Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1805 дней назад
kobzar:
и ехать на встречу буду я...


О-О!


kobzar:
и какой-то сознательный водитель меня "срежет" и захочет "рассказать"... то может произойти самая непредвиденная ситуация

И кто знает, в какую сторону может развернуться ситуация. Ведь так? Вдруг законопослушный водитель окажется ростом на 2 головы выше, в плечах пошире. И несдержанный на эмоции. Да еще и ксиву какого-нить сотрудника полиции имеет.
kobzar, завязывай быть в состоянии "а баба яга против". Проехать лишних 200-300 метров не проблема. Или корона упадет? С первого раза организовать что-либо не всегда получается. И спасибо организаторам этого мероприятия (знаки, разметка), что они ДЕЛАЮТ хоть что-то для наведения порядка.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1617 дней назад
Да хоть три метра, 4 ксивы и вобще не сдержанный smile
Даже таким иногда неожиданно прилетает кирпич на голову - може то аист скинул smile
Вопрос не в мерянии ростом а в том что если кто-то хочет работать учителем пусть идет в школу
Свое отношение к знакам в ПК на данный момент уже выразил. Мое мнение с того времени не изменилось :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2189 дней назад
kobzar, я вам к стати, свое тоже...пишите в компетентные органы, если по вашему мнению знаки нарушают ПДД, в противном случае да...про аистов вы хорошо написали hoho
annushka-photo.com
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1617 дней назад
Зачем мне что-то писать! Меня все устраивает! Неустраивает вас - вы и пишите :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2221 день назад
Mr.Di:
это авто принадлежит выходцу из Донецкой области
Вы общались лично,с этим человеком? Если да, то выложите "скрин" общения сюда с этим человеком, чтоб все видели Вашу инициативу!А то всё бла-бла -бла как всегда и ничего конкретного!И такие смайлы может хватит отправлять? facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
но меня удивила Ваша по сути одобрительная реакция
меня вообще удивляет Ваша реакция на всё!!! И не только меня! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 23:57)
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2023 дня назад
Единая Украина:
Мне не лень пройтись пешком и даже с сумками. Может вы такой человек. что вам все не так?

находите где хотите, можете на дороге (как вы написали) мне то что? мы же здесь не только для вас стараемся ценовую альтернативу выбить от застройщика.
Все возможно!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Ирина Мирная:

НОВОСТИ ПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ

По офиц.заявлению, с 1 МАЯ стоимость ежемесячной платы на стоянке составляет:

1. Стоянка №1 (возле КП 1), ограждение + отдельный пункт охраны на парковке. Стоимость 600 грн/мес.
2. Стоянка №2 (дальняя) , ограждение. Стоимость 300 грн/мес.
3. Суточная плата уточняется, но предварительно стоянка №1 - 30грн/сутки, стоянка №2 - 15 грн/сутки.
4. Жители, которые приобрели (выкупили) места на стоянке №1 - ежемесячная плата (абон. или как она там называется) 150 грн.

Содержание договора на аренду парко места - уточняется. Будет ли меняться или нет.

П.С. прошу не закидывать коментами типа "дорого", "там дешевле" и т.п. Мы постарались получить альтернативу прошло цене в 500 грн для всех и везде, и у нас получилось. Теперь каждый в праве выбирать себе место и стоимость. Пожелания дальше принимаются. Но только более или менее реальные. Может типа хотим навес или еще что то (можно в личку писать).Спасибо за понимание.

пост вынесен в первое сообщение темы как особо полезный.
модератор


процитирую, а то могли не все увидеть еще
старожил
security
Сообщений: 58
2308 дней назад
Хозяева машины в отъезде, бросили авто на проезжей части, из-за чего возникли трудности с монтажом ограждения вокруг стоянки.


Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
уточнение по парковке:
№1, ближняя к КП1
пока без изменений, кто купил, тот купил, пока без доплат.
кто арендовал, тот и дальше за 450 арендует, без доплат.
новых туда не ставят пока.
решается вопрос с охраной и ее ответственностью, тогда будут или не будут изменения по оплатам.

№2, ближняя к КП2 - с оградой - за 300грн/мес
посуточная:
15 грн на стоянке №1
10 грн на стоянке №2
оплата посуточная охране, а она отчитывается в ОП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 18:56)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
anymа:
15 грн на стоянке №1
10 грн на стоянке №2
А чем они на сегодня отличаются? - обе с забором и обе без охраны....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Irisha:

anymа:
15 грн на стоянке №1
10 грн на стоянке №2
А чем они на сегодня отличаются? - обе с забором и обе без охраны....

я не могу ответить на этот вопрос smile ближе к первой линии :))
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1430 дней назад
А никаких слухов о парковке ближе к 7-8-9 линиям не слышно?:)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Alyona:

А никаких слухов о парковке ближе к 7-8-9 линиям не слышно?:)

слышно по чуть-чуть, но пока сложно что-то точно сказать, а то будет расценено, как обещание. у вас там будет вдоль домов, как вдоль первой, я так понимаю. а большая парковка планируется дальше, глубже в поле. но все это пока не подтверждено. не могу точно утверждать.
будем ждать и смотреть. ну и у 7й большая площадь под парковку и БХ, но вдоль машины смогут стоять, а не поперек, как я понимаю
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1185 дней назад
Как этот забор может оградить вход для пешеходов?
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1430 дней назад
anymа:

Alyona:

А никаких слухов о парковке ближе к 7-8-9 линиям не слышно?:)

слышно по чуть-чуть, но пока сложно что-то точно сказать, а то будет расценено, как обещание. у вас там будет вдоль домов, как вдоль первой, я так понимаю. а большая парковка планируется дальше, глубже в поле. но все это пока не подтверждено. не могу точно утверждать.
будем ждать и смотреть. ну и у 7й большая площадь под парковку и БХ, но вдоль машины смогут стоять, а не поперек, как я понимаю

Спасибо. Подождем - время покажет:)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Единая Украина:

Как этот забор может оградить вход для пешеходов?

через шлагбаум никак
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1185 дней назад
Все как перли через шлагбаум, так и прут, там есть зазор или я чего-то не понимаю? laugh
anymа:

Единая Украина:

Как этот забор может оградить вход для пешеходов?

через шлагбаум никак
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
55 дней назад
Единая Украина:
Все как перли через шлагбаум, так и прут, там есть зазор или я чего-то не понимаю?
Ну не все. Я вот, например, раньше ходил от остановки, срезая через парковку. А после появления ограждения уже не хожу.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1852 дня назад
anymа:
через шлагбаум никак
Админ:
Я вот, например, раньше ходил от остановки, срезая через парковку. А после появления ограждения уже не хожу.
Ну это ты не ходишь, а кто-то так и продолжает ходить, и даже если все прекратят срезать, зайти все. Равно можно через шлагбаум, подозреваю, что именно поэтому
anymа:
решается вопрос с охраной и ее ответственностью,
Как охрана может нести ответственноть, если каждый, кто захочет, может пройти на парковку? Кроме того, для того, чтобы отвечать за какие-то мелкие пакости, проверять машины на въезде, что ли? Или как доказать, что машина заехала без царапины, например, на двери? Точно так же, как доказать, что человек, который прошел между машинами, оставил эту царапину? Камеры ведь могут и не словить этого. А каждого прохожего прогнать не получится....
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1185 дней назад
Я могу спокойно пройти на парковку в любое время.
Админ:

Единая Украина:
Все как перли через шлагбаум, так и прут, там есть зазор или я чего-то не понимаю?
Ну не все. Я вот, например, раньше ходил от остановки, срезая через парковку. А после появления ограждения уже не хожу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска