Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
voigdk:

seregatenline:

Доброго дня, майбутні сусіди.
Треба збиратися, це не нормальні темпи будівництва.

"Неправильно ты, дядя Федя, бутерброд ешь: ты его колбасой кверху держишь, а надо валить из этой страны..."

Ну при чому тут це??????
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
MaxTW:

seregatenline:

Доброго дня, майбутні сусіди.
Треба збиратися, це не нормальні темпи будівництва.

Все четко идет, можете смело ориентироваться на следующую весну. Как и 10 и 11 линия. Вангую.

Чітко все йшло в 10 лінії.
Побудували майже в терміни, а тут як мінімум 1,5 року затримка. Будують аби як!!!
Здадуть коли зручно їм буде!!!
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2144 дня назад
Ваши предложения!?
бывалый
tanya2817
Сообщений: 16
Соборная 105В-3
1793 дня назад
говорят, что у страха глаза велики .Оказывается, что у паники больше. Это на каком калькуляторе вы 1,5 года насчитали. Или может тоже вангуете?
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
Добрый день.
У страха глаза то может и велики). Я писал выше, что живу в 10 линии а квартиру в 12 линии купили наши родственники по нашим рекомендациям. Деньги были вложены в начале 2017 года, срок сдачи - конец 2017 + 3 месяца.
Может кто там и ВАНГУЕТ, я пишу так как есть. Это не стройка.

12 линия считает количество работников на стройке, мы считали количество этажей. 1 этаж в две недели.
Не понимаю абсолютно инвесторов 12 линии. Посмотрите на темпы строительства других комплексов ПК.
Пообщайтесь с подрядчиком на стройке, много чего узнаете.


Для инфы: Коробка - это 30 % стройки только.

Если не будет полномаштабных собраний, так и будете ждать не понятно чего, то у них циклон, то подрядчик......
Застройщик, который задерживает стройку, должен давать регулярные отчету по строительству.

Мое предложение:
Нужно собираться один раз в 2-3 недели возле Отдела продаж, как это делала 10 линия. Нужно чтобы застройщик понимал, что люди ждут и им не все равно.



Все квартиры проданы, стройка еле движется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 14:30)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
seregatenline:

Добрый день.
У страха глаза то может и велики). Я писал выше, что живу в 10 линии а квартиру в 12 линии купили наши родственники по нашим рекомендациям. Деньги были вложены в начале 2017 года, срок сдачи - конец 2017 + 3 месяца.
Может кто там и ВАНГУЕТ, я пишу так как есть. Это не стройка.

12 линия считает количество работников на стройке, мы считали количество этажей. 1 этаж в две недели.
Не понимаю абсолютно инвесторов 12 линии. Посмотрите на темпы строительства других комплексов ПК.
Пообщайтесь с подрядчиком на стройке, много чего узнаете.


Для инфы: Коробка - это 30 % стройки только.

Если не будет полномаштабных собраний, так и будете ждать не понятно чего, то у них циклон, то подрядчик......
Застройщик, который задерживает стройку, должен давать регулярные отчету по строительству.

Мое предложение:
Нужно собираться один раз в 2-3 недели возле Отдела продаж, как это делала 10 линия. Нужно чтобы застройщик понимал, что люди ждут и им не все равно.



Все квартиры проданы, стройка еле движется.

А не 10я ли линия пол года газ ждала? Я как сказал, что 11ю линию сдадут весной 2018, то сколько народ ни пенился, ни собирался на митинги, ничего не изменилось. Так же и тут говорю. Опять те же мысли, что дом должен строиться за пол года. Все по кругу. ПК видимо просто привык к паникерам на каждой линии, которые ждут дом за пол года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 16:06)
бывалый
borman-a
Сообщений: 17
Святошинский р-н
2149 дней назад
Бутербродом могу тебя так накормить, что тебе прийдется из страны сваливать. А по поводу стройки реально жесть. Это тот же подрядчик, который строил 9ю линию. Если сидеть на диване и про бутерброды писать, то к 2020 может получится колбасы сожрать у себя в квартире.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
10 линия была без газа, но уже делала ремонт!!! Был свет и вода, стены, утепление,окна,двери.........
Много вы знаете про 10 линию.!!!

Что значит пол года? откуда такое взяли вообще? Я же писал выше. Вы только пишите, не читаете?
Когда пишите, пишите конкретно и по делу со знанием ситуации.

Собрание в 10 ничего не дали????? Вы знаете?

Мы прошли все это и видим, что творится. Коробки не будет до конца лета с такими темпами.

Можете писать про бутерброды и дальше сидя в сьемных квартирах!!!!!!

Да, вот еще. После собраний застройщик нам предоставлял письменный отчет о проделанной работе и график.

Складывается впечатление, что большинству инвесторов эти квартиры подарили. Ваши вложенные деньги ПК использует как оборотные средства для своих более важных проектов.

И это еще не паника!
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
seregatenline:

10 линия была без газа, но уже делала ремонт!!! Был свет и вода, стены, утепление,окна,двери.........
Много вы знаете про 10 линию.!!!

Что значит пол года? откуда такое взяли вообще? Я же писал выше. Вы только пишите, не читаете?
Когда пишите, пишите конкретно и по делу со знанием ситуации.

Собрание в 10 ничего не дали????? Вы знаете?

Мы прошли все это и видим, что творится. Коробки не будет до конца лета с такими темпами.

Можете писать про бутерброды и дальше сидя в сьемных квартирах!!!!!!

Да, вот еще. После собраний застройщик нам предоставлял письменный отчет о проделанной работе и график.

Складывается впечатление, что большинству инвесторов эти квартиры подарили. Ваши вложенные деньги ПК использует как оборотные средства для своих более важных проектов.

И это еще не паника!

Про 10 знаю немного, а вот в 11й собрания мало что дали, но таких паникеров уже видели.
Я очень сомневаюсь, что после ваших собраний застройщик начинает работать в несколько раз быстрее. Вы считаете у него появляется какая-то мотивация? Или что его должно заставить строить быстрее? Но если вам так легче, можете считать, что собрания не прошли зря.
Много вы знаете, в съемных квартирах люди сидят, или не в съемных, ваше вообще какое дело.
И что с того, что вложенные средства используют как оборотные средства? В этом бизнесе так в большинстве случаев происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 06:41)
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2014 дней назад
seregatenline:

И это еще не паника!
Простите, так вы не инвестор 12-й? Тогда не могли бы прекратить эту истерику здесь, пожалуйста. Это не конструктивно и это утомляет. Спасибо заранее.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
Доброе утро.
Мы посоветовали брату купить квартиру в 12 линии (писал раньше - деньги вложены в начале 2017 года).
Я просто рекомендую контролировать ход строительства
С такими темпами дела не будет!!!!!
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1974 дня назад
Вы ребята не обижайтесь, но в ПК ходят слухи,что 12 линия -долгострой. Поэтому, это вам решать, что вам делать и как с этим делать. Темпы намного хуже чем в 11 линии, а у вас на 1 дом больше чем в 11 линии,хочу заметить. В 11 линии,опять же, могли успеть фасад до холодов доделать,если бы рабочим не задержали зарплату на 2 месяца и таких моментов не мало было. Всё же, желаю Вам получить свои квартиры. А когда,это уже зависит от генподрядчика. И я сомниваюсь, что это будет весной 2019,думаю намного позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 10:21)
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад

Велике та переконливе прохання - без образ та переходів на особистості! Щоб не виписувати....


А, взагалі, купівля квартири у такому будинку, де їх реально шість, приліплених один до одного, на початку 2017 й термін здачі - кінець 2017-початок 2018 - це цілковитий й повний анріел!! Ми свої п'ятиповерхівки, де 40-70 квартир (!) отримували з затримкою на півроку у кращому випадку, й це у 2013-2014 роках!! Так що здача у термін - це, на жаль, навіть не мрії((((
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
MaxTW:

seregatenline:

10 линия была без газа, но уже делала ремонт!!! Был свет и вода, стены, утепление,окна,двери.........
Много вы знаете про 10 линию.!!!

Что значит пол года? откуда такое взяли вообще? Я же писал выше. Вы только пишите, не читаете?
Когда пишите, пишите конкретно и по делу со знанием ситуации.

Собрание в 10 ничего не дали????? Вы знаете?

Мы прошли все это и видим, что творится. Коробки не будет до конца лета с такими темпами.

Можете писать про бутерброды и дальше сидя в сьемных квартирах!!!!!!

Да, вот еще. После собраний застройщик нам предоставлял письменный отчет о проделанной работе и график.

Складывается впечатление, что большинству инвесторов эти квартиры подарили. Ваши вложенные деньги ПК использует как оборотные средства для своих более важных проектов.

И это еще не паника!

Про 10 знаю немного, а вот в 11й собрания мало что дали, но таких паникеров уже видели.
Я очень сомневаюсь, что после ваших собраний застройщик начинает работать в несколько раз быстрее. Вы считаете у него появляется какая-то мотивация? Или что его должно заставить строить быстрее? Но если вам так легче, можете считать, что собрания не прошли зря.
Много вы знаете, в съемных квартирах люди сидят, или не в съемных, ваше вообще какое дело.
И что с того, что вложенные средства используют как оборотные средства? В этом бизнесе так в большинстве случаев происходит.


В 12 линии проданы все квартиры!!!
Я не паникер, просто вижу как идет стройка.
Надеюсь, что ПК подгонит дома и все будет ок.

Какое мое дело???)) Тут это вы зря так.
Я много знаю про сьемные квартиры, поверьте.
Вспомните мои слова.
Сидите и ждите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 13:27)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
seregatenline:


В 12 линии проданы все квартиры!!!
Я не паникер, просто вижу как идет стройка.
Надеюсь, что ПК подгонит дома и все будет ок.

Какое мое дело???)) Тут это вы зря так.
Я много знаю про сьемные квартиры, поверьте.
Вспомните мои слова.
Сидите и ждите

Тем более, вы даже не инвестор 12й линии, не напрягайте людей.
Сочувствую, что вам приходится много знать про съемные квартиры, я живу в своей.
старожил
seregatenline
Сообщений: 66
Соборная 3
1762 дня назад
Я вас поздравляю, что вы живете в своей квартире!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 14:30)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
Trinity-01:
А, взагалі, купівля квартири у такому будинку, де їх реально шість, приліплених один до одного, на початку 2017 й термін здачі - кінець 2017-початок 2018 - це цілковитий й повний анріел!! Ми свої п'ятиповерхівки, де 40-70 квартир (!) отримували з затримкою на півроку у кращому випадку, й це у 2013-2014 роках!! Так що здача у термін - це, на жаль, навіть не мрії((((


10у лінію побудували за рік, здали вчасно, велика затримка була з газом, але люди вже жили в своїх квартирах і чекали підключення. Може це такий виняток у ПК, але інвесторам 10ї лінії не затримували здачу будинку взагалі..
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1974 дня назад
MaxTW:

seregatenline:


В 12 линии проданы все квартиры!!!
Я не паникер, просто вижу как идет стройка.
Надеюсь, что ПК подгонит дома и все будет ок.

Какое мое дело???)) Тут это вы зря так.
Я много знаю про сьемные квартиры, поверьте.
Вспомните мои слова.
Сидите и ждите

Тем более, вы даже не инвестор 12й линии, не напрягайте людей.
Сочувствую, что вам приходится много знать про съемные квартиры, я живу в своей.

Хочу заметить, что Вы тоже не инвестор 12 линии.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
Annuta:

MaxTW:

seregatenline:


В 12 линии проданы все квартиры!!!
Я не паникер, просто вижу как идет стройка.
Надеюсь, что ПК подгонит дома и все будет ок.

Какое мое дело???)) Тут это вы зря так.
Я много знаю про сьемные квартиры, поверьте.
Вспомните мои слова.
Сидите и ждите

Тем более, вы даже не инвестор 12й линии, не напрягайте людей.
Сочувствую, что вам приходится много знать про съемные квартиры, я живу в своей.

Хочу заметить, что Вы тоже не инвестор 12 линии.

А я тут и не развожу панику. У меня тоже знакомый инвестор 12й линии и спокойно себе следит за ходом строительства, ни о каких митингах даже не думает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 17:53)
Посетитель
Vlasna
Сообщений: 2
2075 дней назад
Согласно законодательству, добьёмся выплату компенсации. За задержки сдачи больше чем на 3 мес. Не паникуйте раньше времени. Я и до европейского суда дойду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска