Транспортный коллапс в час пик

стратегия развития дорожных покрытий, оптимальные пути, планы застройщиков относительно дорог
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1673 дня назад
Сюдой кто-то выезжал?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1922 дня назад
Serg:

Сюдой кто-то выезжал?


По Киевской ближе к Окружной тоже стабильная пробка по утрам, но через ЖК Софию, через частный сектор можно объехать и выехать практически возле жилянского моста, если кому надо в ту сторону.
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1259 дней назад
Serg, на Киевской 5-6 светофоров и все утром выезжают на работу! Там дурдом тоже
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Serg:
Сюдой кто-то выезжал?
не на много интересней, т.к. туда едут из Боярки и Вишневого, этот вариант резервный на случай коллапса у нас на выезде и необходимости ехать в сторону Жулян/Теремков
Если нужно в сторону Академгородка, или в ПК с пр-та Победы, а окружная стоит, то вот такой еще маршрут есть, тернистый smile , но за 15 мин проезжаемый
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
выехала сегодня из ПК в 08.25. На нивках была в 09.35.((((((((
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1259 дней назад
Как пример грамотного расширения дороги, улица газопроводная (по которой сейчас едешь и плачешь от счастья hoho ).
Я не хочу сказать, что нужно ламать и крушить заборы прямо сейчас, но цивилизационные процессы диктуют свои условия. Тем более гражданам, которые втупую присоединили +2-3 метра к участкам.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
это да, прийдется подвинуться.....
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
988 дней назад
Mr.Di:
Если нужно в сторону Академгородка, или в ПК с пр-та Победы, а окружная стоит, то вот такой еще маршрут есть, тернистый , но за 15 мин проезжаемый

я постоянно езжу этой дорогой. Ранее было хорошо, быстрее, но последние почти пол года жуть жуткая, до скоростного трамвая выезжаю за 25-30 мин. Сегодня быстрее на 10 мин выехала через соф борщаговку, хотя тянучка тоже была, при чем из фур и микроавтобусов.

П.С. досмотрелась, все же не этой дорогой обычно езжу. упс.. Но этой тоже ездила, за 15 мин до проспекта Победы никак не получалось доехать, а при выезде на проспект Победы была таже жуткая тянучка.Добавлено спустя 4 минутыAzov, где эта
Azov:
улица газопроводная
?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 15:27)
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1259 дней назад
Mari, Газопроводная, на берковцах. Уже практически доделали там дорогу. Мешали гаражи, самовольно прихватившие себе кусочки. Гаражам пришлось подвигаться) Теперь там классная дорога!
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2590 дней назад
Соседи, а что- есть план расширения ул.Ленина?
Я понимаю, что в районе жилых кварталов расширить дорогу можно- как это сделал ПК, но Софиевская Борщаговка в любом случае будет "бутылочным горлышком": помимо узкой дороги есть несколько перекрестков со светофорами и выезд на окружную нужно реставрировать- особенно сложно там тем, кто после выезда сразу уходит на разворот.
Газопроводная - вопростам с гаражами решался не один год, хотя сейчас там реально- автобан smile Приятно ехать!
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
988 дней назад
Azov, пасиб.

мне ежедневно нужно добираться на Лукьяновку. Мне путь через Газопроводную упростит дорогу? Как мне лучше на нее выезжать?

П.С. я прост не местная, Киева не знаю..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Mari:
мне ежедневно нужно добираться на Лукьяновку. Мне путь через Газопроводную упростит дорогу? Как мне лучше на нее выезжать?
нет, не упростит, только в крайнем случае
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1259 дней назад
Mari, рекомендую googlemaps. Просто и удобно работать с картами ;)
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
988 дней назад
Azov, ох, с прочтением карт слабовато как то, мальчикам все же, как правило, с этим проще.. )) но пасиб за подсказку!Добавлено спустя 1 минутуMr.Di, спасибо!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2366 дней назад
gerda22:
выехала сегодня из ПК в 08.25. На нивках была в 09.35.((((((((
эт сегодня такой день, 3 аварии и один закипевший...

Mr.Di, там сейчас реконструкция дороги возле пражского, надо дворами, так сказать, петлять
Все гениальное - просто!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Павел Б.:
Mr.Di, там сейчас реконструкция дороги возле пражского, надо дворами, так сказать, петлять
есть такое, но зато удобно тот дурацкий перекресток с "треугольником" проезжать smile
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2511 дней назад
Единственный вариант на сегодня - это выезжать в 7 - 10 - в 7 - 20 - я на Окружной, в 7 - 30 - индустриальный мост. Я перенес график работы - ранее с 9 - до 18 - 00, сейчас -- 8 - до 17 - 00.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 20:17)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2124 дня назад
Есть предложение разместить петицию в Киевский городской совет:
https://petition.kievcity.gov.ua/petitions/?tp=2&cn=-1

тема петиции: Розширити дорогу Київ - с.Петривське.

текст: Дорога з Київа до с.Петрівське розрахована на невеликий потік машин... Але вже зараз на цю дорогу Київ-Софіївська Борщагівка-с.Петрівське дуже велике навантаження (дуже багато заселених новобудов та новобудов, які заселяться найближчим часом) , постійні затори, тянучки неймовірні. Уздовж дороги (позначення дороги Р04) постійно нарощується кількість нових ЖК, що призведе до ще більших заторів...

Предлагаю подкорректировать тему и текст и разместить петицию.

П.С. Хотя конечно, вся проблема в расширении дороги в само Софиевской Борщаговке.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1286 дней назад
Александ:
в Киевский городской совет
А он то тут причем?Добавлено спустя 1 минуту
Александ:
вся проблема в расширении дороги в само Софиевской Борщаговке.
Проблема не в дороге - проблема в выезде на окружную.
старожил
lion717
Сообщений: 81
1461 день назад
Александ:
Есть предложение разместить петицию в Киевский городской совет:

Наверное, нужно писать не в Киевский городской совет, а в районный,так как это уже за пределами Киева

А так идея хорошая, нужно шевелится, а то скоро до Окружной пешком быстрей будет дойти или нужно будет выезжать в 6 утра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 10:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска