Рукоделие. Магазин "Для Души"

Время работы: ПН-ПТ с 10.30-20.00; СБ с 11 до 18; ВС - ВЫХОДНОЙ.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Такс... Анонс октрытия магазинчика был (ниже - в следующем посте он тут). Темка теперь будет отдельная (еспешели для рукодельниц и рукодельников))) поскольку тем для обсуждений будет хватать. Все посты из темы "Что у нас есть уже в ПК" перекочуют сюда.
Всем красивых и прекрасных работ и вдохновения (и времени на все это, разумеется))) devachka
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 15:52)
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
Уважаемые жители Петровского квартала!
С 05 марта 2016 года планируется открытие магазина рукоделия и творчества "ДЛЯ ДУШИ". Магазин находится по адресу улица Богдана Хмельницкого, 1-В, 4 подъезд.
В нашем магазине вы найдете большой ассортимент для творчества:
1. Бисер Preciosa (Чехия).
2. Мулине DMC (Франция).
3. Наборы для вышивания бисером, нитками, атласными лентами, паетками и в смешанной технике (иконы, картины, сумки, игольницы, чехлы для мобильного телефона, подушки и т.д.).
4. Одежда в национальном стиле: женская одежда, мужские сорочки, детские вышиванки, скатерти, полотенца.
5. Пряжа (Турция).
6. Фурнитура для вязания, шитья, рукоделия (атласные ленты, молнии, иголки швейные и машинные, нитки, спицы, крючки, булавки, пяльца, ножницы и т.д.).
7. Багетная мастерская ( у нас вы сможете оформить свою вышивку в багет).
8. Изделия ручной работы: детские заколки, обручи, повязки, текстильные игрушки, скрапбукинг, картины вышитые бисером и атласными лентами, декупаж, изделия из полимерной глины.
9. Наборы для детского творчества: роспись на холсте, картины по номерам красками и карандашами, оригами, картины из паеток, расписной гипсовый барельеф на магнитах, заготовки для изготовления игрушек-примитивов и много другого.
Время работы магазина:
Пн.-Пт. с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 19.00
выходной: воскресенье
Ждем всех рукодельниц и творческих людей!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Света, отлично like
annushka-photo.com
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Света, да,да.да!Чудесно!!!! party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Света, ооочень преочень замечательно))) like Я чуть раньше тут уже разболтала немного по этому поводу zst , но, думаю, на меня никто не в обиде, да? joke
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2296 дней назад
Света:

Уважаемые жители Петровского квартала!
С 05 марта 2016 года планируется открытие магазина рукоделия и творчества "ДЛЯ ДУШИ". Магазин находится по адресу улица Богдана Хмельницкого, 1-В, 4 подъезд.
Это специально так издеваются ? Где паб????? applause
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 21:57)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Pippo,
Спойлер
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
Pippo:

Света:

Уважаемые жители Петровского квартала!
С 05 марта 2016 года планируется открытие магазина рукоделия и творчества "ДЛЯ ДУШИ". Магазин находится по адресу улица Богдана Хмельницкого, 1-В, 4 подъезд.
Это специально так издеваются ? Где паб????? applause

Какое наслажденье ДЛЯ ДУШИ,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
Давно уж за полночь
И сон стоит за дверью.
Над пяльцами, склонясь сижу
С атласной канителью.

Цветы все ярче расцветают,
Пускай таких в природе нет.
Атласной лентой вышиваю
Неувядающий букет...

Магазин для женской души:), а мужчины могут зайти в наш магазин и выбрать своим женщинам подарки на 8 марта!
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
522 дня назад
Света:
Цветы все ярче расцветают,
Пускай таких в природе нет.
цветы где берете?
Где такие в ПК взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 22:47)
Продам мёд
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
sashagreen:

Света:
Цветы все ярче расцветают,
Пускай таких в природе нет.
цветы где берете?
Где такие в ПК взять?

Цветы вышиваю атласными лентами, в магазине "Для Души" будут проводиться мастер классы по разным направлениям творчества, в том числе вышивке атласными лентами, которые буду проводить я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 23:01)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1977 дней назад
красота нереальная!
Света:
Цветы вышиваю атласными лентами, в магазине "Для Души" будут проводиться мастер классы по разным направлениям творчества, в том числе вышивке атласными лентами, которые буду проводить я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 11:40)
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
thanks
mirumir:

красота нереальная!
Света:
Цветы вышиваю атласными лентами, в магазине "Для Души" будут проводиться мастер классы по разным направлениям творчества, в том числе вышивке атласными лентами, которые буду проводить я.
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
Завтра в 10.00 открытие магазина рукоделия и творчества "Для души". Приглашаем всех жителей Петровского квартала!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 20:07)
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
Время работы магазина: Пн.-Пт. с 10.00 до 18.00 с 13.00 до 14. 00 обед, суббота с 10.30 до 19.00, выходной: воскресенье
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1855 дней назад
Время работы магазина в праздничные дни: 05, 06 марта с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной 08 марта
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
была сегодня, хорошо, аккуратно - то, что мне было надо - было в наличии, так что удобно, что теперь есть куда забежать, когда что-то надо срочно. спасибо
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2443 дня назад
сегодня занесла вышивку для обрамления. магазин хороший, приятная хозяйка.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Девченки ... сегодня увидела разницу цен и офигела((( В нашем магазине та картинка, что я брала для вышивки стоит реально в 2 раза дешевле! Брала в Петровском в "Вечорницях" картинку за 65 грн! У нас тут та же картинка - один в один! - 32 грн!
Все! Больше никуда не хожу! zlo Только к нам)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ирина_И:
Брала в Петровском в "Вечорницях" картинку за 65 грн! У нас тут та же картинка - один в один! - 32 грн!
ничего плохого о нашем магазине не говорю, тоже заходила и все понравилось. Но, как вариант, одна и та же схема разных производителей стоить можт по-разному, например в одном и том же магазине:
Золотое руно, Волшебная страна, Абрис Арт, Butterfly, Чарівна мить.
Но и качество у них разное, естественно.
А Вечорниці тоже очень даже неплохой магазин, и цены там не заоблачные, во всяком случае, по сравнению с Киевом. Нитки точно покупала дешевле, рамка тоже мне обошлась у них процентов на 20 дешевле, чем в интернет магазине даже с учетом 40%-й скидки на багет. Причем рамки там делают классно. У меня немного сползла даже та, которую делали в Доме художника, в рамке, сделанной в Вечорницях, даже четко состыковались все завиточки, не все так делают, даже наоборот - большинство не заморачивается вообще.
не знаю, сколько стоит бисер в Вечорницях, но в Киеве 1 грамм (если на развес) стоит 78 копеек, в нашем магазине 90 копеек. Ни в коем случае не говорю, что разница убийственна, просто что-то дешевле, а что-то дороже. На схему размером +/- А4 идет около 100 грамм бисера, т.е. разница - это тот же проезд в город и обратно, поэтому специально, естественно нет смысла ехать. Но не факт, что все цвета будут у нас на месте...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2016 в 19:03)
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2923 дня назад
Цікавить, чи є в продажі у вашому магазині для декупажа серветки, карти ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска