Ход строительства 11-х этажей

Ход строительства 11 этажей в 7-8-9 линиях
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
Mr.Di:
это не жлобство, нормы строительства
Жлобство в другом crazy
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
gerda22:
Mr.Di, ясно.. жаль инвесторов, что тут скажешь... до сих пор не крыши...
уверен, что все там будет нормальноДобавлено спустя 4 минуты
Katty:
Жлобство в другом
я бы не употреблял бы это слово как нелицеприятное в т.ч. и для инвесторов 11-х этажей, справедливо было бы конечно начать "продавать" 11-й этаж уже после оформления всех документов, что бы человек видел все + и - , и более трезво мог оценить свою покупку
п.с. чего они туда с газом полезли для меня вообще загадка shock
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2743 дня назад
Mr.Di:
я бы не употреблял бы это слово как нелицеприятное в т.ч. и для инвесторов 11-х этажей, справедливо было бы конечно начать "продавать" 11-й этаж уже после оформления всех документов, что бы человек видел все + и - , и более трезво мог оценить свою покупку
п.с. чего они туда с газом полезли для меня вообще загадка shock
Согласна с вами абсолютно. Если бы изначально нас предупредили о том, что 11 этаж будет сдаваться с задержкой от других на пару-тройку месяцев, в связи с тем-то и тем-то, то мы бы реально оценивали свои возможности - в сьеме жилья, в сроках ожидания и т.п. А так никакой обратной связи, одними завтраками кормят, уже три месяца обещают потолок через две недели...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 14:06)
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
11 х этажей как по 7й так и по 8й линии на официальном сайте в документах и планах проектов домов до сих пор нет))) сегодня смотрела. Зато "панорамные квартиры" они сейчас предлагают на продажу без уточнения, что это те же 11е этажи - не жилой фонд))) Это видно, если рассматривать проекты квартир наших и тех линий.

И если бы мы знали с самого начала, что дом сдадут до 10ого в более менее назначенный срок, а с 11ым этажом будет такая жжжесть, то я бы лучше взяла в 8й линии да пониже, все равно бы ждать пришлось столько же, а то и меньше. Ну а может и вообще рассмотрела бы какой-то другой ЖК.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 14:16)
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2743 дня назад
Уважаемые жильцы 11 этажей 7 линии, напишите,пожалуйста, свои электронные адреса. Сброшу вам инфу.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
blackstone-3@yandex.ua Вика , инфу получила, заполняю, жду адреса других соседей для пересылки.
Виктория:

Уважаемые жильцы 11 этажей 7 линии, напишите,пожалуйста, свои электронные адреса. Сброшу вам инфу.
fox
Посетитель
fox
Сообщений: 3
БХ 11В
1867 дней назад
vygnic.s@gmail.com - Сергей
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
Сергей, Вы тоже с 11ого этажа? Если так, то рады будем знакомству, сосед. И приглашаем завтра к нам присоединиться!
megafox:

vygnic.s@gmail.com - Сергей
fox
Посетитель
fox
Сообщений: 3
БХ 11В
1867 дней назад
Сосед по несчастью с 11в)) к сожалению пока не получил ваше сообщение
Yaroslavna:

Сергей, Вы тоже с 11ого этажа? Если так, то рады будем знакомству, сосед. И приглашаем завтра к нам присоединиться!
megafox:

vygnic.s@gmail.com - Сергей
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
Пишу в личку.
megafox:

Сосед по несчастью с 11в)) к сожалению пока не получил ваше сообщение
Yaroslavna:

Сергей, Вы тоже с 11ого этажа? Если так, то рады будем знакомству, сосед. И приглашаем завтра к нам присоединиться!
megafox:

vygnic.s@gmail.com - Сергей
Посетитель
Marinka
Сообщений: 1
БХ 11В
2577 дней назад
marina.veremeeva21@gmail.com Здравствуйте будущие соседи) Мы также "счастливые" обладатели квартиры на 11 этаже.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
Марина, очень приятно. наберите меня 063 440 4018 либо Олега 063 637 13 51 для уточнения деталей. Мы завтра все вместе встречаемся в ПК. Днем. Время уточняем.
Marinka:

marina.veremeeva21@gmail.com Здравствуйте будущие соседи) Мы также "счастливые" обладатели квартиры на 11 этаже.
бывалый
lena
Сообщений: 10
БХ 11
2176 дней назад
Отправила письмо Олегу
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
Были сегодня всей собранной командой (почти всей joke ) в ПК. Говорили долго (почти никто не ругался). ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, ЧТО СОБРАЛИСЬ И ПОГОВОРИЛИ!!!! В телефонном режиме со всеми созвонимся (чьи телефоны и прочие контакты у нас есть)! Те, кого мы еще не знаем - пишите, звоните, мы ждем вас! Ваше участие очень важно! Чем нас больше, тем больше сможем решить вопросов!
Из личных наблюдений о нашем кураторе инициативной группы)): Олег - человек-рупор)))) like Ему бы в ВР работать, тем более "французский знает")))
P.S.: Олег - это комплимент!

Что касается стройки, в частности дома БХ11Б 11ый этаж. На этаже в общем коридоре начали ложить плитку. Сегодня там было куча строителей - не пройти. Снова дни открытых дверей) У нас с потолками без изменений - в одной квартире "железяки" есть везде, во второй на 15 %.... Видела "утеплитель" - пенопласт. Сегодня с мужем любезно прокатили на лифте) Весь подъем молилась, что б не застряли)))) Слишком много нас туда набилось) Стало виднеться больше гипсокартона на этаже. Но в прочем особо все как-то так - еще на месяц...... фото выкладываю.
Добавлено спустя 2 минутыЗабыла еще сказать, что лестница на крышу обшита гипсокартоном снизу (видно на фото). В БХ13 уже сделали дырки в стенке кухни от пола до потолка - мол для вытяжки газового котла. Фото есть у Маши.Добавлено спустя 7 минутМаленькое объявление: Уважаемые соседи, я сегодня уезжаю за город, вернусь в ВС около 12 дня. На связи до ВС не буду.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2116 дней назад
А Вы в 8-ую линию незаходили?, что-то мне кажется что они решили одновременно эти этажи на двух линиях сделать, интересно ошибается ли моя чуйка или нет)
VAL
Посетитель
VAL
Сообщений: 1
БХ 13
2800 дней назад
Всем добрый вечер! Валера, БХ13, 11 этаж.. Без потолка и т.п. как и большинство...
К сожалению, не могу приехать и встретиться. Просьба о результатах у кого получится-написать на электронку
chekaniuk@gmail.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 21:19)
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2201 день назад
Добрый день! В пятницу был разговор с менеджерами Юрием и Антониной, юристом Николаем и было принято решение составить коллективное заявление касательно следующих вопросов:
- составление плана-графика окончания строительных работ (газ, потолок, установка котла);
- сроков принятия в эксплуатацию 11-го этажа, получения разрешительных документов от всех служб;
- сроки предоставления документов на оформление права собственности;
- сроки получения информации по дополнительным метрам.
В связи и огромной просрочкой, отсутствием пени в договорах по 11-тому этажу, а также отсутствием конкретной информации по срокам окончания ремонтных работ было принято решение составить коллективное заявление имя на Директора ПК с просьбой рассмотреть поставленные выше вопросы, а также пойти на определенные уступки инвесторам при расчете доп. метров.
В связи с этим, всем, кому не безразлична судьба своей квартиры, сроков окончания работы, взаимозачета пени и дополнительный метров, прошу прислать мне в личку ФИО, серию и номер паспорта, адрес и номер квартиры,номер договора и срок сдачи дома в эксплуатацию по договору, после мною будет подготовлено заявление, предварительно отправлю всем на почту для ознакомления.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
были на стройке. фото и комменты завтра утром!
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2594 дня назад
На этаже везде есть потолки, стены окрашены, но плитку чуть-чуть не доложили.
Такие потолки сейчас "розовеют" во всех квартирах кроме наших двух - оставили на закуску. Далее их вроде как (рабочие сказали) будут штукатурить.
Судя по всему трубы вытяжки для газового котла у нас были сделаны раньше, чем в БХ113 и 11. Дальше на фото видно шов:
Также хочу подчеркнуть (поднималась чуть выше), что 11 этаж это еще не совсем крыша. Там сверху есть еще маленький тех. этаж с выходом на крышу.
Котлов у нас пока не видно. Но заходили к соседям ниже, чтобы посмотреть как они установлены:
Мы в ПК были в субботу - так как сейчас поминальные дни, то ключниц не было. Не пообщались. Повезло, что на 11ом как раз работали рабочие и квартиры были открыты.
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2201 день назад
А по поводу утепление потолков, ничего не сказали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска