Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1866 дней назад
а обсуждался ли вопрос постройки гаражей вблизи от ПК?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
denisZ:
а обсуждался ли вопрос постройки гаражей вблизи от ПК?
Да
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
сегодняшие "герои" парковки возле ТШ 8







соседа на Матриксе застала, попросила в следующий раз парковаться с уважением к соседям. вроде осознал, надеюсь, больше в хронику не попадет...Добавлено спустя 2 минутыохране сказала. обещали разобраться.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
и еще один "герой" сегодняшний - блин, ну как можно так парковаться?! stuk




неужели так сложно выйти из машины, посмотреть, сколько ты места оставил людям проехать??!! при мне две машины сдавали назад, потому что они бы тут не протиснулись(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:32)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Trinity-01:

и еще один "герой" сегодняшний - блин, ну как можно так парковаться?! stuk

неужели так сложно выйти из машины, посмотреть, сколько ты места оставил людям проехать??!! при мне две машины сдавали назад, потому что они бы тут не протиснулись(((
Причем белый стал последним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:48)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад


АХ, какой мастер парковки
бывалый
Илья Михайлович
Сообщений: 44
БХ 11В
2238 дней назад
Сколько стоит парко место при везде в петровский квартал? И если его купить можно будет установить крышу из поликарбоната?
Вот такую
старожил
security
Сообщений: 58
2305 дней назад
уважаемые жители!
возможно, кто-то знает хозяина машины

В базе, к сожалению, пока данных нет. Хозяин машины забыл поставить ее на ручник, вследствие чего она откатилась и сейчас мешает проезду других машин.
Добавлено спустя 8 минутпока мы ее откатили сами с дороги, но будем очень благодарны тому, кто все-таки сообщит хозяину машины о ее забывчивостиДобавлено спустя 13 минути фото хозяина - возможно, эта фотография поможет быстрее его найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 21:40)
старожил
security
Сообщений: 58
2305 дней назад
15-го июня во дворе дома БХ 9Б был обнаружен припаркованный прямо под подъездом мотороллер:



С владельцем провели разъяснительную роботу, после чего он транспортное средство с большим возмущением таки убрал.
Посетитель
yana
Сообщений: 3
БХ 11Б
2859 дней назад
Ребята, подскажите срочно номер охраны!!! У меня ч.п.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
yana:

Ребята, подскажите срочно номер охраны!!! У меня ч.п.
скорее всего, уже неактуально, но номера все телефонов написаны в заголовке темыДобавлено спустя 1 минутуP.S. уже увидела, что мы не в той теме, номера телефонов в теме об охране
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2318 дней назад
А кто это такой крутой возле возле ТШ8?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2016 в 11:00)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ty154:
А кто это такой крутой возле возле ТШ4?
там стоит обычно белый рендж ровер, его ли табличка не знаю. а вообще ну прям "молодец"
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2318 дней назад
anymа, интересно, кто-то обращает внимание на этот знак? Это ж самозахват территории.
Ох и народ.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
ty154:
А кто это такой крутой возле возле ТШ4?
это же ТШ8, а не 4 )
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2585 дней назад
так эту табличку давно ставят. табличка владельцев авто
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
SimKa:
так эту табличку давно ставят. табличка владельцев авто
И правда, зачем платить 300 грн. в месяц за паркоместо "где-то там", если можно организовать себе бесплатное возле дома? smoke
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
Katty:
И правда, зачем платить 300 грн. в месяц за паркоместо "где-то там", если можно организовать себе бесплатное возле дома?
Лайфхак как заработать на рейндж smoke
Лень — двигатель прогресса!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
ty154:
А кто это такой крутой возле возле ТШ4?
Там люк канализационный, вполне мог и ЖЭК поставить, если планируют туда лезть в ближайшее время.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
ty154:

anymа, интересно, кто-то обращает внимание на этот знак? Это ж самозахват территории.
Ох и народ.

я не знаю, когда была на улице там уже стоял белый ренж. я не знаю их ли это табличка, мне кажется, что охрана должна ее убрать и объяснить, почему так нельзя
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска