[РЕШЕНО] Магазин "Брусиловские колбасы"

Производитель колбасы, сосисок, сарделек, копченых изделий, и др. Режим работы 08:00 -- 20:00 без выходных
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
На самом деле люди утром не заходят и продавцу нету смысла сидеть с самого утра, поэтому она будет приходить на 10 в те дни, когда завоза нету. В дни завоза товаров продавец с 8:00 на работе. Я оставила вам номмер телефона, если возникнет ещё раз такая ситуация, можете ей звонить.Добавлено спустя 3 минуты
Евгений:

Tatonka:
даже в такой немножко язвительной форме
Если бы вы отвечали не в язвительной форме, возможно, и покупателей было бы больше.

Я в том же сообщении извенилась.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1833 дня назад
Указан график с 8:00 - открывайтесь в 8:00.
Открываетесь в 10:00 - будьте добры изменить график работы.
Иначе теряете самое главное - клиентов. Так бизнес не ведут.
Mr.Di вряд ли горит желанием зайти за "кило сосисок", да и остальные, прочитавшие Ваш ответ, .

А продавец у Вас хорошая, вежливая, внимательная. Приятно было зайти.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2016 в 21:31)
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Женя&Женя+:

Указан график с 8:00 - открывайтесь в 8:00.
Открываетесь в 10:00 - будьте добры изменить график работы.
Иначе теряете самое главное - клиентов. Так бизнес не ведут.
Mr.Di вряд ли горит желанием зайти за "кило сосисок", да и остальные, прочитавшие Ваш ответ, .

А продавец у Вас хорошая, вежливая, внимательная. Приятно было зайти.

Мы исправимся)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2064 дня назад
Моя мама также утром приходила на прошлой неделе (8-45) было закрыто. Не стала ничего писать, чтобы не навредить продавцу, но если это политика магазина - очень жаль. Ведь продукция неплохая.
Цыплят по осени считают.
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Reksana:

Моя мама также утром приходила на прошлой неделе (8-45) было закрыто. Не стала ничего писать, чтобы не навредить продавцу, но если это политика магазина - очень жаль. Ведь продукция неплохая.

Здравствуйте.приносим извинения! Это не политика магазина, мы пытаемся определится с графиком работы. Есть ли смысл приходить продавцу на 8 или же нормально будет начинать работу с 10 в дни когда нету завоза? Не хочется что-бы человек 2 часа сидел просто-так!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2863 дня назад
Tatonka:
Здравствуйте.приносим извинения! Это не политика магазина, мы пытаемся определится с графиком работы. Есть ли смысл приходить продавцу на 8 или же нормально будет начинать работу с 10 в дни когда нету завоза? Не хочется что-бы человек 2 часа сидел просто-так!
куда важнее актуальный график на дверях и в теме на форуме thanks

п.с. таки попал в магазин, резюмирую: по сельски просто, по домашнему вкусно like
п.п.с. слово "мужчынка" в вашем магазине в свой адрес навеяло ассоциацию с одним телевизионным персонажем, который уже был упомянут ранее в этой теме laugh
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Mr.Di:

Tatonka:
Здравствуйте.приносим извинения! Это не политика магазина, мы пытаемся определится с графиком работы. Есть ли смысл приходить продавцу на 8 или же нормально будет начинать работу с 10 в дни когда нету завоза? Не хочется что-бы человек 2 часа сидел просто-так!
куда важнее актуальный график на дверях и в теме на форуме thanks

п.с. таки попал в магазин, резюмирую: по сельски просто, по домашнему вкусно like
п.п.с. слово "мужчынка" в вашем магазине в свой адрес навеяло ассоциацию с одним телевизионным персонажем, который уже был упомянут ранее в этой теме laugh

Уважаемый, всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
З 1.02.16 Расширился ассортимент колбасных изделий!
Также:Появились мини-салями
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1967 дней назад
Tatonka, Спасибо Вам за разные вкусности! Очень вкусная кровянка, масло, сыр, сосиски.... flower
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1625 дней назад
Tatonka:

Reksana:

Моя мама также утром приходила на прошлой неделе (8-45) было закрыто. Не стала ничего писать, чтобы не навредить продавцу, но если это политика магазина - очень жаль. Ведь продукция неплохая.

Здравствуйте.приносим извинения! Это не политика магазина, мы пытаемся определится с графиком работы. Есть ли смысл приходить продавцу на 8 или же нормально будет начинать работу с 10 в дни когда нету завоза? Не хочется что-бы человек 2 часа сидел просто-так!

Хорошего дня! Это мое мнение и только. Лучше сделать все дни с 10.00. до 20.00. Получение товара , выход к 8.00, пусть будет для продавца. Тогда и покупатели не будут путаться в графике работы магазина. С ув.Е
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Еlen:

Tatonka:

Reksana:

Моя мама также утром приходила на прошлой неделе (8-45) было закрыто. Не стала ничего писать, чтобы не навредить продавцу, но если это политика магазина - очень жаль. Ведь продукция неплохая.

Здравствуйте.приносим извинения! Это не политика магазина, мы пытаемся определится с графиком работы. Есть ли смысл приходить продавцу на 8 или же нормально будет начинать работу с 10 в дни когда нету завоза? Не хочется что-бы человек 2 часа сидел просто-так!

Хорошего дня! Это мое мнение и только. Лучше сделать все дни с 10.00. до 20.00. Получение товара , выход к 8.00, пусть будет для продавца. Тогда и покупатели не будут путаться в графике работы магазина. С ув.Е

Здравствуйте ! Спасибо за советы. Наверное так и сделаем.Добавлено спустя 1 минуту
Виктория:

Tatonka, Спасибо Вам за разные вкусности! Очень вкусная кровянка, масло, сыр, сосиски.... flower

Мы очень рады, что Вам нравится !
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Здравствуйте ув. Покупатели, магазин будет закрыт 7 и 8 Марта
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2883 дня назад
Ув.Покупатели 1.05.16-2.05.16 наш магазин не работает!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1610 дней назад
А у вас бекон есть?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1868 дней назад
Брусиловские колбасы у нас в ПК закрылись,жаль
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Найти на сайте: параметры поиска