Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
anymа:
а мы же никогда и не считали, надо будет заняться на досуге. вероятно, если все все посчитать, то что-то похожее и получится, не?

у нас только в ПК 1 972 квартиры (такую цифру нам называли год назад), а паркомест у нас есть 1000? сомневаюсь, что даже если приплюсовать платную парковку, получим нужное количество паркомест
в пк2 квартир больше, т.к. там больше 9-этажек, т.е. на ПК1+ПК2должно быть более 2 тыс. паркомест... покажешь мне такое их количество, Аня?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 сентября 2015 в 00:23)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Irisha:
а паркомест у нас есть 1000?
а это у нас где-то записано в планах, я не встречала, а ходить считать мне не хочется :)?
за инфу по кол-ву квартир - спасибо. мне не надо будет искатьДобавлено спустя 9 минутну и я прекрасно осознаю, что их меньше, чем квартир, конечно же, мне было любопытно, а сколько их на самом деле - этих паркомест, наверняка же где-то посчитано :)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
anymа:
вероятно, если все все посчитать, то что-то похожее и получится, не?
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад

Странно, что не возле клумбы вплотную )))
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Я предполагаю .... Что рядом была припаркована машина ... И места как такового не было ( вот он и влез ....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
скорее да,
но мне одно непонятно, если не влазит, то может стоит найти другое место? ну а то как-то так - неаккуратненько что лиДобавлено спустя несколько секундну и не очень хорошо вообще ж
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2163 дня назад
Дайкири:

И места как такового не было ( вот он и влез ....

Нагло так себе влез...
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Дайкири:

Я предполагаю .... Что рядом была припаркована машина ... И места как такового не было ( вот он и влез ....

Возможно... А припарковатся так, чтобы пройти не 5 метров, а 15, наверное, корона не позволила...
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
203 дня назад
Красивого в парковке данного товарища ни чего нет, но мудней паркующихся по диагонали и занимающих 1,5 место вполне достаточно в ПК. как-то странно, что ни кого не смутил припаркованный мерседес на газоне в районе трансформатора БХ5 сегодня с утра
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2163 дня назад
Proforg:

Красивого в парковке данного товарища ни чего нет, но мудней паркующихся по диагонали и занимающих 1,5 место вполне достаточно в ПК. как-то странно, что ни кого не смутил припаркованный мерседес на газоне в районе трансформатора БХ5 сегодня с утра

А вы если видели, то могли б его сфотографировать, и показать в ЖЭКе, вас это выходит не смутило? zst
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Proforg:
и кого не смутил припаркованный мерседес на газоне в районе трансформатора БХ5 сегодня с утра
Возможно, видели этот мерседес только Вы
Почему, действительно, не сфотографировали?
Ну или сторожам сказали бы, чтобы хозяина нашли
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2015 в 08:32)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Corba:
Странно, что не возле клумбы вплотную )))

Пока у нас будет "модно и круто" стать как можно ближе к своему парадному, будут появляться такие фото. Не думаю что он домой мешки с картошкой привез и разгружался...
Им же проще заплатить за фитнес клуб чем пройтись лишних десять метров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 09:53)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Sergii:
Пока у нас будет "модно и круто"
Ну я надеюсь, что возможно человек увидит и в дальнейшем так себя вести не будет. Хотя это маловероятно(((
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
928 дней назад

А я думал, что время "новых" уже закончилось!

cry
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
1997 дней назад
Вопрос!!!! Пару месяцев наблюдаю картину в ПК, очень много машин со спущенным колесом. Совпадение? Или у кого то были случаи "здрасте, приехали" ? Сегодня утром подхожу к своей, а у меня зеркало в обраку вывернуто. Хотя стояла как обычно, под трансформатором, место явно не проходное, соседняя машина с места не двигалась.
П.с. меня уже посещали мысли, а не могут ли таким образом нас, жильцов, "стимулировать" подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто? ведь практика эта не из новых.
Все возможно!
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Mirnaya:
подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто?
Да как нефиг делать ))) "Гостевая" то полупустая стоит, как горячие пирожки что то не раскупают )))))
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
вау, вот это новость! ЖЕК пообещал начать рисовать разметку с понедельника! Аж не верится.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Corba:

Mirnaya:
подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто?
Да как нефиг делать ))) "Гостевая" то полупустая стоит, как горячие пирожки что то не раскупают )))))

Полупустая - это мягко сказано.... там всего лишь процентов 10-15 мест занято
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1607 дней назад
Mirnaya:

Вопрос!!!! Пару месяцев наблюдаю картину в ПК, очень много машин со спущенным колесом. Совпадение? Или у кого то были случаи "здрасте, приехали" ? Сегодня утром подхожу к своей, а у меня зеркало в обраку вывернуто. Хотя стояла как обычно, под трансформатором, место явно не проходное, соседняя машина с места не двигалась.
П.с. меня уже посещали мысли, а не могут ли таким образом нас, жильцов, "стимулировать" подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто? ведь практика эта не из новых.

2 дня назад на нашей машине со стороны водителя переднее колесо спущено , а на заднем давление 1. Даже не знаю.
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Еlen:

Mirnaya:

Вопрос!!!! Пару месяцев наблюдаю картину в ПК, очень много машин со спущенным колесом. Совпадение? Или у кого то были случаи "здрасте, приехали" ? Сегодня утром подхожу к своей, а у меня зеркало в обраку вывернуто. Хотя стояла как обычно, под трансформатором, место явно не проходное, соседняя машина с места не двигалась.
П.с. меня уже посещали мысли, а не могут ли таким образом нас, жильцов, "стимулировать" подумывать парковаться на платных, в целях безопасности своего авто? ведь практика эта не из новых.

2 дня назад на нашей машине со стороны водителя переднее колесо спущено , а на заднем давление 1. Даже не знаю.

А эти места, спускающие колеса с камер просматриваются?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска