Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Tati:

Игорь:
который отвечает за " аномальную зону" - где резина лопается сама...)))
Спойлер

Я думаю, что ДЕЯТЕЛЬ вот таких "аномальных " зон и близко не подойдет к некоторым авто ПК.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Игорь:

Кстати в районе 1 - 2 линий мерин S - ка стоит на тротуаре. Странно, но на него не действует "аномальная зона".

ну зона она не всегда действует :)
хотя я противник таких зон, мне всегда искренне не понятно, как? как они это делают? вот ничего не колет, когда становишься на тротуар, а вдруг котенок где-то умирает?
Игорь:
Я думаю, что ДЕЯТЕЛЬ вот таких "аномальных " зон и близко не подойдет к некоторым авто ПК.
это к каким это таким? есть какая-то градация? к кому можно? к кому нельзя?
ни к кому не стоит ходить - это правда, у них (водителей на тротуарах) заведомо все должно отсохнуть только от мысли стать как му..к
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 22:43)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Игорь:
Кстати в районе 1 - 2 линий мерин S - ка стоит на тротуаре. Странно, но на него не действует "аномальная зона".
Игорь, кстати Игорь если вы читали всю тему, то в ПК был случай когда хозяин одного авто качал себе 4 колеса...Они были просто спущены, а не порезаны, такое даже на хулиганку не тянет...вот товаришь пропотел, позанимался полезным трудом, спортом, и наверное понял, что парковать закрыв полностью проезд не хорошо, не красиво, не правильно..ну я так думаю...как говорят не доходит через голову - дойдет через ноги (руки).Добавлено спустя 2 минуты
Игорь:
Я думаю, что ДЕЯТЕЛЬ вот таких "аномальных " зон и близко не подойдет к некоторым авто ПК.
и то авто вроде было не самое дешевое, то ли аутлэндер новый то ли субарик..
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
924 дня назад
Витал:
кстати Игорь если вы читали всю тему, то в ПК был случай когда хозяин одного авто качал себе 4 колеса.
и это было в первых линиях да?)) когда было где парковаться. А Игорь имеет в виду, я так поняла с постов, что когда будет критический момент и припарковать авто не будет где, а это к тому и идёт.Вот тогда пол квартала будут колёса качать да? laugh )))Я прооотиииив парковки на газонах и тротуарах"!!!!!!! Но где???
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 22:59)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Tati:
и это было в первых линиях да?)) когда было где парковаться.
да вроде вот недавно...осенью что ли, машина стояла между 1 и 3 домами по БХ..там ряд машин стоит всегда с одной стороны в проезде, а чел встал тупо во втором ряду.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
924 дня назад
Витал:
да вроде вот недавно...осенью что ли, машина стояла между 1 и 3 домами по БХ..там ряд машин стоит всегда с одной стороны в проезде, а чел встал тупо во втором ряду.
ну да!! Тогда были места пусть не в первых линиях... возле нас так точно были!Он просто не захотел далеко идти..
а дальше как? Стройка за стройкой...при чём уже не 5-ти этажки (вопрос риторический)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 23:06)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Витал:

Игорь:
Кстати в районе 1 - 2 линий мерин S - ка стоит на тротуаре. Странно, но на него не действует "аномальная зона".
Игорь, кстати Игорь если вы читали всю тему, то в ПК был случай когда хозяин одного авто качал себе 4 колеса...Они были просто спущены, а не порезаны, такое даже на хулиганку не тянет...вот товаришь пропотел, позанимался полезным трудом, спортом, и наверное понял, что парковать закрыв полностью проезд не хорошо, не красиво, не правильно..ну я так думаю...как говорят не доходит через голову - дойдет через ноги (руки).
Игорь:
Я думаю, что ДЕЯТЕЛЬ вот таких "аномальных " зон и близко не подойдет к некоторым авто ПК.
и то авто вроде было не самое дешевое, то ли аутлэндер новый то ли субарик..

НЕ S - ка......
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Спойлер
Вчера хотел продлить платную парковку
1) для оплаты, нужно заключить договор, предоставить документы(паспорт, техпаспорт), платить только через банк. Не удобно, ну ладно
2) Случайно уточнил, не скинули случайно ли цену)) Ага... 500грн. За что??? 3 месяца арендовал, за все время, пибикалка уже красная сигналить охране, чтобы открыли(кстати, кто там говорил, что охрана, за которую все жильцы платят, не имеет отношение к парковке платной???). Зимой, снег чистили через 3-5 дней, после того, как насыпало. Одним словом, сервис полная хе.., и за это они еще поднимают цену.
Пока есть возможность найти место, платить им не буду, а там посмотрим
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Tati:

Витал:
кстати Игорь если вы читали всю тему, то в ПК был случай когда хозяин одного авто качал себе 4 колеса.
и это было в первых линиях да?)) когда было где парковаться. А Игорь имеет в виду, я так поняла с постов, что когда будет критический момент и припарковать авто не будет где, а это к тому и идёт.Вот тогда пол квартала будут колёса качать да? laugh )))Я прооотиииив парковки на газонах и тротуарах"!!!!!!! Но где???
Спойлер

Главное , чтобы инициатиивная группа таких " аномальных" зон - колеса своих авто случайно не спустила...
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Дима и Лариса:
Потому что те кто купит место, в дальнейшем ничего платить не будут, а охрана, уборка, ремонт и т.д. будет за счёт остальных жителей ПК.
вот именно
так уже и сейчас те, кто арендует, якобы подписывают договор, в котором указано, что парковка охраняется (договор не видела, мне так сказали соседи)...
т.е. те, у кого машины нет, платят и за охрану парковки??? - это во-первых, а во-вторых, как охрана может отвечать за авто, если лично ни с одним владельце договор не подписывала? кроме того, на парковку может зайти кто угодно - она ведь так же "закрыта", как и весь ПК.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 23:59)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Slavon:
Зимой, снег чистили через 3-5 дней,
зимой, кстати, я об этом писала, что люди платят не 5 копеек, а снег не убран ...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1569 дней назад
Игорь:
Я думаю, что ДЕЯТЕЛЬ вот таких "аномальных " зон и близко не подойдет к некоторым авто ПК.
Это про меня? Ай ржу не могу pactalom я еще до уровня лопнутых колес не опускался pactalom beee
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Green:

Игорь:
можна до утра
Можно... Но и резина может лопнуть... "Зона аномальная у нас"...
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
1997 дней назад
Irisha:
так уже и сейчас те, кто арендует, якобы подписывают договор, в котором указано, что парковка охраняется (договор не видела, мне так сказали соседи)...
В договоре нет ни слова про охрану. Мы подписывали.а 500 грн потому что по безналичному.т.е. Официально hoho
Хотя и не должны поднимать, т.к. Они не плательщики НДС.короче все как обычно через Ж...у.
Все возможно!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
Ирина Мирная:
а 500 грн потому что по безналичному.т.е. Официально
Добавляем еще комисию банка...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Ирина Мирная:
В договоре нет ни слова про охрану.
Спасибо, Ира...мне доказывали, что есть, так как я пыталась сказать, что кусок неохраняемого асфальта слишком высокую цену выставили
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1222 дня назад
Игорь:
Кстати в районе 1 - 2 линий мерин S - ка стоит на тротуаре. Странно, но на него не действует "аномальная зона".

Еще как действует. У него две машины - еще джип лексус. Где то на форуме были фото, как он чистил выхлопную лексуса от монтажной пены. Так что Робин Гуды в городке не из пугливых ))))

Просто парковка на тротуаре в городке стала не из ряда вон выходящим событием. Сначала кто то на один вечер запрыгнул, потом еще кто то встал у спортплощадки на тротуар. Через неделю все четыре точки вокруг площадки каждый вечер были заняты. Теория разбитых окон в действии. В масштабах отдельно взятого городка и страны в целом...
USA
старожил
USA
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 57
2145 дней назад
Сегодня у Оленей "парковочный утренник".
Робин Гуды запоминайте номера:
АА 0808 ТЕ
АК 5220 СЕ
АІ 3261 ЕН

Добавлено спустя 2 минутыЖаль что машина по вывозу мусора рано не приехала.
Могла бы заодно захватить в качестве мусора АА 0808 ТЕ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 13:40)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска