Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Irisha:
Как охрана может нести ответственноть, если каждый, кто захочет, может пройти на парковку? Кроме того, для того, чтобы отвечать за какие-то мелкие пакости, проверять машины на въезде, что ли? Или как доказать, что машина заехала без царапины, например, на двери? Точно так же, как доказать, что человек, который прошел между машинами, оставил эту царапину? Камеры ведь могут и не словить этого. А каждого прохожего прогнать не получится....
Ир, никто не требует и не наезжает на охрану и не трогает ее. Проблема охраны парковки №1 сейчас и обдумывается, планируется и решается реально/нереально, целесообразно или нет, и именно поэтому по парковке №1 пока изменения заморожены. обсуждения бессмысленны, поскольку это не область нашего влияния.

а пока велком на парковку №2, ну и те кто был на №1, там и остаются.
по-моему №2 за 300 с ограждением (хотя мне оно не очень и надо) это хорошая альтернатива поиску места по кварталу.

+ посуточная на обеих доступна за 15 и 10 грн соответсвенно. Автомобилисты, давайте разгрузим квартал :)
бывалый
Таня
Сообщений: 12
БХ 1В
2161 день назад
Добрый вечер! Помогите найти контакты владельца авто. Около 17 часов попали мячом с футбольного поля возле бы 1в и с тех пор не прекращается жуткий тихий постоянный звук сигнализации- нервы не выдерживают. Звонок на охрану результатов не дал. Владелец красного seat ai0395вх -отзовитесь;).Добавлено спустя 2 минуты
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
anymа:
Ир, никто не требует и не наезжает на охрану и не трогает ее.
а я разве написала, что на охрану наезжают? я написала о том, что не понимаю, как охрана может нести ответственность а сохранность машин,если через шлагбаум все равно можно будет зайти на парковку, и даже если исчезнет, например, дворник, как доказать, что это дворник был, когда машину оставляли? ну дворник, допустим, моно будет по камерам отследить, а царапины?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Таня:
Добрый вечер! Помогите найти контакты владельца авто. Около 17 часов попали мячом с футбольного поля возле бы 1в и с тех пор не прекращается жуткий тихий постоянный звук сигнализации- нервы не выдерживают. Звонок на охрану результатов не дал. Владелец красного seat ai0395вх -отзовитесь;).

Мда, запасаемся персеном или валерьянкой... Особенно, если там новый аккумулятор.

У меня во дворе такая машина стояла, громко выть ее хватило на 3 дня, и потом еще тихонько пиликала долго, в сумме две недели.
http://sergeydolya.livejournal.com/730392.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 09:07)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
возле нас где-то всю ночь тоже методично делала пик-пик-пик и продолжает и сейчас. не могу понять направление, чтобы позвонить охране и попросить найти хозяев, если у них в базе есть
бывалый
Таня
Сообщений: 12
БХ 1В
2161 день назад
Это БХ 1В, я звонила вчера охране-судя по всему у них нет контактов.
У нас первый этаж, ещё сутки не выдержим. Реально подумываем об эвакуаторе.
Две недели точно нет..
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Урааааа! перестала пиликать dance
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Таня:
Это БХ 1В, я звонила вчера охране-судя по всему у них нет контактов.
У нас первый этаж, ещё сутки не выдержим. Реально подумываем об эвакуаторе.
Две недели точно нет..
Перестало пикать вроде, слава Аллаху!
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Кто не выспался ночью,Можно отоспаться laugh Вы не представляете как я рада,что перестало пиликать.Это как пытка была какая то
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Таня:

Это БХ 1В, я звонила вчера охране-судя по всему у них нет контактов.
У нас первый этаж, ещё сутки не выдержим. Реально подумываем об эвакуаторе.
Две недели точно нет..

Хозяев дома нет, охрана пытались звонить на номер телефона, который у них есть - входящие заблокированы....
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Оно вроде совсем свалило. По крайней мере Сеата не увидел, когда в магазин ходил. И да, ночью пришлось закрывать окна, хоть немного помогло...
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2297 дней назад
Таня:

Добрый вечер! Помогите найти контакты владельца авто. Около 17 часов попали мячом с футбольного поля возле бы 1в и с тех пор не прекращается жуткий тихий постоянный звук сигнализации- нервы не выдерживают. Звонок на охрану результатов не дал. Владелец красного seat ai0395вх -отзовитесь;).


Вот нахера оставлять на сигнализации если все равно её не слышишь??? Почему бы просто не закрыть на замок. Люди - эгоисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2016 в 16:52)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Star:
. И да, ночью пришлось закрывать окна, хоть немного помогло...
Так вы дальше живете,а у нас прямо под окнами.Я даже не могла подумать что вам аж туда слышно было))))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Pippo:
Почему бы просто не закрыть на замок. Люди - эгоисты.
не у всех есть блокировка двигателя, если просто закрыть на замок... с другой стороны на сигналках бывает беззвучный режим
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад

Эту машину сегодня утром ударили в капот номер виновника у Александра, который возглавляет охрану ПК, но не могут найти хозяина
Может, кто-то знает хозяев пострадавшей машины?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
паркуемся сейчас, у рядом стоящей машины полностью открыто пассажирское окно, в машине и рядом никого нет... постояли-походили рядом, постучали по колесу - без результата. позвонили в охрану - те ответили, что такой номер машины в базе есть, через пару минут охрана сама мне перезвонила и сказала, что - да, хозяйке позвонили, она сейчас выйдет и закроет окно.
пысы
да, а сторонники "янеобязанникомудаватьсвоиданные" могут и дальше придерживаться своих принципов!...
пысы 2
соседи, внимательно смотрите за выключением света, закрытием окон в своих машинах!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2069 дней назад
Вчера возле лу 4-а

В это же время возле тш3 (3-5 м.)

Видимо, водитель приехал в пятницу вечером, мест не было, припарковался на тротуар. Мы можем сколько угодно добиваться снижения стоимости парковки, видимо, 10 грн. слишком много для данного варианта (кстати, эта парковка к ним близко, это не от бх7 топать).
Но ведь можно было хотя бы в субботу перепарковать!
Эх, разруха не на улицах, а в головах.
Цыплят по осени считают.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
Я изначально не верила, что уменьшение стоимости парковки, забор и т.п. что-то кардинально поменяет... Зачем платить 10 грн., если можно на шару припарковаться на тротуаре, на проезжей части, возле мусорников?
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2020 дней назад
Katty:
Я изначально не верила, что уменьшение стоимости парковки, забор и т.п. что-то кардинально поменяет...
зря.... машин на парковке стало немного больше. да и тема стала меньше пестрить фотками "на тротуаре".
Все возможно!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
Ирина Мирная, вот именно
Ирина Мирная:
немного больше
Дай Бог, конечно, чтобы хотя бы со временем что-то изменилось существенно, но менталитет это такая штука... против нее не попрешь. sad
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска