Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Виктория:
Красота
ниче вы не понимаете - это все стоят неправильно, а он - четко по стрелке))) rofl
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
rofl
Ржунимагу.Добавлено спустя 4 минутыЭто они от угона ее охраняют, пока хозяин в отъезде
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Добрый день

Хозяин этой машины паркуется может и хорошо, но не понимает что сигнализация это не будильник для соседей. Сегодня в очередной раз слушали звуки этого будильника с начала шестого.

Машина Chery Amulet, номер ВС 8034 СЕ

Не хочется чтобы эта машина (и паркующиеся рядом случайно) стали мишенью для надругательства...

Поэтому кто знает хозяина сообщите ему - пусть или не включает сигнализацию, которую он не слышит, или установит беззвучный режим

Спасибо!
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2471 день назад
Водитель! Запомни! Когда ты паркуешься, как мудак, где-то умирает любовь ))))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 11:51)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Виктория:

rofl
Ржунимагу.
Это они от угона ее охраняют, пока хозяин в отъезде

Думаю готовится к установке нового рекорда по параллельной парковке...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Sergii:
не понимает что сигнализация это не будильник для соседей. Сегодня в очередной раз слушали звуки этого будильника с начала шестого. Машина Chery Amulet, номер ВС 8034 СЕ Не хочется чтобы эта машина (и паркующиеся рядом случайно) стали мишенью для надругательства... Поэтому кто знает хозяина сообщите ему - пусть или не включает сигнализацию, которую он не слышит, или установит беззвучный режим
Люто плюсую. Тоже пришлось сегодня вставать закрывать окно и балкон из-за завывания этой сигнализации.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Я вообще не понимаю людей, у которых стоит сигнализация. Сигнализация тупо трищит, а толку то ноль, да и как можно ее услышать, если ты живешь в определенном доме, а парконулся в другом вообще месте. У меня лично вообще нету сигнализации и я не собираюсь ее ставить, как по мне, это просто понты.
Sergii:

Добрый день

Хозяин этой машины паркуется может и хорошо, но не понимает что сигнализация это не будильник для соседей. Сегодня в очередной раз слушали звуки этого будильника с начала шестого.

Машина Chery Amulet, номер ВС 8034 СЕ

Не хочется чтобы эта машина (и паркующиеся рядом случайно) стали мишенью для надругательства...

Поэтому кто знает хозяина сообщите ему - пусть или не включает сигнализацию, которую он не слышит, или установит беззвучный режим

Спасибо!
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2338 дней назад
Единая Украина:
да и как можно ее услышать, если ты живешь в определенном доме,
Пульт от сигналки издает звуки тоже!
Все гениальное - просто!
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3067 дней назад
Павел Б., Паша, поддерживаю!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Я знаю. вот вы ночью пока услышали, а можно и не услышать, пока оделись, пока добежали и что вы и кого увидите. Либо нету машины, либо ее поцарапали, у меня случай был с предыдущей машиной такой. Слышу среди сон что-то пикает, я еле проснулся и сразу думать а потом выглянул в окно, живу на 15 этаже и вижу машина стоит на месте и не пиликает сирена сигналки, благо с окна видно было, а это редкий случай стать во дворе возле подьезда, пошел лег опять спать, на утро выхожу к машине и вижу что кто-то выезжал и царапнул передний бампер с угла и что дальше? Да ничего так и ездил дальше, кто это был и где его искать-загадка и в итоге сигналка это до одного места. А еще прикол когда ты ее вообще не слышишь, но она у тебя есть и ты закрываешь машину и она пикает-круто. Когда брал новую машину. просто закрывается машина и я не ставил и не собираюсь ставить себе сигналку-попросту она не нуджна, ну это мое мнение. А на счет этого чери так вообще смешно, она пиликала, взбодрила всех жителей с утра, рядом живущих, а в итоге так и никто не подошел к машине. Зачем этому человеку сигналка и вообще зачем она?. Захотят украсть. то никакая сигналка не спасет, поцарапали. если во дворе, то этот человек. может парковаться в дальнейшем в других местах.
Павел Б.:

Единая Украина:
да и как можно ее услышать, если ты живешь в определенном доме,
Пульт от сигналки издает звуки тоже!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Вот и закончилась "шара" - закрыли последнее нормальное место для парковки вдоль дороги.... Неужели уже так много желающих купили эти места , что есть необходимость закрывать и вторую парковку (въезд возле Форы). Теперь сочуствую водителю мусоровоза который и так мучается виляя между машин. Так и хочется открыть ветку "продам квартиру в ПК", повесить на балконе транспарант о том что думаю и не я один о застройщике:...
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1670 дней назад
Они собственно и ждут когда негде будет парковаться и жители будут вынуждены арендовать места. 450 грн дороговато для неохраняемой парковки!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Sergii:
Вот и закончилась "шара" - закрыли последнее нормальное место для парковки вдоль дороги....
отакое... zlo ну вот итак все плохо уже во дворах, теперь еще хуже будет.... cry
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
А я принципиально не хочу и не буду платить брыхунам (застройщику) за какой-то кусок асфальта 450 грн. и еще и не охраняемой, да и какая разница, кто там ее будет охранять? Парковаться буду где будет место, возле отдела продаж, на вьезде, на дороге, буду заезжать на бровку, пока эти пи..... не откроют парковку, которую обещали бесплатно. Пока еще не живу там, но вскоре планирую, но читая форум желание пропадает с каждым разом вообще там жить.

_____________________
Часть сообщения ушла под спойлер.... (Ирина_И, если че.... )
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 июля 2015 в 22:52)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Единая Украина, неее, с такой рекламой как под спойлером Вы свою квартиру не продадите ;)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2436 дней назад
Завтра завезу материалы и припаркую свое ГРЯЗНОЕ РАБОЧЕЕ авто возле ОП в поперек smoke
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Sergii:
Так и хочется открыть ветку "продам квартиру в ПК",
Вы сейчас не продадите свою квартиру за нормальные деньги. Особенно если уже вложились в ремонт :(
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Так я и не собирался ее продавать, с чего вы взяли? Я написал, что столько уже вложено нерв и средств, что просто пути назад нету. А людям, которые хотят купить тут квартиру или уже инвестировали, то это необходимо знать, что какие у нас менеджеры в Пк реальные пи....!
igorbondarenko:

Единая Украина, неее, с такой рекламой как под спойлером Вы свою квартиру не продадите ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 23:42)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Единая Украина:
с чего вы взяли?
Это была шутка.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Да я то понял, но реально живу в Киеве и хотел отсюда сье...... с города, чтобы было где парконуться нормально, в оконцовке свежий воздух и суета и все рядом, городок красивый. а тут сплошной на... Просто печалька одна и уже достало.
igorbondarenko:

Единая Украина:
с чего вы взяли?
Это была шутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 23:58)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска