Ход строительства ПК-5 - 1 линия

Добавление в Viber - правила вступления и инфа в первом сообщении данной темы.
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Есть обновлённые фото?
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1900 дней назад
Пока нет, самой интересно:) надеюсь кто-то пофоткает
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
10.06.17
бывалый
Danakiev
Сообщений: 14
2451 день назад
Кто из 18 номеров по ул ЛУ не думаю что сдадут в конце августа....немного медленно строят....надежда что до декабря сдадут
Посетитель
phoenix_bird
Сообщений: 3
2479 дней назад
LAV:

phoenix_bird, 4 этаж:) ну все, теперь на кофе будем бегать:) и за солью v

с удовольствием
friends
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1900 дней назад
Danakiev:

Кто из 18 номеров по ул ЛУ не думаю что сдадут в конце августа....немного медленно строят....надежда что до декабря сдадут

Я слышала, что сдавать будут весь ПК-5 одновременно. Не знаю как это, но так говорил менеджер.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
18.06.17, вечер
Посетитель
chuba
Сообщений: 8
2403 дня назад
Якась вони не сильно просунулись за тиждень. sad
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
Slanta,Спасибо за фото . Это игра такая, найди 10 отличий - играем?Добавлено спустя 2 минутыГоворила с директором отдела продаж. Обещают к концу июля закончить стройку всего ПК5. Август остекление и внешние работы.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
svetok:

Говорила с директором отдела продаж. Обещают к концу июля закончить стройку всего ПК5. Август остекление и внешние работы.
Не забывайте уточнять в отделе продаж не только месяц, но и год) Просто мы уже через это проходили... А так, то более реальную информацию лучше узнавать не у отдела продаж, а у ответственного за стройку ПК5.
Посетитель
chuba
Сообщений: 8
2403 дня назад
А як поспілкуватись з цим відповідальним можна?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2082 дня назад
chuba:

А як поспілкуватись з цим відповідальним можна?

В отделе продаж должна быть такая информация, как минимум - номер телефона и имя контактного лица
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
1828 дней назад
Интересно как они собираются сдать весь ПК 5 в сентябре, если мы вот например на Леси Украинки 18 Д, и там только первый этаж накрыли...Думаю на декабрь надо ориентироватся, не раньше
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1305 дней назад
Главное что сдадут и все заселятся. Ждать в любом случае нужно, лучше сразу себя настроить .
старожил
Xoxotywka
Сообщений: 50
ТШ 6А
1951 день назад
Татьяна:

Интересно как они собираются сдать весь ПК 5 в сентябре, если мы вот например на Леси Украинки 18 Д, и там только первый этаж накрыли...Думаю на декабрь надо ориентироватся, не раньше

Успеют. Сейчас дом комфорт + догоняют пятый этаж и бригады все будут на кольце. Выгонят. Все будет чётко
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
Однако, кое где в бублике уже третий этаж стоят. Как- то не равномерно работают,но главное, что работают. Сегодня активно поднимали палеты с кирпичами. Надежда есть.
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
На днях купили 1к. кв на ЛУ 18-а, то в отделе продаж сказали ориентироваться на конец сентября
бывалый
svetok
Сообщений: 28
2313 дней назад
Спасибо, всем говорят разное - вам одно, нам другое.Добавлено спустя 1 минутуХочу уточнить - на конец сентября - что именно?
бывалый
Anna
Сообщений: 18
ЛУ 18А
1563 дня назад
Закончат строительство и дадут ключи, ну а потом еще нужно ждать когда подключат коммуникации. Но мне мало верится, что к концу сентября успеют. Посмотрим
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1900 дней назад
Пускают на стройку только с 12-13 и после 5 ну и в выходные. Сказали, что сейчас активно строят и не пускают в рабочее время.


Добавлено спустя 2 минуты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска