[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
бывалый
rerecz121
Сообщений: 15
Соборная 4
2377 дней назад
Всем привет. Кто-то уже заключал договора по газу
Zet
бывалый
Zet
Сообщений: 26
Соборная 1
1566 дней назад
rerecz121:

Всем привет. Кто-то уже заключал договора по газу
Да
бывалый
rerecz121
Сообщений: 15
Соборная 4
2377 дней назад
Куда надо ехать
бывалый
sunny
Сообщений: 11
БХ 11А
2016 дней назад
Добрый день, подскажите, в 6м доме подключили газ?
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1616 дней назад
sunny:

Добрый день, подскажите, в 6м доме подключили газ?

да
Фрида
бывалый
sunny
Сообщений: 11
БХ 11А
2016 дней назад
спасибо
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1650 дней назад
Советуют запускать обязательно отопление,или полностью спускать воду из системы,чтобы зимой не замерзла вода в ней,и не порвало трубы.
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1897 дней назад
Где то проскакивало, что есть схема рекомендованных мест для установки внешних блоков кондиционеров. Кто нибудь видел ее?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
Антон:
Где то проскакивало, что есть схема рекомендованных мест для установки внешних блоков кондиционеров. Кто нибудь видел ее?
Обычно такие схемы выдавали в Комфорт-сервисе (ЖЭК-е).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
rerecz121
Сообщений: 15
Соборная 4
2377 дней назад
Для потключения газ плети г Боярка ул Шевченка 178 хтота уже ездил напишите пожалуста и договор кто то заключял
старожил
Антон
Сообщений: 73
Соборная 4
2373 дня назад
https://youtu.be/1KN6C_3kJ0g
Петровский квартал строит через ж*пу
8888
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1650 дней назад
А какой у Вас этаж? Линия 10я?
Антон:

https://youtu.be/1KN6C_3kJ0g
Петровский квартал строит через ж*пу
бывалый
upi1945
Сообщений: 27
Соборная 6
1720 дней назад
Я вчера прошел эту эпопею.
Скажу одно, облгаз это полная ж..па (наверно как и все подобные ему структуры).

па ул. Белогородской полдня в очереди на заключение договора, с бабушками, с криками, с ругнёй, ну всё как положено (и очень важно что у них обед с 12 до 12.40, и всех выгоняют на улицу ждать пока они отобедают).

Потом на ул. Шевченко, не меньше в очереди. Причем людей не много,
но те обезьяны которые там работают очень затягивают процесс. Одним пальцем по клавиатуре вводит данные, то бумага в принтере застряла, то копм завис, то белку в окне увидела - все побежали смотреть....
Дали на оплату квитанцию на 606 грн. за выезд мастеров и подключение, после оплаты сказали ждать 2-3 недели - уж очень они там заняты.

Короче запасайтесь терпением, и освобождайте день на всё это дело.




rerecz121:

Для потключения газ плети г Боярка ул Шевченка 178 хтота уже ездил напишите пожалуста и договор кто то заключял
Посетитель
alla
Сообщений: 4
ЛУ 2Б
2342 дня назад
Вы неправы . Лично я ездила заключала договор в Вешневое ул.Святошинская,27-А все быстро оперативно за пол часа все оформила и операторы (обезьяны ) очень вежливые и быстро работают.
бывалый
upi1945
Сообщений: 27
Соборная 6
1720 дней назад
Ну я лишь описал как всё прошло у меня.
А по телефону оператор мне сказала, что за подключением плиты надо ехать в Боярку, типо в Вишневом еще нет мастеров....
alla:

Вы неправы . Лично я ездила заключала договор в Вешневое ул.Святошинская,27-А все быстро оперативно за пол часа все оформила и операторы (обезьяны ) очень вежливые и быстро работают.
Посетитель
Valya
Сообщений: 3
1708 дней назад
Добрый день,соседи.Подскаите,пжл.,как получать свидетельство о собственности?
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2098 дней назад
Valya, чтобы получить свидетельство о собственности необходимо отнести к нотариусу документы на квартиру (там целый пакет документов), которые Вам выдал Центральный офис. Нотариус регистрирует право собственности и выдает вам соответствующий документ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 14:10)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1819 дней назад
Inna:
необходимо отнести к нотариусу

Нотариус дорого берет за свои услуги - около 1500 грн, можно обратиться в Госрегистратор - около 500 грн...
KDV
Посетитель
KDV
Сообщений: 2
Соборная 1
2357 дней назад
приветствую!
кто-нибудь занимался переделыванием газовой трубы, которая уже после счетчика идет (на котел и плиту)?
столкнулся с тем, что приехал замерщик для кухни и постановил, что из-за этой бодяги (которая идет на уровне
чуть_ниже_пояса) проблематично разместить технику (плиту, посудомойку, etc.).
и он рекомендует нанять сварщика , чтобы тот переварил трубу и пустил ее поверху (типа он такое встречал, "все так делают").
собственно, делал ли кто-то "местный" такое? нужно ли писать куда-то заявление и вызывать спец бригаду? или можно с каким-нибудь
вменяемым "петровичем" порешать? и как быть с пломбой на конце трубы (для газ плиты) , за ней же кто-то бдит (или нет)?
и если кто-то себе делал, то примерно хотя бы, цена вопроса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 19:45)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
да, нужно. через газ службу
но, вы уверены, что вы хотите трубу выше столешницы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 22:37)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска