Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
бывалый
Dissigner
Сообщений: 10
2007 дней назад
... и всем, по прежнему, наплевать, кто, как и где паркует машину... ещё один... и что делать???
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1370 дней назад
Dissigner:

... и всем, по прежнему, наплевать, кто, как и где паркует машину... ещё один... и что делать???



Можно такую табличку повесить,только поменять на слово тротуары)))
Проблемы в голове а не в кол-ве мест,мышление на уровне мне должны...мне обещали... все плохо и т.д
Проблема парковки стоит в 95%комплексов Киева и области,культура и отношение тоьтко чуть отличаются
Просто нужно больше уважать окужающих людей и их труд а не думать только о том что все тебе что-то дожны.
бывалый
Dissigner
Сообщений: 10
2007 дней назад
Вот так вот ОНО стало и целый день люди ОНО-го обходят по проезжей части. Но самое «ПРИЯТНОЕ» - за весь день ни один сотрудник Комфортсервиса или охрана, не сделали ему замечание и не заставили перепарковаться... О де ЗАГАДКА... а ОНО ТАК И СТОИТ НА ТРОТУАРЕ...
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
нужно собираться в группы хотя бы чел по 5-10 и пройтись рейдом по кварталу, все колеса которые стоят на тротуаре должны быть спущены!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Dissigner:

... и всем, по прежнему, наплевать, кто, как и где паркует машину... ещё один... и что делать???

еще утром позвонила охране сказала об этой машине и еще 2 других - по диагонали от него возле БХ 5б на тротуаре стоял кто-то и возле БХ3 - там вообще постоянно 2-3 машины на тротуаре
а этот серебристый вообще круть - возле ТП было занято 1 или 2 паркоместа всего, но этот весь день так и простоял на тротуаре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2018 в 00:35)
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
1997 дней назад
Dissigner:

... и всем, по прежнему, наплевать, кто, как и где паркует машину... ещё один... и что делать???

Нужно на принтере печатать фотку А4 и надпись "Я паркуюсь как олень и мне пофиг что я тут живу и что по тротуарам должны ходить дети!"
И развешивать по подъездам ближайших домов. Нужно привлекать общественное мнение. Думаю это будет иметь эффект.
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1370 дней назад
Полностью согласен,пока единственный действенный способ.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
522 дня назад
sergi_o:
олностью согласен,пока единственный действенный способ.
sergi_o:
Нужно на принтере печатать фотку А4 и надпись "Я паркуюсь как олень и мне пофиг что я тут живу и что по тротуарам должны ходить дети!"
И развешивать по подъездам ближайших домов. Нужно привлекать общественное мнение. Думаю это будет иметь эффект.
Irisha:
еще утром позвонила охране сказала об этой машине и еще 2 других - по диагонали от него возле БХ 5б на тротуаре стоял кто-то и возле БХ3 - там вообще постоянно 2-3 машины на тротуаре
а этот серебристый вообще круть - возле ТП было занято 1 или 2 паркоместа всего, но этот весь день так и простоял на тротуаре
Вы были в 10-й линии? У нас тут прямо "эвропеец" на "эвропейце", а у Вас машина ОДНА припаркована...
Я уже запарился их фоткать, жду когда примут законы, о неправильной парковке и вызове эвакуаторов.
Продам мёд
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
1997 дней назад
sashagreen:

sergi_o:
олностью согласен,пока единственный действенный способ.
sergi_o:
Нужно на принтере печатать фотку А4 и надпись "Я паркуюсь как олень и мне пофиг что я тут живу и что по тротуарам должны ходить дети!"
И развешивать по подъездам ближайших домов. Нужно привлекать общественное мнение. Думаю это будет иметь эффект.
Irisha:
еще утром позвонила охране сказала об этой машине и еще 2 других - по диагонали от него возле БХ 5б на тротуаре стоял кто-то и возле БХ3 - там вообще постоянно 2-3 машины на тротуаре
а этот серебристый вообще круть - возле ТП было занято 1 или 2 паркоместа всего, но этот весь день так и простоял на тротуаре
Вы были в 10-й линии? У нас тут прямо "эвропеец" на "эвропейце", а у Вас машина ОДНА припаркована...
Я уже запарился их фоткать, жду когда примут законы, о неправильной парковке и вызове эвакуаторов.

Дай бог примут закон и о "евробляхах" и проверке по базе растаможки патрульной полицией. Там все просто. 1 раз "супер штраф" 2 раз конфискация! И прощайте "евродятлы"!
бывалый
prossto
Сообщений: 19
1332 дня назад
Kolysik05:
Dissigner:

... и всем, по прежнему, наплевать, кто, как и где паркует машину... ещё один... и что делать???


Kolysik05:
Дай бог примут закон и о "евробляхах" и проверке по базе растаможки патрульной полицией. Там все просто. 1 раз "супер штраф" 2 раз конфискация! И прощайте "евродятлы"!

Хіба це євродятел? думаю, що серед наших, та "Євро", є в рівній кількості неадекватні та яким начхати на інших, нажаль((( hoho
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
522 дня назад
Kolysik05:

Дай бог примут закон и о "евробляхах" и проверке по базе растаможки патрульной полицией. Там все просто. 1 раз "супер штраф" 2 раз конфискация! И прощайте "евродятлы"!
Я вообще о водителях говорил, машина тут не причем.
Продам мёд
бывалый
prossto
Сообщений: 19
1332 дня назад
Я теж про водіїв, в незалежності про те, яким саме авто вони володіють. Головне адекватність по відношенню до інших.
Посетитель
Artem
Сообщений: 8
Соборная 105В-3
1282 дня назад
А в какую цену паркоместа?? Может кто знает?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Artem:
А в какую цену паркоместа?? Может кто знает?
$3500 было когда я последний раз интересовался (с пол-года назад).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 11:36)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
В львовском маетке появились паркоместа в подземном паркинге по 1500 грн в месяц.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1790 дней назад
Доброе утро всем!
Подскажет кто-то номер Пивовара из БХ 5б напротив ТШ6 которые. Или кто-то на форуме из представителей данного заведения есть?
Это обращение к ним - вы не охерели?
Сначала скрученный колпачок на колесе, а что завтра? Если что будет с машиной - я первым делом загляну к вам в гости. Я думаю понимаете о чем речь.
Для всех же пишу, что вчера припарковался около 7 вечера напротив входа в их заведение, на что получил замечание от их сотрудника, что напротив входа не паркуются, затем пошли комментарии, что машину ведь и поцарапать могут и т.д. - это как-то явно неоднозначно звучит уже. На вопрос - знают ли ситуацию с парковой в ПК, получил ответ - так никто не паркуется. Да, за мной было место, но:
1. Вы никакого права не имеете на кусок дороги напротив входа, это такой же дворик, как и все остальные, поэтому если кто-то что-то мешает - научись просить нормально, а не учить.
2. Напротив вашего входа всегда будут парковаться, поэтому не начинайте очень плохую практику, рано или поздно аукнется от кого-то.
3. Уже были прецеденты с вами по поводу - "держу место мужу, должен приехать вечером"
4. После 7-8 в любом случае все места будут заняты в ПК, хотите вы этого или нет

И что за цирк показательный вчера был с парковкой номер в номер сзади Хюндая с номером ВС?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Игорь_ТШ6:
Если что будет с машиной - я первым делом загляну к вам в гости. Я думаю понимаете о чем речь.
попросите у охраны записи с камер
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1736 дней назад
Новый герой парковки....и это в 19.30....такой борзости за два года я не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 20:13)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
522 дня назад
Админ:

В львовском маетке появились паркоместа в подземном паркинге по 1500 грн в месяц.

Я слышал, что их паркоместа были полностью затоплены, когда были дожди.
Продам мёд
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1370 дней назад
Хороший стимулятрр не парковатся на тротуарах
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска