[РЕШЕНО] Бесплатная фотосессия для кормящих мам с детьми

тфп
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2184 дня назад
Я, детский и семейный фотограф. Когда в моей жизни появился ребенок, то взгляды на некоторые вещи очень изменились. Когда малышу моему было 3 мес, у меня произошел лактостаз (застой молока), Т 40 ни какими медикаментами не сбивалась, грудь болела, ребенок голодный рыдает во всю.... а я молодая мамочка, и ни кто меня не учил что делать в такой ситуации. Доктор, которого вызвали на дом, сказал, что все, молоко "перегорело". У меня слезы... и высокая Т. Доктор посоветовал вызвать нянечку из родильного дома и подобрать "кашки-смеси". Хорошо, что на одном из мамском форуме, мне пояснили, что молоко "перегореть" не может. По советовали опытного консультанта-психолога по грудному вскармливанию. Благодаря ей, сцедили уплотнение, сняли воспаление и наладила грудное вскармливание. Это было почти 4 года назад. С того времени, я много снимаю кормящих мамочек, фотосессия для них бесплатна, но с условием подписания релиза, так как фотографии публичные и печатаются, демонстрируются в разных интернет-ресурсах и зарубежных журналах. С целью популяризации грудного вскармливания. Если среди наших мамочек в ПК есть желающие, то обязательно напишите мне в ЛС.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 21:33)
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска