ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2145 дней назад
Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на ключ.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
sashasasha:

Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на ключ.

подойдите в ЖЕК. у них должны быть. 3й подъезд да? во втором если что, есть колясочная
Посетитель
Kazanina
Сообщений: 4
Соборная 5
1888 дней назад
bbs:

Всем привет)) В Петровском в каких-нибудь магазинчиках продают украшения для тортов?

Ну в Петровском я не встречала. А на Ирпенской в торговом центре, где Варус, есть островок со всем возможным и невозможным для декора и выпечки
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2145 дней назад
anymа:

sashasasha:

Подскажите, пожалуйста, у кого брать ключи от цокольного этажа? У нас там спуск в квартиру. Сначала она не закрывалась, а с недавнего времени там стоит коляска и дверь заперта на ключ.

подойдите в ЖЕК. у них должны быть. 3й подъезд да? во втором если что, есть колясочная

Нет, это 5 подъезд, у нас тут только квартиры...Поэтому я не знаю, можно ли так коляски ставить?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
sashasasha:
Нет, это 5 подъезд, у нас тут только квартиры...Поэтому я не знаю, можно ли так коляски ставить?
Если решитесь оставлять за пределами квартиры / колясочной, то лучше пристегивайте ее к чему-то. Неоднократно были случаи кражи и колясок тоже.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2145 дней назад
Админ:

sashasasha:
Нет, это 5 подъезд, у нас тут только квартиры...Поэтому я не знаю, можно ли так коляски ставить?
Если решитесь оставлять за пределами квартиры / колясочной, то лучше пристегивайте ее к чему-то. Неоднократно были случаи кражи и колясок тоже.

У нас 2 коляски и держу их дома (место позволяет). Я уже ходила в ЖЭК, там сказали что ключа к цоколю у них нету, позвонили мастеру, он пришёл с запасным и не смог тоже открыть дверь..Те, кто туда поставил коляску, получается никого не предупредив поменяли сердцевину и ставят туда коляску)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
sashasasha:
У нас 2 коляски и держу их дома (место позволяет). Я уже ходила в ЖЭК, там сказали что ключа к цоколю у них нету, позвонили мастеру, он пришёл с запасным и не смог тоже открыть дверь..Те, кто туда поставил коляску, получается никого не предупредив поменяли сердцевину и ставят туда коляску)
Тоже не в первый раз такое в ПК. В ТШ 6А и БХ 1Б аналогичная ситуация. Значит надо собраться с соседями, выломать замок, поставить новый и разработать систему получения ключа для всех желающих.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2145 дней назад
Админ:

sashasasha:
У нас 2 коляски и держу их дома (место позволяет). Я уже ходила в ЖЭК, там сказали что ключа к цоколю у них нету, позвонили мастеру, он пришёл с запасным и не смог тоже открыть дверь..Те, кто туда поставил коляску, получается никого не предупредив поменяли сердцевину и ставят туда коляску)
Тоже не в первый раз такое в ПК. В ТШ 6А и БХ 1Б аналогичная ситуация. Значит надо собраться с соседями, выломать замок, поставить новый и разработать систему получения ключа для всех желающих.

Уже мастер меняет замок like Если у кого-то будет подобная ситуация - идите в ЖЭК пусть набирают мастера и вопрос будет решён) Или если мамы хотят так ставить свои коляски, то хотя бы записки с номером телефона оставляют, чтобы кто живет там, могли взять дубликаты.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
sashasasha:
Уже мастер меняет замок like Если у кого-то будет подобная ситуация - идите в ЖЭК пусть набирают мастера и вопрос будет решён) Или если мамы хотят так ставить свои коляски, то хотя бы записки с номером телефона оставляют, чтобы кто живет там, могли взять дубликаты.
Ага, вот в 9-ках где-то видел такое:

Там прямо на замке номер телефона ручкой или маркером написан, куда обращаться.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2145 дней назад
Админ:

sashasasha:
Уже мастер меняет замок like Если у кого-то будет подобная ситуация - идите в ЖЭК пусть набирают мастера и вопрос будет решён) Или если мамы хотят так ставить свои коляски, то хотя бы записки с номером телефона оставляют, чтобы кто живет там, могли взять дубликаты.
Ага, вот в 9-ках где-то видел такое:

Там прямо на замке номер телефона ручкой или маркером написан, куда обращаться.

Хоть продуманно поставили замок, так он в принципе входу/выходу на улицу не мешает.

А нас получается законсервировали sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 12:48)
Посетитель
Makes
Сообщений: 4
ТШ 4
2327 дней назад
Всем добрый вечер!)
Переносил ли кто-то счётчик или котёл? (Если да, то на сколько это затратно финансово и по времени)
Стоит ли у кого-то варочная поверхность между счетчиком газа и котлом?)
старожил
Shima
Сообщений: 192
ЛУ 4б
972 дня назад
Makes:

Всем добрый вечер!)
Переносил ли кто-то счётчик или котёл? (Если да, то на сколько это затратно финансово и по времени)
Стоит ли у кого-то варочная поверхность между счетчиком газа и котлом?)

5я линия. Котёл в одном углу, счётчик в другом. Между ними поверхность. И это по проекту.
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
982 дня назад
добрый день!
Вступайте в группу взаимопомощи в Telegramm и решения вопросов для жителей лу6.

t.me/LY6_pk@LY6_pk
милости просим!

P.s. соседи которые страдают паранойей не добавляйтесь лучше. А то уже одного такого Алексея добавил, на свою голову...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 декабря 2017 в 11:07)
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1995 дней назад
не подскажете, кто у нас в ПК занимается корейской косметикой?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1404 дня назад
Только что прямо на центральном бульваре стоит тело, держится за спинку скамейки и..... ссыт! Йобт!!!! Такого у нас в квартале еще не было!!!!
С почином, соседи!

П.С. Еще тут продублирую. Модераторы не удаляйте пожалуйста, пусть будущие инвесторы "города в городе" видят как тут дела обстоят.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1618 дней назад
А де фотоатчеот?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1726 дней назад
Танька:
Только что прямо на центральном бульваре стоит тело, держится за спинку скамейки и..... ссыт!

А где же видеокамеры и доблесная охрана. Какая реакция охраны на это писающее тело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 13:20)
bbs
Посетитель
bbs
Сообщений: 7
1708 дней назад
Kazanina:

bbs:

Всем привет)) В Петровском в каких-нибудь магазинчиках продают украшения для тортов?

Ну в Петровском я не встречала. А на Ирпенской в торговом центре, где Варус, есть островок со всем возможным и невозможным для декора и выпечки

Спасибо))
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
527 дней назад
Слууушайте, нужен совет. В садике, куда мы ходим, есть мамаша одна, которая "приносит справки о здоровье своего ребенка".но ребенок явно не здоров т.к. кашляет аж захлёбывается, но справка от педиатра есть о здоровье ребенка.
И тааак вопрос, как заставить мамашу оставить больного ребенка дома?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 22:28)
Продам мёд
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2310 дней назад
Не зная конечно всю ситуацию ... но вы не думаете такое , что ребёнок типо здоров - а кашель остаточный .... он может быть и неделю и две ещё ... но прописали сироп какой нибудь и отпустили в сад , дали справку ...

Помню как то мы болели , неделю дома сидели , лечились . А потом нам дали справку и мы в сад пошли , но покашливали ещё дней 5 точно ...
П.с- я не защищаю никого . И если что - это не я та мамаша smile мы ходим не в ваш сад )
А вообще насколько знаю - то может Воспитатель обратиться к родителям - сказав - что ребёнок очень кашляет, мешает в обеденный сон спать другим- мол - подлечите дома и приходите ...
Или медсестра должна быть в каждом саду - пусть она придёт посмотрит ребёнка - и если увидит какие-то признаки болезни - то пусть скажет маме... как то так )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 22:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска