[РЕШЕНО] Отдых на природе. Давайте знакомиться и дружить!

Ничто так не сближает людей, как совместный отдых!
бывалый
JuliyaBigService
Сообщений: 17
3135 дней назад
Приглашаем всех желающих провести незабываемый выходной на "Острове Везения", который находиться в элитном районе Киевщины, Конче Заспе. Там есть все, что необходимо для отменного отдыха на природе: пляж с шезлонгами и зонтами, ресторан, кальян - бар, дискотека, аниматоры для детей и взрослых, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, батут, озеро для желающих порыбачить, уютные беседки для компаний, мини - отель, если кто-то решит остаться на ночь. Есть также возможность покататься на водных мотоциклах, квадрациклах, пострелять из лука или пневматического оружия.
Если в двух словах, будет весело!
Выезд запланирован из Петровского квартала на субботу 25 июля.
Стоимость отдыха 501 грн с человека. В эту стоимость входит :трансфер, питание (завтрак и обед), пляжная анимация для детей и взрослых.


Заявки на участие принимаются по телефону 099 20 11 802 или на еmail: box.bigservice@gmail.com. Поспешите! Количество мест ограничено!
JuliyaBigService
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1405 дней назад
Отличная идея! Но 25 занято. планируется ли еще подобная вылазка?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ребят, по моему отдельная тема совсем не нужна и для мероприятий для жителей квартала есть отдельная тема и там уже есть это сообщение http://pkvartal.com/forum/thread423-41.html#104508. дублирование сообщений на форуме запрещено (кроме исключительных случаев о просьбе о помощи)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска