Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
бывалый
Vera
Сообщений: 11
ЛУ 14
1675 дней назад
Посетитель
Nikolas1010
Сообщений: 9
Соборная 3
1548 дней назад
Nicolas:

Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек?
Застройщик, естественно, утверждает, что всё ОК и протечки исключены!
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.

Не советую брать верхний этаж. Мы в 10 линии живём, на верхних этажах протекает крыша + куча труб по квартире и с них тоже капает.
бывалый
Nicolas
Сообщений: 17
ЛУ 18А
4 дня назад
Nikolas1010:

Nicolas:

Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек?
Застройщик, естественно, утверждает, что всё ОК и протечки исключены!
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.

Не советую брать верхний этаж. Мы в 10 линии живём, на верхних этажах протекает крыша + куча труб по квартире и с них тоже капает.

Если в 10 линии протекает крыша, то очень странно, что тема "Крыши домов" умерла. Последнее сообщение за май 2017 г. Или жильцы решают проблему обособленно? И про какую "кучу труб" идёт речь?
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 26Г
2143 дня назад
Всем доброго дня! 10я линия - это многоэтажки, которых три (10,11,и соответственно 12я линии)? Тогда у меня вопрос : на какой линии и в каком доме 5ый этаж - последний?
бывалый
slavon123
Сообщений: 14
ЛУ 14
1537 дней назад
Anna:
Всем доброго дня! 10я линия - это многоэтажки, которых три (10,11,и соответственно 12я линии)? Тогда у меня вопрос : на какой линии и в каком доме 5ый этаж - последний?
ПК5
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 26Г
2143 дня назад
ПК-5 в домах первой линии? Потому что у второй линии как минимум 6 этажей.
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1591 день назад
Anna:

ПК-5 в домах первой линии? Потому что у второй линии как минимум 6 этажей.

да, в первой очереди ПК5 дома "бублика" по 5 этажейДобавлено спустя 6 минут
Nicolas:

Nikolas1010:

Nicolas:

Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек?
Застройщик, естественно, утверждает, что всё ОК и протечки исключены!
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.

Не советую брать верхний этаж. Мы в 10 линии живём, на верхних этажах протекает крыша + куча труб по квартире и с них тоже капает.

Если в 10 линии протекает крыша, то очень странно, что тема "Крыши домов" умерла. Последнее сообщение за май 2017 г. Или жильцы решают проблему обособленно? И про какую "кучу труб" идёт речь?

в 10 линии проблемы с трубами на верхних этажах из-за нюансов, связанных с большой этажностью и необходимостью делать отдельный проект для верхних этажей. В пк 5 этажность в два раза меньше и все коммуникации верхних этажей в общем проекте, а не отдельном, как в 10 линии.
Фрида
бывалый
Anna
Сообщений: 11
ЛУ 26Г
2143 дня назад
Ничего не изменилось
бывалый
Andrey29
Сообщений: 26
ЛУ 22
1885 дней назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/16-01-2018/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 16:52)
Посетитель
A.Stryzhavchuk
Сообщений: 7
ЛУ 22Б
2153 дня назад
Всем соседям привет!Фундамент залили уже хорошо!))
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1576 дней назад

https://youtu.be/RJGhq_w531E
бывалый
Aся 26г
Сообщений: 16
ЛУ 26Г
1919 дней назад
ZMaster:


Спасибо огромное, что информируете нас thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 22:22)
бывалый
Yana_Eugen
Сообщений: 19
ЛУ 24Б
1878 дней назад
Miroslava:

Кто-нибудь знает, в каком году планируется окончание стройки?

У нас по срокам 30 августа и +3 месяца ))) поэтому выходит что 30 ноября)
Посетитель
Baran4ik123
Сообщений: 5
ЛУ 20А
2116 дней назад
Мне обещали здать в мае 2017 на лу20. До сих пор ожидаю)
бывалый
Nicolas
Сообщений: 17
ЛУ 18А
4 дня назад
Baran4ik123:

Мне обещали здать в мае 2017 на лу20. До сих пор ожидаю)

У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию.
Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая дата сдачи дома в эксплуатацию...
Посетитель
Александр
Сообщений: 5
ЛУ 14А
370 дней назад
Nicolas:

У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию.
Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая дата сдачи дома в эксплуатацию...
Так було і в інших лініях, у всіх в договорі були різні терміни, що абсолютно ніяк не вплинуло на своєчасну здачу будинку :)
Посетитель
AngelTatianaStudio
Сообщений: 2
2065 дней назад
Всем здравствуйте и хорошего времени!
я оформляла покупку в конце весны и в документах сроки сдачи указаны 30 августа + 3 месяца, то есть до 30 Ноября!
Уже опоздание на 2 месяца и это явно не предел...(((
Внятного ответа с послепродажного "обслуживания" не было.
Хотя это не первая покупка в квартале, всё же считаю, что ПК должен был бы нормально общаться со своими вкладчиками, а не отмалчиваться и тп...
Посетитель
IrinaO
Сообщений: 7
ЛУ 14
2135 дней назад
AngelTatianaStudio:

Всем здравствуйте и хорошего времени!
я оформляла покупку в конце весны и в документах сроки сдачи указаны 30 августа + 3 месяца, то есть до 30 Ноября!
Уже опоздание на 2 месяца и это явно не предел...(((
Внятного ответа с послепродажного "обслуживания" не было.
Хотя это не первая покупка в квартале, всё же считаю, что ПК должен был бы нормально общаться со своими вкладчиками, а не отмалчиваться и тп...

У меня срок сдачи - май 2017. Первые пол года доставала клиентский отдел, кормили обещаниями, последний срок был - ноябрь 17, исходя из фото со стройки уже решила не спрашивать и не расстраиваться. Жду мая 2018 (год спустя) и начну обрывать им телефон
бывалый
Feootdih
Сообщений: 14
ЛУ 18Б
2131 день назад
Nicolas:
У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию.
Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая дата сдачи дома в эксплуатацию...
у меня в договоре так-же: 31 декабря +3 месяца.. послепродажники обещают сдачу "ближе к весне"...

Ув. соседи, подскажите - все покупали без ремонта? (т.е. без электрики и штукатурки)
т.к. мне посоветовали покупать без отделки - самому нанять людей будет качественнее и дешевле.
бывалый
Nicolas
Сообщений: 17
ЛУ 18А
4 дня назад
Feootdih:

Nicolas:
У меня в договоре указано 31 декабря + 3 месяца. Инвестировал в первую линию.
Интересная политика в ОП - с каждым новым инвестором в ПК-5 заключается договор, где каждый раз новая дата сдачи дома в эксплуатацию...
у меня в договоре так-же: 31 декабря +3 месяца.. послепродажники обещают сдачу "ближе к весне"...

Ув. соседи, подскажите - все покупали без ремонта? (т.е. без электрики и штукатурки)
т.к. мне посоветовали покупать без отделки - самому нанять людей будет качественнее и дешевле.

Я покупал без ремонта. Вопрос, дешевле ли самому - не факт! Смотря кого нанимать. Но часто попадалась на глаза инфа о некачественной штукатурке от застройщика. Плюс, электрику нужно планировать самому, однозначно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска