Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2001 день назад
Vlasna:

Согласно законодательству, добьёмся выплату компенсации. За задержки сдачи больше чем на 3 мес. Не паникуйте раньше времени. Я и до европейского суда дойду.

В 11 линии компенсация либо кладовками, либо паркоместами осуществлялась,деньгами никому не компенсировали. Судится можно, но знаю как затягивают слушания на года и от этого вы ещё больше можете потерять. И даже если всё же чудо произойдёт и решение в вашу пользу,то выплатят тоже не скоро. И наша страна не сильно спешит выполнять решения Европейского суда. А пока вы будете судится,не сможете владеть квартирой и осуществлять какие-либо работы в ней. Дело же не в паники. Дело в бездействии,которое вы как инвесторы поощряете.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
Vlasna:

Согласно законодательству, добьёмся выплату компенсации. За задержки сдачи больше чем на 3 мес. Не паникуйте раньше времени. Я и до европейского суда дойду.

Наконец-то голос разума. Я в суд с вами, если что.
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2176 дней назад
Весело тут у вас, сидите и дальше на форуме и в вайбере цветочки и смайлики шлите друг другу. Посмотрим через год, как вы будете с квартирами готовыми. Перед друзьями только неудобно, которым я квартиру рекомендовал в вашей клоаке купить.
P.S. Серега, забей. Тут бесполезно возмущаться и что-то предлагать. Если процент аморфности инвесторов зашкаливает, то это бесполезно. Когда петух жареный клюнет, потом подумают.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад
borman-a:


Перед друзьями только неудобно, которым я квартиру рекомендовал в вашей клоаке купить.


Щоб думка виглядала більш завершенню, а не як звук по барабану, є смисл одразу уточнити, де саме можна було б інвестувати в житло без усіх тих проблем, які є в ПК?
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад

https://www.youtube.com/watch?v=j4mSMuZPH1E&feature=youtu.be
Посетитель
Artem
Сообщений: 8
Соборная 105В-3
1288 дней назад
06.05.2018 Приезжал в Киев смотрел 12 линию. Соборная 105в3 7этажей 8й уже начали строить. 105в4,105в1 выгнали по 6 этажей. Кладовки будут стоить 5500$ за 4,5кв.м. Очень дорого как по моему. Пока не сдадут в эксплуатацию кладовки продаваться не будут. Так менеджер сказал. А так рабочие работаю пока все норм.Добавлено спустя 5 минутТемп стройки примерно месяц один этаж. Получается где-то август- сентябрь 11этажей плюс отделка примерно к Новому ягоду ключи либо первый квартал 2019.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1789 дней назад
Artem:

06.05.2018 Приезжал в Киев смотрел 12 линию. Соборная 105в3 7этажей 8й уже начали строить. 105в4,105в1 выгнали по 6 этажей. Кладовки будут стоить 5500$ за 4,5кв.м. Очень дорого как по моему. Пока не сдадут в эксплуатацию кладовки продаваться не будут. Так менеджер сказал. А так рабочие работаю пока все норм.
Темп стройки примерно месяц один этаж. Получается где-то август- сентябрь 11этажей плюс отделка примерно к Новому ягоду ключи либо первый квартал 2019.


Темп стройки примерно никакой!!! так вы хотели написать?
бывалый
optihuist
Сообщений: 12
Соборная 105В-3
1339 дней назад
Уважаемые инвесторы ПК 12 линии!
19.05 в 11.00 возле стройки состоятся общие сборы инвесторов, представителей от ПК, "Шатро" и отдела продаж.
Явка обязательна.
Информация от ИГ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 21:42)
Посетитель
Dan2018
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
2148 дней назад
optihuist:

Уважаемые инвесторы ПК 12 линии!
19.05 в 11.00 возле стройки состоятся общие сборы инвесторов, представителей от ПК, "Шатро" и отдела продаж.
Явка обязательна.
Информация от ИГ.

Добрый день. Подскажите, каковы результаты собрания?
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1789 дней назад
Результатов 0.
Пришло 50 человек инвесторов и двое от ПК!!!
Двое от ПК посмеялись в лицо инвесторам.
Неуважение к людям колосальное просто
Посетитель
Dan2018
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
2148 дней назад
а что обещают по срокам сдачи?? я просто рассматриваю этот вариант, но пока не купил
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2066 дней назад
seregatenline:

Результатов 0.
Пришло 50 человек инвесторов и двое от ПК!!!
Двое от ПК посмеялись в лицо инвесторам.
Неуважение к людям колосальное просто

Какая знакомая ситуация...
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1789 дней назад
ПК прислали 2 клоунов, которые смеялись людям в лицо и при этом были еще и не подготовлены.
Реально впустую потраченное время, колоссальное неуважение к инвесторам.
В отделе продаж одни ХАМЫ сидят!!!


Репутация ПК равна НУЛЮ.

Еще и СМС присылают "ПОСОВЕТУЙТЕ ПК И ПОЛУЧИТЕ 8000 ГРН"


ДА УЖЕ ПОСОВЕТОВАЛИ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Dan2018
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
2148 дней назад
Извините, может глупый вопрос, что бы все не перечитывать, к декабрю, как обещают в отделе продаж - сдача 12 линии реальна?
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
Dan2018:

Извините, может глупый вопрос, что бы все не перечитывать, к декабрю, как обещают в отделе продаж - сдача 12 линии реальна?
К декабрю – ожидаемая сдача. Они обещают к октябрю, но если быть реалистом и при этом не истерить, то нужно рассчитывать на возможность в декабре начинать ремонт.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1789 дней назад
Если быть реалистом, ремонт начнете летом 2019. Вы даже не понимаете сколько там еще работы.
Посетитель
Dan2018
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
2148 дней назад
Спасибо..я насколько знаю, вроде зимой, в декабре не сдают дома..
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад
https://youtu.be/bN8qyxN7IkI
Посетитель
Dan2018
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
2148 дней назад
Я конечно не строитель, но судя по видео Zmastera, мне кажется к декабрю не успеют сделать. Кто, как думает?
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1234 дня назад
Dan2018:

Я конечно не строитель, но судя по видео Zmastera, мне кажется к декабрю не успеют сделать. Кто, как думает?

11 линия больше года назад http://pkvartal.com/forum/thread708-44.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска