Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
да мне тоже кто-то из "доброжелателей" так сложил зеркало....что теперь оно на "соплях" держится(((((((((((((( хотя я никому не мешал.....паркуюсь вроде "тьху-ттьху". Просто машинка старенькая....а кто-то решил помочь...
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2097 дней назад
Mirnaya:

Вопрос!!!! Пару месяцев наблюдаю картину в ПК, очень много машин со спущенным колесом. Совпадение? Или у кого то были случаи "здрасте, приехали" ? Сегодня утром подхожу к своей, а у меня зеркало в обраку вывернуто. Хотя стояла как обычно, под трансформатором, место явно не проходное, соседняя машина с места не двигалась.
П.с. меня уже посещали мысли, а не могут ли таким образом нас, жильцов, "стимулировать" подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто? ведь практика эта не из новых.

Так можно "простимулировать" чтоб денег на ремонт шлагбаумов не хватило с аренды мест которые они закрывают....
Мы хоть и не вредители и не дикари, но если заденут...
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2141 день назад
теперь зеркало не работает
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
664 дня назад
нужно выловить того кто это делает и жестко наказать... и в ментовку в обезьяник сдать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 17:01)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2025 дней назад
Sergii:
А эти места, спускающие колеса с камер просматриваются?
Я наблюдала машина на разных улицах. спустить колесо - дело не хитрое, особенно ночью. у нас то на улицах пусто, все работающие люди спят. Делай что хочешь.
Все возможно!
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2678 дней назад
scratch и я на днях осваивала методику работы компрессора. Утром выхожу на роботу ехать- а тут печаль(
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2061 день назад
Возможно давление в колесах падает в связи с перепадами температур!
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
616 дней назад
Два варианта (у самого такая же ситуация была недавно):
1. если диски металлические - они по ободку ржавеют и когда падает температура на улице (ночью прохладно)- то падает и давление в шинах, а если еще машинка стоит под креном, то потихоньку травит. Приехал на СТО - проверили все ок.
2. кто-то "балуется" - хотя думаю вряд ли, смысл тогда обратно колпачки накручивать).

З.Ы. … или может карму улучшать нужно))))))))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Ночью у товарища, припарковавшегося на тротуаре между БХ 1 и БХ 3, внезапно спустили все 4 колеса.

Ходят теперь вокруг машины, что-то трут с охраной...
Если чё, я такие методы не поддерживаю (достаточно было одного колеса) stuk
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
ммда, типичное "хорошее место, пожалуй, стану тут"
как же такая гениальная мысль пришла в голову?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
anymа:
как же такая гениальная мысль пришла в голову?
Аня, я не спрашивал у него smile
Вчера утром их там штук пять стояло, видимо один стал и остальные решили - чем они хуже? А сегодня только он один.
Уже накачал и уехал...
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1807 дней назад
Star:
внезапно спустили все 4 колеса.

Интересно, а золотники "внезапно" не вылетели? Все 4?


Star:
(достаточно было одного колеса)

Если бы одно, то не поняли бы. Достаточно было 2. А вообще, если замечен в первый раз, то можно было б записку под стекло с китайским предупреждением. Может в следующий раз человек задумается...
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2678 дней назад
Ого))) А я за такое наказание) Зато уже все пользователи форума знают что так парковаться в пк на пойдёт. Давайте все купим себе по субарику( как видно по фото)и запаркуемся на газон. Вот красота будет. А что он от охраны хотел? Что бы накачать помогли?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Masha:
А что он от охраны хотел? Что бы накачать помогли?
Писал какую-то бумажку... Может объяснительную или что больше так делать не будет... laugh
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2678 дней назад
Star:
Писал какую-то бумажку... Может объяснительную или что больше так делать не будет...
А я почему-то думаю что это он охрану вызвал, а бумажку писал Аля: " какие- то плохие дядьки спустили колесика на моей машинке, а охрана не уследила!"
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2678 дней назад
Андрей:
то можно было б записку
Андрей, да, пожалуй для начала достаточно записки ...Добавлено спустя 2 минутыMasha, Вы - правильный автовладелец )
like
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2678 дней назад
Самоделкин:
Вы - правильный автовладелец )
спасибо Вам) thanks я вообще ярый поклонник новой полиции, строгих правил равных для всех!!!И очень мне хочется верить что в нашей стране все изменится: люди начнут более уважительно относится друг к другу. А пока плохих мальчиков надо ругать) Походу мне пора в тему: Выборы в сельскую раду))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
А вот так можно,наверное, по новым правилам парковаться?
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1659 дней назад
Irisha, погортай тему, так і по старим можна було ))))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1854 дня назад
позавчера активисты из Петровского принесли градостроительные условия и по ПК1. Здесь так же, как и в градостроительных условиях по ПК2 указано, что нам полагается на каждую квартиру 1 паркоместо.
Есть еще интересный момент (немного не по теме, но уже не буду разрывать, но если модераторы скажут, то эту часть сообщения перенесу, только не знаю куда) - я просила принести мне документы по моему дому соседним вокруг - чтобы понимать что-то о придомовой территории. Номера домов нашли только в градостроительных условиях на дома 3 линии, по первой-второй указаны просто номера участков (не поэтому ли еще Л.Б. не могла выделить придомовую территорию по домам? но при большом желании вычислить где какой дом в этих условиях, думаю, можно)
вот то, что сфотографировала:

ТШ 4






ТШ 6-6а











Добавлено спустя 3 минутыи, скорее всего, дом, в котором находится отдел продаж, т.е. БХ1 (или 1а?)





Добавлено спустя 7 минутеще сейчас обратила внимание на то, что в п.9 указано "предусмотреть освещение, озеленение и ограждение территории" - это во-первых говорит о том, что все это изначально включено в стоимость наших квартир (понятно, что не ежедневное освещение, а установка фонарей), а ограждение, выходит, нам все-таки нужно настоятельно требовать
ну и по одному парко-месту на квартиру мы не имеем, как ни крути
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 11:42)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска