Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
текст письма -

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 19:35)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
я конечно извиняюсь..а ху из Иван Николаевич?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Виктор:
я когда покупал, мне говорили что она будет бесплатная и идти на поводу у застройщика не стоит
Значит, нужно очень быстро сделать еще одно письмо - о том, чтобы открыли парковку, так как на сегодня она оооочень актуальна и отдать сначала это второе письмо, в котором указать адрес, на который нужно прислать ответ, если там будет категорическое нет, то дать ход тому, которое сделала Ира
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Витал:
я конечно извиняюсь..а ху из Иван Николаевич?
Начальник ЖЕКи вроде)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Витал:
а ху из Иван Николаевич
Витал, это Любчик, директор Комфорт Сервиса (он был начальником ЖЭКа, когда директором КС была Борисовна), того товарища, с которым мы общались летом, таки не взяли сюда на работу
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Irisha:
Значит, нужно очень быстро сделать еще одно письмо - о том, чтобы открыли парковку, так как на сегодня она оооочень актуальна и отдать сначала это второе письмо, в котором указать адрес, на который нужно прислать ответ, если там будет категорическое нет, то дать ход тому, которое сделала Ира
надо пробовать... но. Получается, уже знают о письме, в котором 300грн/мес...
Значит, письмо про открытие парковки в принципе, должно иметь больше подписей...
встает тогда еще один вопрос... как будет с теми (в случае положительного результата), кто реально купил парко-место? это, вроде и не наша проблема, но просто вот интересно, как?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ирина_И:
как будет с теми (в случае положительного результата), кто реально купил парко-место? это, вроде и не наша проблема, но просто вот интересно, как?
это действительно проблема застройщика - сам решил продавать места на бесплатной гостевой парковке, пусть сам теперь и думает
но те, кто купил парко-место, по-идее, имеют закрепленное за собой конкретное парко-место, на этих местах есть блокиротары, так что эти места, по-идее, по-любому останутся своим владельцам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 20:49)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Irisha:
Значит, нужно очень быстро сделать еще одно письмо - о том, чтобы открыли парковку, так как на сегодня она оооочень актуальна и отдать сначала это второе письмо,
ну вот предлагаю примерно такой текст (если, конечно, он нужен - но пока у меня было вдохновение - написала) - может, еще туда вписать какие-то положения...

У зв'язку з катастрофічною ситуацією, яка склалася в ЖК "Петрівський квартал" з паркувальними місцями, жителі наполягають на відкритті гостьової парковки, яка раніше була заявлена менеджерами відділу ПК, як безкоштовна для майбутніх покупців квартир в ЖК. Ситуація, яка склалася на сьогоднішній день, а саме - викуп паркомісць або їх оренда не відповідає нормам містобудівних умов для нашого кварталу відповідно до законодавства України.
Відповідь з цього питання чекаємо протягом ... на адресу....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 21:31)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Irisha:
Витал, это Любчик, директор Комфорт Сервиса (он был начальником ЖЭКа, когда директором КС была Борисовна), того товарища, с которым мы общались летом, таки не взяли сюда на работу
так а нафига мы пишем этому челу который НИЧЕГО не решает? кто он так такой? Вопросы решает Городилов, почему не ему пишем?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Витал:
кто он так такой? Вопросы решает Городилов, почему не ему пишем?
на самом деле Любчик уже почти 10 лет работает с Городиловым, и если он захочет, то найдет момент и преподнесет Городилову это в нужном свете
вот только, может быть, действительно начать с того, что паковка была обещана бесплатно zst
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Irisha:
что паковка была обещана бесплатно
мне видится так, если парковка не заработает за 300 грн, при полном заселении ПК на улицах станет очень грустно..и тогда произойдет ТО о чем так долго говорили коммунисты Едина Украина - шлагбаум на свободные парковочные пространства вдруг сломается..сам...и че тогда застройщик сделает? эвакуирует ВСЕ там вдруг появившиеся машины?..сомневаюсь.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
Ирина_И:
встает тогда еще один вопрос... как будет с теми (в случае положительного результата), кто реально купил парко-место? это, вроде и не наша проблема, но просто вот интересно, как?
Места парковки продавались, как помниться, в районе ПК 1. 5-я и 6-я линии появились позже и вряд ли раскупались так быстро. Ну, так можно и поделиться. Часть в ПК 1 - купитьарендовать, а часть в ПК-2 - в общественное пользование. Когда в новобуд администрация «переедет», им самим где-то парковатца придется. Да и потенциальные клиенты меньше безобразия в этом вопросе будут видеть. Есть надежда, что это может быть обоюдным решением насущной проблемы для администрации и жителей ПК.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Витал:
так а нафига мы пишем этому челу который НИЧЕГО не решает?
только сейчас такой вопрос возник?
Витал:
Вопросы решает Городилов, почему не ему пишем?
он ли? я как-то уже не уверен scratch
Irisha:
на самом деле Любчик уже почти 10 лет работает с Городиловым, и если он захочет, то найдет момент и преподнесет Городилову это в нужном свете
забавно... хотя нет - это facepalm
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1181 день назад
Никаких подписей и снижения цен! Парковка должна быть и оставаться гостевой. Очень рад, что есть на форуме люди, которые это понимают, а побороть всех и во всем сможет только народ! Я готов учавствовать в любом мероприятии, самый эффективный способ это в в выходной день стоять под отделом продаж! Лично я платить не буду не копейки и прогибается под застройщика тоже, хватит того времени, когда народ все кушал, с нами,Святопетровчанами, этот номер не пройдет, нужно просто бороться и я с Вами! Застройщику-пошел нахер thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 07:55)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Единая Украина:
Я готов учавствовать в любом мероприятии, самый эффективный способ это в в выходной день стоять под отделом продаж!
может, все же попробовать сначала что-то такое? я не настаиваю ни в коем случае - просто предлагаю. Могу трохи походить по кварталу с таким письмом и подсобирать подписи... Все же (я думаю) тот же Застройщик не слепой и видит проблему загруженности квартала машинами... а вид ой какой не феншуйный у нас... поэтому, может стоит все же попробовать донести нашу мысль?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2135 дней назад
Можно не стоять о поставить машину и обклеить ее....Купить какой нибудь ,, корч,, за $50....и разместить напротив отдела продаж...
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2591 день назад
Привет всем.

Давно не заходил на форум. Уже забыл как он выглядит. joke
Сегодня фото попалось, после которого решил прочитать пару страниц данной темы, но так и не нашел этому подтверждения.

У нас в квартале такое уже разрешено (фото прилагается)???

Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 12:33)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
MayorSheff, нет
старожил
MayorSheff
Сообщений: 158
БХ 1Б
2591 день назад
Могли умудриться продать место или еще что-то придумать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2016 в 12:38)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Это чьято личная инициатива...... и никто ничего придумать не имел право
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска