[РЕШЕНО] *Підписати петицію* Построить дорожную развязку через окружную в районе с.Софиевская борщаговка

На данный момент в с.Софиевская борщаговка строится больше 10 жилых комплексов, а также в ближайших населеных пунктах киевской области их более 50. Данное направление очень активно расстраивается, но на данный момент уже не хвататет инфраструктуры.
старожил
KENT
Сообщений: 53
2390 дней назад
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=1538
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 09:25)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2094 дня назад
Развязка очень бы разгрузила этот участок дороги. Думаю информацию о петиции необходимо разместить и на форумах других ЖК в этом районе. Вместе возможно у нас получится applause
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2197 дней назад
Дорожняя развязка очень нужна. Пока мало подписей, нужно жителям всех ЖК активизироваться. friends
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
Очень нужна, пробки и тянучки с час пик это просто капец. Вопрос только как ее расширять, если у людей дома впритык к дороге? Нужно искать обходные пути smile через львовский маеток, например, можно выехать на академ вполне сносно.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2410 дней назад
Кстати, соседи, был давеча в отделе продаж Уютного Квартала (ЖК через поле, возле Шелла).
У них на стене висит огромный генплан застройки этого огромного поля. На нем - школы, детсады, инфраструктура, дома и все такое. УК сказали что любой застройщик который захочет строиться на этом участке обязан следовать генплану.

Но речь не о том. На этом генплане - отчетливо видна автомагистраль которая должна связывать Житомирское шоссе и Одесскую трассу с развязками на улицах Киевской и Ленина. Я спросил когда ее будут строиить - мне сказали что в генплане есть, остальное все за руководством села и за инвестициями. Вот так вот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 12:30)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1855 дней назад
отличная идея о петиции ))) v давно пора.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2812 дней назад
А давайте ещё фабрики рабочим раздадим? laugh

Ребята, я вот читаю петицию, и понимаю, что кто то сегодня-вчера долго стоял в пробке и накипело.

Думаю, эта петиция - не письмо Деду Морозу, просьба а в какую-то Раду, то ли села, то ли хз. Но если в петиции только хотелки, без конкретных предложений... то это больше смахивает на абышо. Могу по пунктам раскритиковать. + есть у нас в ПК хоть какой то архитектор, который может предложить решение развязки, или пока только светофор, тем самым создавая пробку на выезде сто стороны скоросного трамвая?

P.S. Улица не Пушкинская, а Пушкина. А то поставят светофор не там где надо rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 14:07)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
KENT
Сообщений: 53
2390 дней назад
Не согласен!

о кокой конкретики может быть речь ??? .
Електронна петиція - це новий сервіс для громадян, який дає можливість донести свої ініціативи до Київської міської ради. После сбора подписей могут открыть дебаты где и будет более детально обсуждение реконструкции дороги , для начала нужно просто де юре заявить о проблеме


Юрий:

А давайте ещё фабрики рабочим раздадим? laugh

Ребята, я вот читаю петицию, и понимаю, что кто то сегодня-вчера долго стоял в пробке и накипело.

Думаю, эта петиция - не письмо Деду Морозу, просьба а в какую-то Раду, то ли села, то ли хз. Но если в петиции только хотелки, без конкретных предложений... то это больше смахивает на абышо. Могу по пунктам раскритиковать. + есть у нас в ПК хоть какой то архитектор, который может предложить решение развязки, или пока только светофор, тем самым создавая пробку на выезде сто стороны скоросного трамвая?

P.S. Улица не Пушкинская, а Пушкина. А то поставят светофор не там где надо rofl
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2410 дней назад
А кто тут в Киеве живет? :)

KENT:

до Київської міської ради.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 14:36)
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1847 дней назад
Евгений:

А кто тут в Киеве живет? :)

KENT:

до Київської міської ради.

Так вопрос же о развязке на Окружной (светофор например, или мост). А Окружная - это Киев.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2812 дней назад
KENT:

Не согласен!

о кокой конкретики может быть речь ??? .

ну для примера на кота в мешке я лично не подпишусь idontknow

во-вторых, набрала петиция нужное кол-во голосов. стала в очередь, прошли месяца-годы. и бах, ставят светофор.
теперь по вечерам невозможно выбраться из Киева....

есть один принцип постановки целей, многие знают SMART. так петиция далека от него.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
Ремонт А&Я
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 33
--
2302 дня назад
Да, было бы не плохо!!! А то утром вечно в пробках стоим.... а где надо подписать, мы тоже подпишем!!! Скиньте пожалуста ссылочку!!!!
З повагою Ремонти А&Я
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1772 дня назад
ссылка в первом сообщении с фото
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска