Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Green:

anymа:
странно, что они этого не делают, уже б заработали

Проблема контроля налички...
Может боятся, что деньги потекут не в тот карман

это да, пусть сделают терминал ;)
ну или как-то
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1591 день назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 15:10)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
с терминалом все решаемой, это вообще сейчас не проблема, зайдите в любую точку экспресс-стрижки, но все равно есть масса организационных вопросов, обойти которые можно, но только дорогими техническими решениями
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Евгений:
Кстати, а сколько сейчас стоит парковка помесячно?
когда я узнавала была только продажа, как сейчас не знаю(

anymа:
посуточной действительно не хватает, ставил под дом, приехал, нет мест, поехал на ночь на платную.
+1 при желании можно придумать оплату!
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Green:
Машина ведь тоже не дешевое удовольствие...
да каким бы она удовольствием дешёвым или дорогим не была, её всё равно куда то приткнуть на ночь надо!
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Tati:

Green:
Tati, а чем Вас парковка пустая не устраивает?
ценой!Была бы адекватная цена, хотя бы как в Киеве(посуточно или ежемесячно), тогда да. Буду там парковаться , если возле дома места не найду, а так увы(

А представьте ситуацию, приезжаете в 23:00 через месяца четыре домой, а места ни где нет! Не то чтобы его чуть -чуть нет ( как про ёжика) , а совсем нет! Где будем парковаться, в леске напротив? Да таких парковщиков на тротуарах будет такое кол-во, что бегать за всеми не хватит ни сил , ни времени. Вот у нас за 6-й линией забор строят бетонный, мне очень интересно, будет там стоянка или же ещё 6 домов влепят.Конечно это дело застройщика, ведь это же его земля, но как нам в этой ситуации быть ? Мы же хотим красивый и уютный двор.(без белых машин)

Полностью поддерживаю........ Скоро начнем парковаться у дороги начиная от Львовского маетка)))
Dimon:

Евгений, по моему 450грн в месяц

и это по-моему не охраняемая парковка, а просто платное место.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 18:32)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2275 дней назад
Анекдот в тему:
Иван Иваныч так удачно припарковал свою машину возле дома, что для того, чтобы не потерять парковку, уже две недели ходит пешком.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1994 дня назад
И еще один laugh
Спойлер
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 20:09)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Nadiya, Katty,
Спойлер
Дима и Лариса:
Я сейчас плачу 500 грн. в месяц в Киеве за охраняемую парковку и очень доволен
а Вы заключали договор с охранным агентством и за какие риски оно отвечало, если не секрет?
Игорь:
Скоро начнем парковаться у дороги начиная от Львовского маетка)))
это ещё хорошо будет)) ,как бы эта парковка в Вишнёвом не оказалась)) или как в предыдущих анекдотах)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 20:30)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
Спойлер
Tati:
а Вы заключали договор с охранным агентством и за какие риски оно отвечало, если не секрет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 20:41)
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Дима и Лариса:
Мне кажется, что парковка, которую продаёт ПК, если и не должна быть общей, то тогда с ежемесячной платой, а не "продажной"
вот и я о том же!
Дима и Лариса:
хозяева всё возмещали хозяевам
я тоже парковалась возле Академгородка на Уборевича так там парковка 12 грн в сутки (360 в месяц), но был инцидент, так хозяин возместил всё.
Дима и Лариса:
Потому что те кто купит место, в дальнейшем ничего платить не будут, а охрана, уборка, ремонт и т.д. будет за счёт остальных жителей ПК
с этим тоже полностью согласна!!!
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Tati:

Nadiya, Katty,
Спойлер
Дима и Лариса:
Я сейчас плачу 500 грн. в месяц в Киеве за охраняемую парковку и очень доволен
а Вы заключали договор с охранным агентством и за какие риски оно отвечало, если не секрет?
Игорь:
Скоро начнем парковаться у дороги начиная от Львовского маетка)))
это ещё хорошо будет)) ,как бы эта парковка в Вишнёвом не оказалась)) или как в предыдущих анекдотах)

Но сначала займут все тротуары....)))
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Ну, те у кого куплено место на парковке - думаю будут не против платить , к примеру 30-50 грн в месяц за охрану , уборку снега и т.д.
Ведь покупая квартиру - мы же тоже платим коммунальные , консьержка и т.д
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Игорь:
Но сначала займут все тротуары....)))
Не хотелось бы конечно!!! Но реальность такова(((
Дайкири:
Ну, те у кого куплено место на парковке - думаю будут не против платить , к примеру 30-50 грн в месяц за охрану , уборку снега и т.д.
да если б , чётко ограничена была при дворовая территория( у нас нет даже набросков(
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
Согласен! Если везде проставить ограничительные столбики (или типа того, может клумбы), да ещё научить некоторых парковаться по ближе друг другу, а не один на два места!!! тогда и будет проход для людей и колясок. А машину всегда найдётся где приткнуть. В крайнем случае - подпёр кого то, но оставил записочку с номером...
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Tati:

Игорь:
Но сначала займут все тротуары....)))
Не хотелось бы конечно!!! Но реальность такова(((

Ничего страшного, у нас есть человек, который отвечает за " аномальную зону" - где резина лопается сама...)))
Дима и Лариса:

Согласен! Если везде проставить ограничительные столбики (или типа того, может клумбы), да ещё научить некоторых парковаться по ближе друг другу, а не один на два места!!! тогда и будет проход для людей и колясок. А машину всегда найдётся где приткнуть. В крайнем случае - подпёр кого то, но оставил записочку с номером...

Сегодня заезжал на Механизаторов 2 - новый домик с ограниченной парковкой возле дома. Так там один так подпер, что охрана целый час бегала искала его. А подпертый водитель имел целый час на " подготовку " машины к поездке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 21:42)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1588 дней назад
Игорь:
Сегодня заезжал на Механизаторов 2 - новый домик с ограниченной парковкой возле дома. Так там один так подпер, что охрана целый час бегала искала его. А подпертый водитель имел целый час на " подготовку " машины к поездке.
В таком случае приходится уповать только на совесть соседей-водителей. Или вызывать "аномальную зону".
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Кстати в районе 1 - 2 линий мерин S - ка стоит на тротуаре. Странно, но на него не действует "аномальная зона".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 22:27)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
946 дней назад
Игорь:
который отвечает за " аномальную зону" - где резина лопается сама...)))
Спойлер
Дима и Лариса:
А машину всегда найдётся где приткнуть. В крайнем случае - подпёр кого то, но оставил записочку с номером...
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 22:31)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска