Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад

https://www.youtube.com/watch?v=vG6pcfYBtFA
бывалый
optihuist
Сообщений: 12
Соборная 105В-3
1311 дней назад
like
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад

https://www.youtube.com/watch?v=NUtZxNTsxvk
бывалый
optihuist
Сообщений: 12
Соборная 105В-3
1311 дней назад
thanks
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад
Посетитель
luter
Сообщений: 2
прочее (Киевская обл.)
2295 дней назад
Леся:

lana:

Всем соседям здравствуйте.Давно нет новостей по нашей линии.Сообщите кто что знает.Спасибо.

Здравствуйте! Ксожалению порадовать нечем, работа конечно движется но очень медлено, со вчерашних фото были 2 чел и одна каска на стройке!

трудяться вроде, недавно был на просмотре, вэбок не хватает нам 100%((
Посетитель
dosya
Сообщений: 3
2285 дней назад
lana:

А почему только один этаж построен слева.В чем причина ?
сейчас уже поболее будет, добавились
старожил
lana
Сообщений: 54
1959 дней назад
У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.
бывалый
optihuist
Сообщений: 12
Соборная 105В-3
1311 дней назад
Добрый вечер. У кого есть свежие фото из Viber? Спасибо
бывалый
tanya2817
Сообщений: 16
Соборная 105В-3
1792 дня назад
lana:
У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.
В договоре прописано, что никаких перепланировок до сдачи дома делать нельзя.Могут возникнуть проблемы при приемки всего дома, так что позвоните в отдел продаж, вам все объяснят.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад

https://www.youtube.com/watch?v=PyMCFakwsHs
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
lana:
У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.
до здачі будинку та підключення газу будь-які перепланування робити КАТЕГОРИЧНО заборонено! інакше у всього вашого стояка не буде підключено газ, самі розумієте, як вам будуть "вдячні" сусіди... кожна лінія, майже кожен будинок стикаються з цією проблемою.
а офіційно у такому переплануванні вам відмовлять з тієї причини, що між кухнею з газовим котлом та житловим приміщенням повинні бути стіни.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Investor123
Сообщений: 4
2244 дня назад

12-я линия примерно в 13:00 09.12.2017.
Посетитель
Investor123
Сообщений: 4
2244 дня назад
добавьте в группу в вайбере 0984589986
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад

https://youtu.be/M2omXhoIDyg
Посетитель
dosya
Сообщений: 3
2285 дней назад
lana:

У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.

До сдачи в эксплуатацию – никаких перепланировок, это категорично при чем.
бывалый
SLarysa
Сообщений: 13
Соборная 105В-3
2158 дней назад
dosya:

lana:

У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.

До сдачи в эксплуатацию – никаких перепланировок, это категорично при чем.

Официально, по документам, вы не можете снести стену между комнатой и кухней, хоть стена и не несущая. Это связанно с газовым котлом, который будет находиться у вас на кухне. Поэтому никаких перепланировок до ввода дома в эксплуатацию быть не может.
Посетитель
Александра
Сообщений: 1
ЛУ 26А
1983 дня назад
SLarysa:

dosya:

lana:

У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.

До сдачи в эксплуатацию – никаких перепланировок, это категорично при чем.

Официально, по документам, вы не можете снести стену между комнатой и кухней, хоть стена и не несущая. Это связанно с газовым котлом, который будет находиться у вас на кухне. Поэтому никаких перепланировок до ввода дома в эксплуатацию быть не может.

В отделе продаж говорили, что возможно через них внести корректировки в план квартиры. Для того, чтобы когда газовщики будут подключать дом не было расхождений между квартирой и планом.
Это девушка менеджер рассказывала, как она в своей квартире в ПК так делала. Вот не помню, только это была стена или балконный блок.
Думаю можно зайти спросить у них.
бывалый
SLarysa
Сообщений: 13
Соборная 105В-3
2158 дней назад
Александра:

SLarysa:

dosya:

lana:

У меня вопрос.Подскажите к кому обратиться или надо брать разрешение, чтобы не ставили строители перегородку между комнатой и кухней.У меня 11 этаж и однокомнатная квартира.Хочу чтобы была студия.Подскажите пожалуйста.Спасибо.Может кто-то уже делал так.

До сдачи в эксплуатацию – никаких перепланировок, это категорично при чем.

Официально, по документам, вы не можете снести стену между комнатой и кухней, хоть стена и не несущая. Это связанно с газовым котлом, который будет находиться у вас на кухне. Поэтому никаких перепланировок до ввода дома в эксплуатацию быть не может.

В отделе продаж говорили, что возможно через них внести корректировки в план квартиры. Для того, чтобы когда газовщики будут подключать дом не было расхождений между квартирой и планом.
Это девушка менеджер рассказывала, как она в своей квартире в ПК так делала. Вот не помню, только это была стена или балконный блок.
Думаю можно зайти спросить у них.

Стену можно подвинуть, но убирать по документам нельзя, так как газовый котел должен располагаться в отдельном нежилом помещении (кухни), газовый котел не может располагаться в коридоре, туалете, спальне. Можно убрать проем между кухней и балконом и застеклить сам балкон, тогда это будет считаться закрытым проветриваемым помещением, как раз то, что требуется по нормам эксплуатации помещения с газовым котлом. Более детально, по поводу присоединения кухни к балкону лучше узнать у менеждеров ПК.
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2013 дней назад
Мне говорили в отделе продаж, что можно установить стену из гипсокартона (ДСП) до ввода в эксплуатацию котла. Но на каком этапе это можно сделать, и можно ли – вот в чем вопрос.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска