждению и столу можно прикинуть - надо понимать количество желающих). Аутдоровский, конечно, круто. Надо будет что-то попроще (уже обсуждали, частично - осталось вернуться при желании к этому вопросу)
3) исходя из вышесказанного - да, будут те, кто не сможет/не захочет участвовать в этом (материально)... но эта тема именно для того, чтобы или продвинуть этот вопрос или зарубить его на корню... или надеяться на "когда-нибудь, может быть это сделают без нас и без нашего участия"
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
готовы поучаствовать, если нужно даже для яркого открытия "столика", попробовать пригласить человека из Федерации Настольного Тенниса Украины... но это так мысль как паразит пришла...
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
Я в деле.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Участвую.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Плюс я
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1285 дней назад
я тож
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Ирина_И:
участок возле трансформаторной будки
это шутка? shock
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
+ 1 и стол приобрести, и поиграть!))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Я тоже всемя пятью руками за! party
В трансформаторную будку уставшие теннисисты могут заскакивать подзарядиться электроэнергией.

Заранее анонсирую зрительские места с удобствами у себя на балконе laugh
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2154 дня назад
Я тоже ЗА!!!
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
с моего балкона тоже вид неплохой обещает быть :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:

Ирина_И:
участок возле трансформаторной будки
это шутка? shock
какие уж тут шутки, если данное место предполагает всем игрокам в случае чего заряжаться как Дункан Маклауд??? pactalom
Mr.Di, Дима, если без шуток - это как вариант места размещения. Если отгородить сеткой (только она должна быть мельче, чем на футбольном и волейбольном полям), то никакой опасности нет. Поверьте, там футбольный мяч, вылетающий с поля, намного круче, чем мячик для настольного тенниса. У нас на работе (выйду из отпуска - сфоткаю) стол стоит напротив трансформаторной будки, когда тушуем - мячик летит с явным шикарным звуком. Ребята, которые у нас по должности обслуживают эту будку сказали, что ничего в этом страшного нет. А если мы закроем сеткой, то как минимум убирается две проблемы - будка и попадание мячика под колеса авто (и игроков в том числе - не дай бог!).
Как вариант, можно рассмотреть вариант за волейбольной площадкой между 5в и 9б, но там уже постелена трава. Пока речь идет о - посчитать и определить количество желающих.
Еще - насчет аутдоровского - у меня сотрудник заказывал из Китая - обошлось в половину стоимости точно такого же стола, как купить здесь в Украине.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Ирина_И:
Еще - насчет аутдоровского - у меня сотрудник заказывал из Китая - обошлось в половину стоимости точно такого же стола, как купить здесь в Украине.
сколько примерно эти столы стоят? сколько ограждение? ориентиры цен в каких диапазонах?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
столы (если ориентировать на купить тут, в Киеве) - от 3тыс грн. Сотрудник из Китая заказал стол, который стоит тут 3 с копейками за 1тыс с копейками с пересылкой. Но надо уточнить. Ограждение надо будет посчитать с ЛБ.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
Ирина_И, просто выскажу свое мнение - это место мне не нравится из-за гула трансформаторов в будке, для меня это единственный и очень существенный аргумент почему не там, а где-то в другом месте v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:
Ирина_И, просто выскажу свое мнение - это место мне не нравится из-за гула трансформаторов в будке, для меня это единственный и очень существенный аргумент почему не там, а где-то в другом месте

так вот же я написала ниже... (но гул в игре роли играть не будет - уже год играем на работе - пофиг)))
Ирина_И:
Как вариант, можно рассмотреть вариант за волейбольной площадкой между 5в и 9б, но там уже постелена трава. Пока речь идет о - посчитать и определить количество желающих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 13:59)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
по поводу идеи скинуться - у меня двоякое чувство, вроде и не дорого, но как быть с охраной и доступом? в общем у меня много организационных вопросов и на большинство из них у меня нет ответов т.к. с одной стороны силами жильцов это не решить (на не коммерческой основе), а с другой - полная импотенция КС ил кто там нам "обеспечивает комфорт" idontknow
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:
по поводу идеи скинуться - у меня двоякое чувство, вроде и не дорого, но как быть с охраной и доступом? в общем у меня много организационных вопросов и на большинство из них у меня нет ответов т.к. с одной стороны силами жильцов это не решить (на не коммерческой основе), а с другой - полная импотенция КС ил кто там нам "обеспечивает комфорт"
пока это все в стадии обсуждения и "посчитать" - думаю, раньше, чем на весну никаких действий и движек не будет (т.е. время позволяет определить).
Насчет КС - как раз ЛБ и готова помочь продвинуть этот вопрос. Давайте сделаем упор на "сколько", "где". А потом будем дальше посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 14:09)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1632 дня назад
Я тоже учавствую. Желательно уведомить в личку, когда подойдет час Х. smile
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Ирина_И:
какие уж тут шутки, если данное место предполагает всем игрокам в случае чего заряжаться как Дункан Маклауд???

Ирина_И, Дима, наверное, имел ввиду возможность негативных последствий из-за такого размещения не для машин и окружающих домов и пр., а для играющих...
но, учитывая незначительно время нахождения возле данной подстанции, большого вреда для играющих не будет... в наш век тотального облучения всем, чем только можно и нельзя, нахождение в течение 15-30 минут вблизи трансформатора, сильно не скажутся на здоровье...
тем более, это пока предполагаемое место размещения стола.
пока не ясно, будет ли он таки там установлен.
и я склоняюсь к тому, что одного стола будет все-таки маловато...
нужно хотя бы 2, как минимум.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2014 в 15:10)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска