Ход строительства ПК-5

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Aся 26г
ЛУ 26Г
1 день назад
Anna:
Спасибо за фотографии. Я так понимаю залили фундамент полостью по дому 22 :), и только 1/3 дома 26 :(
.
На лун юа написано - ЛУ 24-26д "забито свайное поле", но по фото скорее только до 26а sad
Посетитель
Nicolas
ЛУ 18А
4 часа назад
Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек?
Застройщик, естественно, утверждает, что всё ОК и протечки исключены!
Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом.
Посетитель
Aся 26г
ЛУ 26Г
1 день назад
Nicolas:
Всем доброго времени суток! Недавно купил квартиру в ПК-5 на первой линии. Ещё не знаю, рискованно или нет, но на 5 этаже. Есть ли инфо о надёжности крыши в ПК? Были ли случаи протечек?
Мы с мужем тоже рассматривали акционные квартиры на пятом этаже, но прочитали на форуме "крыши домов" и побоялись scratch Надеюсь праблемы с крышами были на первых линиях, а дальше устранили все недочеты.
Посетитель
Nicolas
ЛУ 18А
4 часа назад
Ася, а где вы находили форум "крыши домов"? В данном сообществе я его не нахожу. Или речь не о нём? Хотелось бы почитать...
Посетитель
Aся 26г
ЛУ 26Г
1 день назад
Nicolas:
Ася, а где вы находили форум "крыши домов"? В данном сообществе я его не нахожу. Или речь не о нём? Хотелось бы почитать...
Зайдите: Форум -> Обсуждение стройки Петровский квартал -> Крыши домов (13 тема).
Посетитель
Nicolas
ЛУ 18А
4 часа назад
Aся 26г:

Nicolas:
Зайдите: Форум -> Обсуждение стройки Петровский квартал -> Крыши домов (13 тема).

Ася, спасибо! Сорри ещё до конца не успел изучить сайт)))
Посетитель
Vera
ЛУ 14
6 часов назад
Посетитель
Nikolas1010
Соборная 3
11 дней назад
Nicolas:

Не советую брать верхний этаж. Мы в 10 линии живём, на верхних этажах протекает крыша + куча труб по квартире и с них тоже капает.
Посетитель
Nicolas
ЛУ 18А
4 часа назад
Nikolas1010:

Nicolas:

Не советую брать верхний этаж. Мы в 10 линии живём, на верхних этажах протекает крыша + куча труб по квартире и с них тоже капает.

Если в 10 линии протекает крыша, то очень странно, что тема "Крыши домов" умерла. Последнее сообщение за май 2017 г. Или жильцы решают проблему обособленно? И про какую "кучу труб" идёт речь?
Посетитель
Anna
ЛУ 26Г
6 дней назад
Всем доброго дня! 10я линия - это многоэтажки, которых три (10,11,и соответственно 12я линии)? Тогда у меня вопрос : на какой линии и в каком доме 5ый этаж - последний?
бывалый
slavon123
ЛУ 14
4 часа назад
Anna:
Всем доброго дня! 10я линия - это многоэтажки, которых три (10,11,и соответственно 12я линии)? Тогда у меня вопрос : на какой линии и в каком доме 5ый этаж - последний?
ПК5
Посетитель
Anna
ЛУ 26Г
6 дней назад
ПК-5 в домах первой линии? Потому что у второй линии как минимум 6 этажей.
старожил
Фрида
ЛУ 18Д
5 дней назад
Anna:

ПК-5 в домах первой линии? Потому что у второй линии как минимум 6 этажей.

да, в первой очереди ПК5 дома "бублика" по 5 этажейДобавлено спустя 6 минут
Nicolas:

Nikolas1010:

Nicolas:

Если в 10 линии протекает крыша, то очень странно, что тема "Крыши домов" умерла. Последнее сообщение за май 2017 г. Или жильцы решают проблему обособленно? И про какую "кучу труб" идёт речь?

в 10 линии проблемы с трубами на верхних этажах из-за нюансов, связанных с большой этажностью и необходимостью делать отдельный проект для верхних этажей. В пк 5 этажность в два раза меньше и все коммуникации верхних этажей в общем проекте, а не отдельном, как в 10 линии.
Фрида
бывалый
Andrey29
ЛУ 22
4 часа назад

пк 5 2 линия
Посетитель
Anna
ЛУ 26Г
6 дней назад
Ничего не изменилось
бывалый
Andrey29
ЛУ 22
4 часа назад
http://novbud.com.ua/hod-stroitelstva/16-01-2018/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 16:52)
Посетитель
A.Stryzhavchuk
ЛУ 22Б
1 день назад
Всем соседям привет!Фундамент залили уже хорошо!))
старожил
ZMaster
Соборная 105В-4
5 часов назад

https://youtu.be/RJGhq_w531E
Посетитель
Aся 26г
ЛУ 26Г
1 день назад

Спасибо огромное, что информируете нас thanks
|
Перейти на форум: