[РЕШЕНО] Какие есть проблемы на сегодняшний день?

Посетитель
ЖК Петровский Квартал
Сообщений: 5
3686 дней назад
Добрый день, жители и инвесторы ЖК "Петровского квартала"!

Просим вас написать реальные проблемы, недостатки по квартирам, жалобы на работу клиентского отдела, общие замечания по стройке, если таковые есть, вот эту почту problempk@mail.ru .

Мы примем все меры для устранения их и для улучшения комфорта в нашем любимом ЖК!

Спасибо!
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1702 дня назад
Качество воды отвратительное!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
serejca, Добрый день! Настоятельно рекомендую прочитать пост Trinity-01 здесь и воздержаться от общения с инкогнито ЖК Петровский Квартал

также есть тема Вопросы и ответы представителю ЖК Петровский квартал, где с нами общается Егор - лицо не виртуальное и многим знакомое (менеджер ОП)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Ира, да удали эту-тему вообще, это сбор инфо от конкурентов для-дискредитации ПК, а мы им сами даем в руки что им надо...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
ЖК Петровский Квартал, в связи с тем, что Вы продолжаете действовать от имени Петровского квартала, но при этом - Вы - лицо виртуальное, тему закрываю, поскольку на многие вопросы нам отвечает человек от отдела продаж Петровского квартала, принадлежность которого к Петровскому кварталу всем ясна и многие его знают лично.
Также здесь есть тема клон, которая также закрыта. В случае, если Вы предоставите о себе информацию и после ее проверки подтвердится, что Вы действительно представитель Петровского квартала, Вы сможете создавать темы, без их клонирования, повторения сути тем уже имеющихся и пр.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска