Ход строительства 12 линии

Группа Viber 12 линия - http://pkvartal.com/users/lesha75 и http://pkvartal.com/users/zulyi, Правила в 1 сообщении данной темы.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
188 дней назад
Вообщето стройки нынче затягиваються хорошенько, 9-ая линия тому яркий пример, там 9 месяцев с лишним, сейчас вроде уже закончили дома сушить, точно не скажу, епопея с газом долго тянулась. 10-ую линию построили по срокам нормально. Нашу 11-ую в прошлом году осенью, муровали групка человечков на пальцах одной руки пощитать, как закончили 10-ую , то народа добавилось. От инвесторов Киевгорстроя слышал что такие как 12-ая линия за пол года выганяют и сдают. По прогнозам, тут много факторов. смотря как строить будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 21:33)
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
Посмотрим, конечно. Желаю нам всем скорее оказаться в своих квартирах!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
25.04.2017
старожил
lana
Сообщений: 54
1986 дней назад
Владимир:

Вообщето стройки нынче затягиваються хорошенько, 9-ая линия тому яркий пример, там 9 месяцев с лишним, сейчас вроде уже закончили дома сушить, точно не скажу, епопея с газом долго тянулась. 10-ую линию построили по срокам нормально. Нашу 11-ую в прошлом году осенью, муровали групка человечков на пальцах одной руки пощитать, как закончили 10-ую , то народа добавилось. От инвесторов Киевгорстроя слышал что такие как 12-ая линия за пол года выганяют и сдают. По прогнозам, тут много факторов. смотря как строить будут

9 линия с другим застройщиком, если я не ошибаюсь.Поэтому у них другая история .У нас другой застройщик.
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1349 дней назад
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
Спасибо!
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1885 дней назад
Добрый день, уважаемые соседи. Спасибо за фото. Прошу меня добавить в группу в вайбере 0990407802 Андрей, 1 строение кв.78. Спасибо!
East or West, but Home is best!
бывалый
Леся
Сообщений: 20
Соборная 105В-4
1912 дней назад
Здравствуйте Андрей!!! Надеюсь вы станете соседом, который скидывает фото пока у нас камера не работает или дубы вид закрывают. Спасибо
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1885 дней назад
Добрый день, Алеся и уважаемые соседи! Я с удовольствием постараюсь помочь фоточками. Но по моему еще фоткать нечего, стройка нашей 12 линии пока унылое гуано! Но вот когда начнут и дом покажется из-за зелёного забора тогда, конечно, буду фоткать прогуливаясь мимо с коляской и моей 7-и месячной дочерью. Наш ТШ-5 тоже строили рывками, несколько раз меняли подрядчика...такова особенность новобуда! Но то, что достроят и с небольшими задержками это однозначно! Иначе бы не инвестировал уже вторую квартиру. Всем спасибо!
East or West, but Home is best!
бывалый
inamorata
Сообщений: 11
Соборная 105Б-1
2210 дней назад

Были у себя в 11-линии и сделали пару фото 12-линии))
На всех стройках строителей единицы, но что-то делают...
После праздников оживет все, и у нас, и у вас))
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
Спасибо за фото!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
у понеділок 08.05
Добавлено спустя 1 минутувчора 09.05


Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
12.05.2017

Посетитель
andrii andrii
Сообщений: 1
Соборная 105В-1
2536 дней назад
Добрый день! Сегодня звонила мой менеджер Ксения, просит приехать переподписать договора. Сказала переподписывают 10 и 11 этажи. Комуто ещё звонили?
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2171 день назад
andrii andrii:

Добрый день! Сегодня звонила мой менеджер Ксения, просит приехать переподписать договора. Сказала переподписывают 10 и 11 этажи. Комуто ещё звонили?

Добрый день, мы договор переподписали еще 2 недели назад, 12линия 11 эт
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
А что случилось? (Я на 8-м, 12-я линия)
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2171 день назад
bakova:

А что случилось? (Я на 8-м, 12-я линия)
Точно не скажу, вечером гляну доки и отпишучь.
старожил
bakova
Сообщений: 65
Соборная 105В-1
2041 день назад
мах:

bakova:

А что случилось? (Я на 8-м, 12-я линия)
Точно не скажу, вечером гляну доки и отпишучь.

Спасибо!
Посетитель
Людмила
Сообщений: 5
Соборная 105В-3
2394 дня назад
Может из-за того, что в доках указан 10-этажный дом. Возможно, внесли поправки. Мы на 6 и нам не звонили. Отпишитесь потом в чем причина, пожалуйста.
max
Посетитель
max
Сообщений: 8
2171 день назад
При покупке квартиры нам говорили что когда будем оформлять документы право собственности нужно будет доплатить около 10тыс 11эт 2-к.
Теперь у них что то изменилось и из-за это го пришлось пере подписывать договор и данную сумму мы уже не будем доплачивать.
если мы все правильно поняли. Как я понял это касается только последних этажей, советую позвонить своему менеджеру у кого, Вы покупали кв и все уточнить для своего спокойствия
Людмила:

Может из-за того, что в доках указан 10-этажный дом. Возможно, внесли поправки. Мы на 6 и нам не звонили. Отпишитесь потом в чем причина, пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска