Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
старожил
lana
Сообщений: 54
1959 дней назад
МЫ ПРОВЕРЯЛИ, А ВЫ?
бывалый
Kazantip
Сообщений: 15
2283 дня назад
Свежих фоток Вам...
Добавлено спустя 2 минутыСегодня устанавливали третий кран...
бывалый
Investor
Сообщений: 35
2128 дней назад
Kazantip, спасибо за фото thanks
бывалый
Avalentina
Сообщений: 32
Соборная 105В-2
2406 дней назад
Спасибо, за фото. Смотрю на фото и одного понять не могу. Почему конструкция второго дома так отличается от других? Я в стройке несильна, но вот мое логическое представление не соображает....
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
988 дней назад
like thanks
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1575 дней назад
Avalentina:

Спасибо, за фото. Смотрю на фото и одного понять не могу. Почему конструкция второго дома так отличается от других? Я в стройке несильна, но вот мое логическое представление не соображает....

Нічим не відрізняється 105в-2 від інших, просто зараз відстає по темпам будівництва. Просто по-сусідству в 105в-1 "арочний" проїзд заливався монолітом, тому прилягаючу частину цоколя вашого будинку довго не доробляли, щоб не заважала ставити і прибирати опалубку для заливки бетону. Тепер стіни "арки" залиті, і вже докладають частину вашого цоколя, котрої невистачало. Коли докладуть, усе виглядатиме як у інших.
бывалый
Avalentina
Сообщений: 32
Соборная 105В-2
2406 дней назад
ZMaster:

Avalentina:

Спасибо, за фото. Смотрю на фото и одного понять не могу. Почему конструкция второго дома так отличается от других? Я в стройке несильна, но вот мое логическое представление не соображает....

Нічим не відрізняється 105в-2 від інших, просто зараз відстає по темпам будівництва. Просто по-сусідству в 105в-1 "арочний" проїзд заливався монолітом, тому прилягаючу частину цоколя вашого будинку довго не доробляли, щоб не заважала ставити і прибирати опалубку для заливки бетону. Тепер стіни "арки" залиті, і вже докладають частину вашого цоколя, котрої невистачало. Коли докладуть, усе виглядатиме як у інших.

Спасибо за ответ.
старожил
lana
Сообщений: 54
1959 дней назад
Спасибо за фото.
бывалый
Kazantip
Сообщений: 15
2283 дня назад
Кран поставили, опалубку с
арки сняли!
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
988 дней назад
like
старожил
lana
Сообщений: 54
1959 дней назад
Спасибо за фото.Соседи, объясните, а что это за проход на последней фотографии?
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
160 дней назад
lana:
Спасибо
это арочный проем - для машин заезд такой.
бывалый
Avalentina
Сообщений: 32
Соборная 105В-2
2406 дней назад
Владимир:

lana:
Спасибо
это арочный проем - для машин заезд такой.
Владимир, спасибо огромное за разъяснение! А то все никак не понимала, что это? Уже думала, может укрытие... ну там в войнушки поиграть и все такое.Добавлено спустя 2 минутыСтранно, лишь, одно чего 2-ой дом никак не перекроют? Нам может на субботник стоит собраться в качестве моральной или физической поддержки?
Посетитель
Leiji
Сообщений: 4
Соборная 105В-2
2117 дней назад
Сверху написано, что "правил приема в группу в Вайбер нет", в тоже время написано, что все Сообщения из серии "добавьте меня в вайбер" будут удаляться. Я что-то не поняла, как все-такм попасть в эту засекреченную группу? Если что-мой номер 0637930091, буду благодарна если кто-то добавит '. Всем людям, которые очень ждут сдачи дома вовремя-советую не париться, не названивать менеджерам, а расслабиться, добавить ещё пол года к дате, указанной в договоре и спокойно ждать. Если верить репутации петровского-все должно быть построено. Это нормальная практика запаздывать со сроками.
бывалый
Avalentina
Сообщений: 32
Соборная 105В-2
2406 дней назад
Leiji:

Сверху написано, что "правил приема в группу в Вайбер нет", в тоже время написано, что все Сообщения из серии "добавьте меня в вайбер" будут удаляться. Я что-то не поняла, как все-такм попасть в эту засекреченную группу? Если что-мой номер 0637930091, буду благодарна если кто-то добавит '. Всем людям, которые очень ждут сдачи дома вовремя-советую не париться, не названивать менеджерам, а расслабиться, добавить ещё пол года к дате, указанной в договоре и спокойно ждать. Если верить репутации петровского-все должно быть построено. Это нормальная практика запаздывать со сроками.
В общем-то, да. Но на других объектах стройка шла. А наша 12-я линия без особого движения, начиная с апреля мес. Надежды уже не +6 мес., а + год. На других объектах инвесторы ждали коммуникаций. Мы же не можем дождаться строительства даже 1-го этажа. Так что терпению и позитиву приход конец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:06)
Посетитель
Leiji
Сообщений: 4
Соборная 105В-2
2117 дней назад
Avalentina:

Leiji:

Сверху написано, что "правил приема в группу в Вайбер нет", в тоже время написано, что все Сообщения из серии "добавьте меня в вайбер" будут удаляться. Я что-то не поняла, как все-такм попасть в эту засекреченную группу? Если что-мой номер 0637930091, буду благодарна если кто-то добавит '. Всем людям, которые очень ждут сдачи дома вовремя-советую не париться, не названивать менеджерам, а расслабиться, добавить ещё пол года к дате, указанной в договоре и спокойно ждать. Если верить репутации петровского-все должно быть построено. Это нормальная практика запаздывать со сроками.
В общем-то, да. Но на других объектах стройка шла. А наша 12-я линия без особого движения, начиная с апреля мес. Надежды уже не +6 мес., а + год. На других объектах инвесторы ждали коммуникаций. Мы же не можем дождаться строительства даже 1-го этажа. Так что терпению и позитиву приход конец.

Ну и что вы предлагаете? Устроить митинг? 10 раз позвонить вашему агенту? Нет, ну если вам так будет спокойней-то ок. Я когда оплачивала, как-то сразу настроилась, что вовремя ничего не будет сделано, поэтому нечего ждать все в срок. Пока что мне Хватает репутации Петровского, поэтому я думаю что рано ли поздно достроят и сдадут. Чего лишний раз нервничать? Деньги-то уже заплачены, назад дороги нет:)
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2038 дней назад
Leiji:
рано ли поздно достроят и сдадут

Оно-то и не страшно, да вот единственный ресурс который ограничен строго - время.
старожил
lana
Сообщений: 54
1959 дней назад
Соседи,дорогие,дороги назад точно нет.Не кипишуйте,все будем в своих квартирах.Реально задержки,да, чтобы нам не говорили, но краны стоят, движение идет.У Петровского хорошая репутация и сдачи объектов.Не будем накалять обстановку.
Посетитель
Yulija1428
Сообщений: 1
прочее (Киевская обл.)
2400 дней назад
Всім доброго вечора!)Я також являюсь інвестором 12 лініі, буду дуже рада всій інформаціі,яка буде по будівництву.Мене лякає, те,що затримка в будівництві на 2 місяці і має здатися будинок в травні 2018 році(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
лист вже відвезено до центрального офісу. чекаємо на відповідь, дякую за підписи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска