[РЕШЕНО] передатчики мтс и киевстар на крыше дома

старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2113 дней назад
Добрый день.

Сегодня утром обратил внимание что на крыше ТШ 10 установлены передатчики мобильной связи которых до недавнего времени не было. Позвонили в жек....на что было сказано: разрешение дал инженер дома.....Добавлено спустя 2 минутыНас...жителей и...по сути... владельцев дома никто даже не уведомил про такой девайс. .... а как быть с нашими детьми...с детским садом рядом? Может кто то посоветует....что делать? Куда жаловатся?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
Давно вже потрiбно було iх встановити. Краще пiзно нiж нiколи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 12:21)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2126 дней назад
gason:

Добрый день.

Сегодня утром обратил внимание что на крыше ТШ 10 установлены передатчики мобильной связи которых до недавнего времени не было. Позвонили в жек....на что было сказано: разрешение дал инженер дома.....
Нас...жителей и...по сути... владельцев дома никто даже не уведомил про такой девайс. .... а как быть с нашими детьми...с детским садом рядом? Может кто то посоветует....что делать? Куда жаловатся?

А чем именно Вам мешает антенна на крыше? И при чем здесь дети? Вот нашим людям никогда не угодишь, они все время хотят жаловаться. Была плохая моб.связь,пожаловались - все сделали. Нет же, теперь надо снова жаловаться, что антенна не там. А где она должна быть по вашему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 12:28)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2113 дней назад
Вы хотите сказать что они не нисут никакого вреда?Добавлено спустя 1 минутуА электромагнитное излучение ? Пользу приносит?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
237 дней назад
gason, користi з них бiльше нiж шкоди! А електромагнiтне випромiнювання i так нас оточуэ всюди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 12:31)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2126 дней назад
gason:

Вы хотите сказать что они не нисут никакого вреда?
А электромагнитное излучение ? Пользу приносит?

Если на то пошло, то воздух тоже загрязненный и вообще ПК рядом с Чернобылем находится, и продукты сейчас все с гмо и что теперь? Застрелиться и не жить?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
202 дня назад
gason, а Вас не пугают точки доступа в квартпирах. Интересный пост на тему влияния БС мобильных операторов
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208302328787051&id=1568843895
P.s просьба к модераторам- объединить эту тему с Мобильной связью. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 13:01)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
http://pkvartal.com/forum/thread153-3.html#20540
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2087 дней назад
БС сами по себе практически никакого вреда не представляют, представляют мобильные телефоны в момент когда ловят сигнал от БС.
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Proforg:
P.s просьба к модераторам- объединить эту тему с Мобильной связью. Спасибо
написала об этом Админу сразу, как увидела эту тему... Позже сольем)
старожил
iro4ka01
Сообщений: 59
БХ 5
2589 дней назад
Наконец связь улучшится в ПК, что сбережёт нервы многим))) но у нас всегда по-ходу будет актуально выражение:"Баба Яга против!"
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
gason, а представьте, что будет, когда их включат... laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
gason:
А электромагнитное излучение ? Пользу приносит?
да, излучение есть действительно, но, насколько я понимаю, оно не настолько вредное, чтобы нельзя было его ставить на крыше...
во всяком случае, когда-то давно я занималась вопросом аренды, работая в фин.отделе вуза, Киевстару было дано разрешение всех возможных структур на установку антенны на крыше общежития
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Как сотрудник одного из операторов мобильной связи, скажу, что для того, чтобы поставить БС, нужно получить кучу разрешений от всех возможных контролирующих инстанций.
Плюс ЖЭК на этом зарабатывает - за аренду площадки для БС платятся неплохие деньги...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2113 дней назад
Irisha, а если я....и я думаю Большинство...жителей дома против установки? Я , лично, не хочу чтоб у меня над головой оно стояло.....

Оно не вредно ...при идеальных условиях...а если начнет сбоить. ...будит очень даже вредно.....а кто им разрешил вообще возле садика ставить?Добавлено спустя 2 минутыStar, разрешения....Вы не знаете как эти разрешения выдаются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 16:26)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2153 дня назад
У меня в родном городе около, скажем так, "коттеджного квартала" хотели поставить вышку тогдашние МТС, вышли жильцы, поговорили с работниками, сломали, все что там начинало строиться, и никакой вышки там так и не построили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 16:28)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2126 дней назад
gason:

Irisha, а если я....и я думаю Большинство...жителей дома против установки? Я , лично, не хочу чтоб у меня над головой оно стояло.....

Оно не вредно ...при идеальных условиях...а если начнет сбоить. ...будит очень даже вредно.....а кто им разрешил вообще возле садика ставить?
Star, разрешения....Вы не знаете как эти разрешения выдаются?

Это Вы думаете, что большинство жителей против, на самом деле как раз наоборот, большинство здесь было против ужасной связи и были за то, чтобы антенна стояла.Добавлено спустя 4 минуты
Michael Che:

У меня в родном городе около, скажем так, "коттеджного квартала" хотели поставить вышку тогдашние МТС, вышли жильцы, поговорили с работниками, сломали, все что там начинало строиться, и никакой вышки там так и не построили.

Подстрекателей много развелось...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
gason:
Star, разрешения....Вы не знаете как эти разрешения выдаются?
Знаю. Выдают нормально, не за взятки, если Вы это имели в виду...
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
202 дня назад
gason, если БС у вас над головой то Вам боятся вообще нечего, т.к. вы будете находится "под зонтиком", но не исключено, что и связь в квартире не улучшиться. РРЛ пролет наврядле будет "светить" в окно, т.к. сейчас связь между БС идет по интернет каналам.
Не переживайте.
меня например больше настораживает когда гудит военная машина в воинской части, которая стоит на возвышенности у них на территории
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
gason:
Я , лично, не хочу чтоб у меня над головой оно стояло.....
проконсультируйтесь, значит, в контролирующих органах, действительно это настолько вредно, насколько Вы думаете? (если что, я своим номером МТС ужу почти 2 года не пользуюсь, т.е. для меня эта антенна совсем неактуальна)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска