Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
DenKyiv
Сообщений: 31
Соборная 105В-2
1207 дней назад
Фото сегодня, есть прогресс по двору:



старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
В ОП у Светланы можно взять ключ от домофона, с завтрашнего дня домофоны будут включены. Соседи сейчас заказываем доп.ключи. 1 бесплатный в ОП, а если хотите больше ключей, цена 50 грн. за один ключ и + 1% к 50 гривнам за перечисление средств по безналу домофнщикам, что бы я не платила за свой счёт комиссию. Все кидают мне на карту 5168 7456 0151 9652. оплатило уже около 40 квартир. Завтра приедет мастер и будет программировать эти ключи под дома.Добавлено спустя 1 минутуПишите мне на мобильный телефон, он у меня здесь указан в профиле, когда оплатите, Ф.И.О., какая квартира, номер секции, количество ключей и сума оплаты.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1974 дня назад
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Посетитель
anastasiya_welcome
Сообщений: 6
2014 дней назад
А зачем кидать на карту если можно в любом сервисе ключей размножить ключ от домофона? мы уже кучу раз так делали...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Всем добрый день! 11ая линия, меня попросили передать инфу -

Сказали, что строительный мусор реально мешает проводить данные работы.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Уважаемые будующие соседи! Сообщения относительно пуска газа и пр. моментов уехали в свою тематическую тему (извините за тавтологию).
Очень скоро тема "Ход строительства 11ой линии" будет закрыта.
Перебирайтесь с вопросами и ответами по адресу -
Список (я б сказала - СПИСИЩЕ) тут
Спасибо за понимание. thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 23:02)
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
Ключи как кроликов, размножить невозможно, это не наш случай, нам поставили ключи, что индивидуально програмируються под каждый дом отдельно. По этому у нас происходил сбор желающих, купить себе доп. ключи, а сейчас этот сбор вместо меня продолжает ПК, в лице Светлана из ОП.
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
Всем привет. ВНИМАНИЕ, СБОР по 100 грн. на ВЫВОЗ строительного мусора с нашего двора и только того, что лежит ещё благополучно в кучках. Этот мусор реально накидывали многие из квартир в огромные кучи во дворе, сейчас мы на собирали часть денег на две машины, все машинки 30-ти тоники и одна уже уехала, вторая такая же через 5 мин уже будет на месте во дворе. Нам будет нужна и третья такая машина, а также оплатить рабочим, что закидывали мусор в кузов. Деньги собирались через вайбер, но очевидно многие там ещё не состоят как выяснилось, по этому прошу всех кому не всё-равно сбросить указанную сумму 100 грн. на карточку нашего соседа с 5-го дома Артёма номер карты 5168 7422 1444 4980 на Якимова Юлия Викторовна 100 грн. за вывоз мусора или лично в руки мне можно, я ему закину лично либо тоже на карточку. Пока ещё сбор идёт, очень прошу, кто ещё не кидал деньги, закиньте 100 грн. это не большая цена за чистый двор. Помните, чисто там где не срут.
Эту территорию нам видеть каждый день и жить здесь, детей выводить. Наша территория, это и наша ответственность тоже.
Надеюсь на то, что вы меня услышите наконец то и поймёте, что вы также хозяева места где живёте и нам решать как тут всё будет и мы наконец-то будем жить тут не как свиньи. А те, кто будет выносить мусор и дальше без самовывоза, тот будет герой ПК, этот герой или герои, будут зафиксированы на камеру и будет выложен как герой дня везде в вайбере и в ФБ, короче везде, потом будет узнаваться квартира и этот мусор будет вам занесен под вашу квартиру обратно, лифты работают, не обломаемся и так будет с каждым. Вывозите свой мусор сами, организовуйтесь квартирами или даже этажами или домами, мне всё - равно.Добавлено спустя 4 минутыБыло
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 8 минутСтало, после 1 машины с ПК и одной, что загрущили мы, в в общей сложности 60 тон мусора уже уехало, надеюсь ещё одной машины хватит.Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 10 минут
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1974 дня назад
LIETTASA:

Всем привет. ВНИМАНИЕ, СБОР по 100 грн. на ВЫВОЗ строительного мусора с нашего двора и только того, что лежит ещё благополучно в кучках. Этот мусор реально накидывали многие из квартир в огромные кучи во дворе, сейчас мы на собирали часть денег на две машины, все машинки 30-ти тоники и одна уже уехала, вторая такая же через 5 мин уже будет на месте во дворе. Нам будет нужна и третья такая машина, а также оплатить рабочим, что закидывали мусор в кузов. Деньги собирались через вайбер, но очевидно многие там ещё не состоят как выяснилось, по этому прошу всех кому не всё-равно сбросить указанную сумму 100 грн. на карточку нашего соседа с 5-го дома Артёма номер карты 5168 7422 1444 4980 на Якимова Юлия Викторовна 100 грн. за вывоз мусора или лично в руки мне можно, я ему закину лично либо тоже на карточку. Пока ещё сбор идёт, очень прошу, кто ещё не кидал деньги, закиньте 100 грн. это не большая цена за чистый двор. Помните, чисто там где не срут.
Эту территорию нам видеть каждый день и жить здесь, детей выводить. Наша территория, это и наша ответственность тоже.
Надеюсь на то, что вы меня услышите наконец то и поймёте, что вы также хозяева места где живёте и нам решать как тут всё будет и мы наконец-то будем жить тут не как свиньи. А те, кто будет выносить мусор и дальше без самовывоза, тот будет герой ПК, этот герой или герои, будут зафиксированы на камеру и будет выложен как герой дня везде в вайбере и в ФБ, короче везде, потом будет узнаваться квартира и этот мусор будет вам занесен под вашу квартиру обратно, лифты работают, не обломаемся и так будет с каждым. Вывозите свой мусор сами, организовуйтесь квартирами или даже этажами или домами, мне всё - равно.

Народ, активнее не хватает 1000 грн что бы вывезти оставшуюся гору мусора! Уже столько выгребли.
А кто не доверяет, может лично приехать и проконтролировать процесс и помочь погрузить мусор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 19:20)
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
Денег он не берёт в то время, которое было установлено пн.-пт. с 8:00 до 11:00 с 16:00 до 18:00 сб. с 8:00 18:00 вс. выходной Олег 068 308 25 54, возможно просто приходили вне указанного времени или несколько дней назад, он недавно так стал работать
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
1974 дня назад
Денег больше не скидывайте. Уже всё убрали и денег, которые сбросили хватило оплатить вывоз всего мусора. Всем спасибо, кто не прошёл мимо, кто физически, кто финансово помог!
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1868 дней назад
Максим, Артём и все кто причастен к сегодняшней вывозке мусора, огромное спасибо, теперь самое главное, опять не засрать, как я раньше и говорила, попробуйте мне только вынести мусор строительный, узнаем кто это и занесём обратно в квартиру или под квартиру. Такие труды были положенные сегодня. Группируйтесь по самовывозу. У Артема есть контакт товарища, что вывозил мусор, я думаю этот товарищ с радостью будет вывозит наш мусор. Для организации процесса пишите в вайбер как в общие чаты, так и по домам, если нужно на форум тоже. Вывозил мусор Александр, грузчик 0968907381Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минутыИ так не большой фин отчёт, сегодня было собрано и оплачено 10 100 грн. По суммам: 8500 грн. это 3 машины 30-ти тоники; 800 грн. погрузка ковшем и 800 грн. за ребят строителей, что помогают грузить.Добавлено спустя 9 минутТакже по активней пробавляйтесь в вайбер, там наиболее активно всё обсуждается и эффективней решаются все насущные вопросы. Мой телефон для вайбера 0992622023, пишите в личку и я вас добавлю. Если не хотите быть в вайбере есть ещё три способа быть в курсе, читать форум, я максимально сюда также выкладываю информацию, звонить в ОП Светлане в постпродажный отдел, она раньше была у нас ключницей, по это практически всегда владеет информацией на 100% или звонить мне.
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2039 дней назад
ОБЕЩАЮТ 2-го числа приём ЖЭК'ом домов на баланс, и с середины июля - пуск лифтов.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1715 дней назад
планирую заезжать 1вого числа , кто то знает колгда забор будут убирать? а то ка кто не удобно ходить совсем, и зачем он вообще сейчяас надо... уже как месяц обещают снять его ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 19:53)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
vania1991:

планирую заезжать 1вого числа , кто то знает колгда забор будут убирать? а то ка кто не удобно ходить совсем, и зачем он вообще сейчяас надо... уже как месяц обещают снять его ,

Во вторник уже выравнивали проезд под асфальт и забор со стороны проезда с 10й линии убрали.
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1027 дней назад
Процесс идёт, уже можно нормально заехать

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 09:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Эх... народ... Искренне за вас всех рада, но, по-моему, все стали такими требовательными... а может, это мы были проще? scratch v

Чтоб вы понимали - этот красивый кусочек брусчатки - это все, что было вокруг красивого))) вокруг - песок и стройка)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 17:20)
Посетитель
anastasiya_welcome
Сообщений: 6
2014 дней назад
Звонили ко всем трем интернет-провайдерам Петровского, наш дом еще вообще не подключен к интернету. Сказали надо больше квартир заявок. Как насчет коллективной заявки к Максимум нету? Мы уже заезжаем и без интернета конечно печаль...
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1726 дней назад
anastasiya_welcome:

Звонили ко всем трем интернет-провайдерам Петровского, наш дом еще вообще не подключен к интернету. Сказали надо больше квартир заявок. Как насчет коллективной заявки к Максимум нету? Мы уже заезжаем и без интернета конечно печаль...

я готов присоедениться недели через 2 только
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
Boris
Сообщений: 29
Соборная 105А-1
2016 дней назад
Вчера был, Максимум нет тянул и разводил свой кабель по этажам (дом 1).
Думаю, с интернетом проблем не будет, на дверях видел объявление еще одного провайдера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска