[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 9 линии

Запросы на добавление в группу Viber писать в личные сообщения Андрею - http://pkvartal.com/users/Andrey1985 , правила принятия в группу в первом сообщении темы
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
179 дней назад
Посетитель
dimkor
Сообщений: 8
ЛУ 14В
2794 дня назад
Фото дома 14в за вчера:
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
такое впечатление, что 10-ая линия сдастся быстрее 9-ой.. cryingirl
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2293 дня назад
бывалый
4elnog
Сообщений: 45
ЛУ 14Б
2316 дней назад
chaika:

такое впечатление, что 10-ая линия сдастся быстрее 9-ой.. cryingirl

Так і буде
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
были в субботу в ПК, нас не пустили на стройку((( не под каким предлогом.. сказали, что на прошлой неделе поменялась охрана - всё строго, никого не пускают, мол, ждите сдачи дома.. я в ШОКЕ! хотели посмотреть как дела обстоят с вытяжкой и канализацией, т.к. точки по сантехнике менялись ( работу принимали) и канализацию должны сделать соответсвенно.. кто , что знает?.. может кто был не давно на стройке?.. какие новости? и как вы туда попадаете?
бывалый
Davidoff
Сообщений: 16
ЛУ 14в
1639 дней назад
chaika, Были в субботу.
заходили в свою квартиру.
Барышня на ресепшине сказала, что теперь чтоб попасть на стройку, нужно заранее своего менеджера предупреждать.
так как наша менеджер, успешно, уволилась, то нас дядя Вася проводил через охрану
Davidoff
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
874 дня назад
chaika:

были в субботу в ПК, нас не пустили на стройку((( не под каким предлогом.. сказали, что на прошлой неделе поменялась охрана - всё строго, никого не пускают, мол, ждите сдачи дома.. я в ШОКЕ! хотели посмотреть как дела обстоят с вытяжкой и канализацией, т.к. точки по сантехнике менялись ( работу принимали) и канализацию должны сделать соответсвенно.. кто , что знает?.. может кто был не давно на стройке?.. какие новости? и как вы туда попадаете?

Є таке діло. Вони повністю перекрили доступ, тепер встановлене огородження по всьому периметру 8 та 9 лінії.
Тепер щоб потрапити на будівництво треба йти у відділ продажу. Говорити з менеджером, який вас туди заведе.
Вчора ми прийшли на зустріч з Юрієм, нас було троє. Більше ніхто не прийшов, хоча так багато було "революціонерів" які готові були розббомбити оп)))) нас провели на бідівництво.
Все що ми дізнались виклав в гугл і додатково кидаю сюди скріни


Те що обведене червоним це стосується нас, 9 лінії. Все інше це 7 та 8 лінія


старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
Дякую!! буду спілкуватися зі своїм менеджером)
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2193 дня назад
chaika, та же история! Я вызвонила своего менеджера, чтоб был в сопровождении , пустили.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
и ещё, 1-ый раз слышу о встрече с Юрием...(кто это?)) idontknow может меня это и не касается, но всё-же интересно. Пожалуйста, пишите о сборах в форум тоже!!!!! я-бы присоеденилась к последнему походу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 11:32)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2101 день назад
chaika:

и ещё, 1-ый раз слышу о встрече с Юрием...(кто это?)) idontknow может меня это и не касается, но всё-же интересно. Пожалуйста, пишите о сборах в форум тоже!!!!! я-бы присоеденилась к последнему походу)
Попросите у Андрея доступ к вайберу и файлам инвесторов 9й линии, там много полезной информации, в т.ч. Расписано кто такой Юрий, когда с ним встречи и другие вопросы о ходе строительства.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2101 день назад
Хамская:

добавьте пожалуйста в вайбер! второй раз прошу,0680897984. спасибо thanks
Добрый вечер!Где-то выше уже писалось и по-моему не раз, что для того, чтобы добавится в Вайбер нужно написать Андрею личное сообщение. Он добавляет людей в группу. Это будет быстрее, чем просто писать в ветке на форуме и вас точно туда добавят
Посетитель
YuriyD
Сообщений: 1
ЛУ 14
2700 дней назад
Здравствуйте, может у кого есть новые фото ЛУ14??
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
Теперь вот думаю.... может это... и нормально.. может, процесс такой (успокаиваю я себя)) кто разбирается в "этой" технологии - отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!! look
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2303 дня назад
Как в целом ситуация по дому ЛУ14, что делают? Фото может есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:29)
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2513 дней назад
к сожалению, была голопом, даже не обратила внимание, сделали-ли стяжку стен в санузле, решала другой вопрос. фото нету( единственное, почему примчалась - начали делать стяжку пола! на прошлой неделе Виктор, прораб, не знал об этом, а нам тп надо было успеть!((( знаю, что на 2-ом этаже, в квартирах уже делают стяжку пола - уже сделали, наверно. это всё!
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1832 дня назад
chaika, никакие это не новые технологии. Это технологии вдрыст пьяного строителя. Дырки недопустимы. Это места будущего промерзания и трещин. Согласно ДБН вообще не рекомендуется внутреннее утепление.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
179 дней назад



Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 15:47)
бывалый
kievdesigner
Сообщений: 29
ЛУ 14Б
1832 дня назад
А вообще такое происходит когда экономят на материалах и тулят все что есть.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска