Фонтан на территории ПК

Все обсуждения про фонтан тут :)
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2382 дня назад
Katty:

Почему же только ходят? Некоторые вон на лавочках сидят smoke

Каждый видит только то,что ему хочется. Может они и присели отдохнуть только на пару минут. В конце концов у них есть прораб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 10:26)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Вчера отдохнули, а сегодня можно и поработать)))))

старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Немного передохнем....

Дело пошло....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 16:03)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
Напомнило старенькую картинку
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
203 дня назад
Dima & Ella, это как раз наш случай joke
А минусуют, те жители, которые не видят их процесс из окон.
Например:
_ отрезать две досточки 40 см , обойти на противоположную сторону, прибить их, и повторять несколько раз эту операцию с начала.
_ набирать воду в ведра и выливать в центр круга, в место полива с того же шланга
_ резать доски бензопилой, вместо паркетки
Примеров можно уйму привести.

А вообще если его сделают как на проекте, то будет супер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 16:55)
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
773 дня назад
Ох и "молдоване" полдня спали и курили, а теперь полночи они под окнами шуметь будут((((((
Это только у нас на квартале так строители работают....(((((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
romashka, опередила меня немного
хотела тоже написать, что днем сидели гав ловили, а сейчас стучат под окнами
короче, фонтан у нас строят, как и все в стране делают (((
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Эти идиоты до сих пор роняют металл и что-то сверлятДобавлено спустя 9 минутОказывается, и делают они это по договоренности с нашим руководством... zlo
Нет слов
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2065 дней назад
Такие все б**ь умные "строители" что аж бесит! Когда ваши соседи целыми днями делали ремонт и шумели, это вам не мешало? А тут же для ВАС люди делаю, и все-равно не довольны!!!

Может быть масса причин почему начали заливать вечером а не днем: погода, пробки, проблемы на заводе, бетононасос, еще что-то...

Люди, будьте чуть терпеливее smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 08:46)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
815 дней назад
Думаю, заливали ночью, а не днем, чтоб бетон в жару резко не засох и не пошли по нему трещины. Всетаки вода там будет...Это мое мнение)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 09:03)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2689 дней назад
Irisha, хорошо быть не идиотом и со стороны наблюдать и делать замечания, что и как лучше делать, правда? Может вы прорабом к ним пойдете,я смотрю вы очень грамотная?А вы поработайте в любую погоду на улице,поперетаскивайте тяжелые материалы, подышите вредными веществами и пылью. И благодаря "идиотам" строятся города и жилые дома, в которых, кстати, живете и вы. Побольше вам добра и любви к людям!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад


соседи, будьте так добры - без переходов на личности, взаимных оскорблений и оскорблений кого бы то ни было! так не хочется вот это с самого утра выписывать предупреждения или посты сносить! буду премного благодарна.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2382 дня назад
Жили столько лет без фонтана и все было нормально, а тут несколько месяцев подождать не могут...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1972 дня назад
Спойлер
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2382 дня назад
Katty:

Спойлер

Есть люди нытики по жизни, вот как вы например. Вам некомфортно жить в пк, вам темно в квартире, вам мешают рабочие тд и тп. Это люди -депрессия. Нужно стараться искать во всем не только плохое, но и хорошее, и вы увидите что хорошего намного больше.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1972 дня назад
Мишель, лучше быть нытиком, чем хамом, как вы (например).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 10:57)
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2382 дня назад
Katty, простите за хамство, но люди-негатив стараются и других заразить свои вечным нытьем и недовольством...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1972 дня назад
Мишель, вы хотите об этом поговорить? scratch Добавлено спустя 5 минутКак-то странно выглядит, когда человек-сплошной-позитив начинает цепляться к людям, хамить и учить жизни...
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
Andyfio:

Думаю, заливали ночью, а не днем, чтоб бетон в жару резко не засох и не пошли по нему трещины. Всетаки вода там будет...Это мое мнение)))

Я думаю им просто нужно было выработать бетон из бетономешалки, чтоб к утру он не засох. Срывать и увозить спецтехнику в средине цикла не разумно. А сколько раз я до ночи задерживалась на работе, потому что не успевала... Это жизненная ситуация, которая случалась с каждым. Мы ночью тоже слышали шум, но он был вполне терпим и наша радость от того, что скоро появится долгожданный фонтан намного больше. Молодцы ребята, строят, спасибо им! Давайте наберемся терпения и подождём ещё немного, этот фонтан будет радовать нас каждый день.
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2742 дня назад
Интересно, у нас в фонтанте на день ВДВ или выпускной будут массовые купания?:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска