Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2759 дней назад
Andyfio:

Человек:

10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит

Ви порахуйте, скільки вистоює фундамент. Залили взимку 10 лінію, Будувати стіни почали тільки в кінці лютого початок березня! За 3 міс. 5 поверхів. А 11 влітку заллють фундамент. Швидко вистоїть і почнуть будувати. Тут залежить все від погодних умов зими.

Думаете, в этом доме не будет фундамента? :0 ПК еще ни один дом в срок не сдал. Ну а тешить себя фантазиями можно, конечно.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2263 дня назад
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1970 дней назад
Nastena77:
спасибо за фоточки))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 13:57)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
а здесь уже котлован)



я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
1970 дней назад
Человек:

Andyfio:

Человек:

10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит

Ви порахуйте, скільки вистоює фундамент. Залили взимку 10 лінію, Будувати стіни почали тільки в кінці лютого початок березня! За 3 міс. 5 поверхів. А 11 влітку заллють фундамент. Швидко вистоїть і почнуть будувати. Тут залежить все від погодних умов зими.

Думаете, в этом доме не будет фундамента? :0 ПК еще ни один дом в срок не сдал. Ну а тешить себя фантазиями можно, конечно.

Мои прогнозы по 11 линии - декабрь 2017года))
бывалый
Igor
Сообщений: 25
Соборная 2
1373 дня назад
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1752 дня назад
КсениЯ:

Человек:

Andyfio:

Человек:

10ю линию начали в декабре, сейчас только 4,5 этажа построено. Это за 6 месяцев. Как его за год введут? Все просто - никак. Так что два года намного реалистичнее звучит

Ви порахуйте, скільки вистоює фундамент. Залили взимку 10 лінію, Будувати стіни почали тільки в кінці лютого початок березня! За 3 міс. 5 поверхів. А 11 влітку заллють фундамент. Швидко вистоїть і почнуть будувати. Тут залежить все від погодних умов зими.

Думаете, в этом доме не будет фундамента? :0 ПК еще ни один дом в срок не сдал. Ну а тешить себя фантазиями можно, конечно.

Мои прогнозы по 11 линии - декабрь 2017года))

я бы рассчитывала от сегодняшнего дня добавить ровно 2 годаДобавлено спустя 1 минутуэто так чтобы с коммуникациями
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
Вечер всем добрый. Мы вот тоже надеемся, что в ближайшее время займемся ремонтом. Не знаю...как-то 2 года ждать - настораживает. Но, будем надеяться на лучшее. Спасибо за фотки, радуют.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
tarantyla:

Вечер всем добрый. Мы вот тоже надеемся, что в ближайшее время займемся ремонтом. Не знаю...как-то 2 года ждать - настораживает. Но, будем надеяться на лучшее. Спасибо за фотки, радуют.

1,5-2 года, это реальный строк, так как ещё и фундамента нет. Насторажывает, то когда говорят что через год ремонт можно будет делать. Реально по 5 лини от момента котлована и до подключения всех коммуникаций прошло 2 года.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
Ну, что же, тогда будем ждать. И все же, я надеюсь, что до конца 2018 года, ремонтом я уже займусь angel . Если у кого-то есть возможность выкладывать фото хода строительства, то очень буду благодарна.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
Судя по количеству сообщений в этой теме, покупателей в 11 линии маловато... Меня тревожит, что у ПК нет в наличии всех документов на стоительство 11-й линии. На 10.06.2016 -отсутствовала декларация!!! На их сайте тоже доков нет.
Может кто знает, как там, работы идут, или как?
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2383 дня назад
Декларация на сайте появляется не сразу. Главное, чтобы они вам ее показали в оп при покупке квартиры.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2263 дня назад
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2174 дня назад
Сегодня был в ОП. По 11 линии квартиры до 30м2 с видом из окна во двор (как по мне наилучший вариант) остались на 8-11 этажах. Остальное раскуплено. За другие не узнавал спрашивал интересующий меня вариант :)
Так что продажи очень активны. В ОП есть план 12 линии, но на нее нет документов и непонятно когда начнут ее продавать.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
Мишель:
Декларация на сайте появляется не сразу. Главное, чтобы они вам ее показали в оп при покупке квартиры.
Так вот именно при покупке кв они её не показали, сказали, что вышлют на эмейл, но увы...пока нет.
Просматриваю последнее фото от Nastena77 и понимаю, что ничего не изменилось с последнего моего визита.
EVGENIUS:
остались на 8-11 этажах. Остальное раскуплено.
ДА? В первых числах июня было много вариантов, я тоже выбирала маленькую. Неужели за 3 недели так много раскуплено? Это морально радует dance
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
EVGENIUS:
Остальное раскуплено.
В ОП частенько привирают по этому поводу)
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2383 дня назад
Katty:

EVGENIUS:
Остальное раскуплено.
В ОП частенько привирают по этому поводу)

Полностью согласна! Еще и рассказывают, что остались только определенные этажи и именно такой квартиры, как вы хотите уже нет тк ее купили
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1311 дней назад
Мишель:
Еще и рассказывают, что остались только определенные этажи и именно такой квартиры, как вы хотите уже нет тк ее купили
А у меня всё было наоборот, предлагали варианты только те, что интересовали меня, и планировка, и м2, и этаж...и вариантов очень много было...
бывалый
Oksana35
Сообщений: 30
Соборная 105А-1
2580 дней назад
tarantyla:

Мишель:
Еще и рассказывают, что остались только определенные этажи и именно такой квартиры, как вы хотите уже нет тк ее купили
А у меня всё было наоборот, предлагали варианты только те, что интересовали меня, и планировка, и м2, и этаж...и вариантов очень много было...
А если не секрет, когда это было? Я была в середине мая - было много вариантов, а в начале июня - двушки были только на 1-м и 8-11-м этажах. Я переселилась с 10-й линии, тк.к у меня там был 11-й этаж, а лифты будут включать только через 4-6 месяцев после введения в эксплуатацию дома. Поэтому приняли решение переселиться. Потом через неделю знакомые ездили, то вариантов было ещё меньше.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2689 дней назад
Oksana35, а вы в каком месяце покупали квартиру в 10-линии? Были ли на тот момент нижние этажи или же вы изначально хотели этаж повыше?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска