Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1845 дней назад
Trinity-01:
Николаевич лично сходил к панде и сказал, чтобы они не ставили конусы на проезжую часть, так как это общие места и они не имеют права их занимать.
Иван Николаевич же в прошлом году так делал и трактором увезли те клумбы, которые Панда ставил
и тоже рассказывали СЕргею. что его не его личное пространство, как минимум, придомовая территория всех жителей дома
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
330 дней назад
мабуть, вони мають на увазі, якщо приїхав, а місць навколо нема, тільки під конусами, то можна їх сміливо прибирати та ставати.
та й від людини все залежить... мій сусід також якось собі місце бронював, хтось його "броню" прибрав, він адекватна людина, припинив. а тут випадок важкий.... сама мала "задоволення" колись вже спілкуватися з суб'єктом...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1787 дней назад
нужно дать объявление в соответствующих ветках:
"отдам конусы парковочные в хорошие руки, самовынос от Драйв Мафии в дневное время, всегда в наличии" ))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
330 дней назад
а ось так ми в цю п'ятницю зранку (причому, у половині дев'ятої!) намагалися виїхати по правилам з ПК:



поверталися об одинадцятій, машина так і стояла! хтось із сусідів поклав папірця під двірник з проханням не паркуватися так більше. можна було б на цьому й завершити цей репортаж,
але!... це машина нашого популярного депутата з БХ5в, який вже доказував свою любов до ПК блокуваннями шлагбаумів та перешкоджанням нормальної роботи охорони...

сусідка з дворику, біля якого стала сумнозвісна машина, сказала, що до неї ломилися ледве не з п'яти ранку з вимогами прибрати "свою" машину з дороги! жінка об одинадцятій вже ледве трималася...якраз у той час, коли біля машини знаходилися ця жінка, охоронець та я, прийшов володар машини. розповідати, як він себе поводив на зауваження жінки, прохання охоронця так більше не робити та моє повідомлення, що наступного разу ми будемо викликати евакуатор, або самі здогадаєтеся?!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Stepan
Сообщений: 18
ЛУ 4
1192 дня назад
Доброго времени суток. Помогите советом кто покупал паркоместо. Есть вопросы по договору на которые мне не смогли дать внятный ответ в оп. Хотелось бы пообщаться с тем, кто уже приобрел сие. Если можно, в лс сбросте тел или напишите. Заранее спасибо.
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
Ребятки! Кто придумал в квартале бороться с типа хамами парковки. Отличная идея!!!! Но есть одно НО! Ладно если реально машина мешает проезду или проходу, но если авто стоит возле мусорников не перегорождая никому ничего, то, извините, это хамство уже со стороны вашей!
Хамство это когда машина выезжает не по правилам! Хамство это когда машина стоит так что проехать нельзя! Хамство это когда на траве ставят авто! Хамство это когда ставят на пешеходном/вело переходе! В остальном это вынужденая мера так как за территорией никто не охраняет и в случае чего претензии предъявлять некому! Давайте бороться справедливо, а не лишь бы как! Всем мир!
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
1931 день назад
Добрый день. Просто интересно. А какая у вас машина?Можно без номеров.Не Туарэг на беларуских номерах???
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
Да, я и не сомневалась, что некоторые поймут о каком авто идёт речь!
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
1931 день назад
Ну если об этой машине речь. То она стоит там уже два дня не выезжая!!!И хозяин даже не удосужился её переставить,когда в ПК полно свободных мест!!!!!!!!!!!!!(((((((((((Добавлено спустя 1 минутуСчитаю,что активисты вполне заслуженно прилепили наклейку!!!!
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом! Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти? Загородила мусорку? КАМАЗ не проехал? Ну в чем?
Выше гляньте Сообщения о том, как какой-то депутат ставит своё авто и плюет на людей и водителей! Вот там хамство! А мы ставим авто всегда так чтоб и машинам максимально не мешать и людям!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 10:55)
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
1931 день назад
В не правильной ПАРКОВКЕ!Суть не в том кому бы он мог помешать. А в том,что машина стоит ГИПЕРМЕШАЯ!!!!Всем жильцам седьмой линии!!!!Вы есть в вайбер группе седьмой линии???Добавлено спустя 3 минутыИ ещё у нас есть платная парковка,на которой за 20 грн можно оставить машину!!!Есть места в 9-10 линии!!!Всегда есть!Вчера сам в 23:30 ставил там машину! Вся суть в желании,не парковаться как попало!!!На всех наплевав!!!И ваша парковка возле блокираторов и т.д.!Это не первый раз ваша машина стоит,мягко сказать на всех наплевавши!Добавлено спустя 8 минутЕсли есть желание могу вас добавить в вайбер группу 7-й линии! Вы увидите реакцию на ваше"максимально не мешая"!!!
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1410 дней назад
не ну правда кому может помешать так припаркованная машина?

AnnaAnna:

Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом! Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти? Загородила мусорку? КАМАЗ не проехал? Ну в чем?
Выше гляньте Сообщения о том, как какой-то депутат ставит своё авто и плюет на людей и водителей! Вот там хамство! А мы ставим авто всегда так чтоб и машинам максимально не мешать и людям!
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
По поводу блокираторов я уже мужу сказала. В остальном, про платную впервые слышу (хотя месяц назад говорила с охраной и ничего такого мне не рассказывали), по поводу ставить машину где-то в 9-10 линии то мы и ставим, если совсем плохо с местами ближе к дому. Но возле мусорки она стояла нормально с учётом ситуации в квартале.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1410 дней назад
Принцип такой парковки это чистое мудачество или быдлятство, выбирайте сами.
Раз припарковался, случайность, два раза уже система. Систематический мудак Ваш больной!!!!
Вот так он блокировал неделю назад выход с парадного

AnnaAnna:
Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти? Загородила мусорку? КАМАЗ не проехал? Ну в чем?
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
Виктор:

не ну правда кому может помешать так припаркованная машина?

AnnaAnna:

Слушайте, хозяин болел два дня, а я из города приезжала поздно вечером, когда уже мест нет. Да и дело тут в другом! Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти? Загородила мусорку? КАМАЗ не проехал? Ну в чем?
Выше гляньте Сообщения о том, как какой-то депутат ставит своё авто и плюет на людей и водителей! Вот там хамство! А мы ставим авто всегда так чтоб и машинам максимально не мешать и людям!

Да, когда отъезжает машина то смотрится будто он где ехал там и бросил. Но ночью машины стоят ещё хуже! И не нужно делать из нас самых плохих! Давайте вечерком дружно встретимся и пройдёмся по кварталу. Я помогу наклеить наклейки!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 11:24)
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1410 дней назад
ситуация не в квартале а в голове. муж и жена одна сатана...
у Вас же есть вторая машина, Вы ее так же паркуете?
AnnaAnna:
ситуации в квартале.
бывалый
AnnaAnna
Сообщений: 10
1945 дней назад
Виктор:

Принцип такой парковки это чистое мудачество или быдлятство, выбирайте сами.
Раз припарковался, случайность, два раза уже система. Систематический мудак Ваш больной!!!!
Вот так он блокировал неделю назад выход с парадного

AnnaAnna:
Кому она мешала? Принципиально нужно было убрать?! В чем проблема? Выехать? Пройти? Загородила мусорку? КАМАЗ не проехал? Ну в чем?

Во-первых выбирайте выражения! Я вас не оскорбляю и вы нас тоже будте добры! Низко с вашей стороны распускать язык в комментах.
Второе, Когда муж так ставит то оставляет номер!
В третьих, с вами больше не веду разговор.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1410 дней назад
1. Номера ни разу не было, иначе мы бы Вам уже позвонили.
2. Я выразил мнение не только свое но и большинства соседей 7 линии.
3. Нельзя считать оскорблением констатацию фактов.
AnnaAnna:
Второе, Когда муж так ставит то оставляет номер!
В третьих, с вами больше не веду разговор.
бывалый
mesheriakov
Сообщений: 28
БХ 11А
1931 день назад
Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минутуВот где стояла ваша машина!!!!
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2193 дня назад
AnnaAnna, вы с головой дружите когда пишите? или только спинной мозг работает??
Вас пока никто не оскорблял, вам сказали правду и открыли глаза на ваши действия!!!
На вашем бы месте, язык всунуть глубоко поглубже, извинится и больше так не делать, НО нет вот он советский жлоб начинает тебя еще виноватым делать и огрызаться.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска