Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
бывалый
Владимир
Сообщений: 31
БХ 5
393 дня назад


Парковщик месяца!!!)
Nao mostrar sua dor e se tornar mais forte sobre e outro
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1970 дней назад
Вот тоже крассавчик
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1601 день назад
за такое если будет возле лук буду колеса спускать..... я сейчас на борщами проживаю тут все на тротуаре подобным образом паркуются. я считаю это не уважение к пешеходам. И буду действовать жестко, сначала нипель, потом по .... и без обид...
А вообще охрану напрягать нужно сразу пусть не пускают таких "воспитанных"
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2410 дней назад
Был вот у друзей в маленьком комплексе на выезде из Бучи (напротив Модуля). ЖК - уменьшенная копия нашего ПК - те же бублики, те же свечки. И стало мне очень грустно за наш ПК. Так как в этом комплексе есть огромная бесплатная парковка, на которой всегда куча места, несмотря на то что ЖК уже заселен. К подъезду подъехать уже невозможно, стоят бетонные клумбы, зато в двориках чистота, порядок, из транспорта только детские коляски:



Мечты-мечты...
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1601 день назад
а будем парковаться на парковке и пусть буянят. за 3500 баксов покупать кусок асфальта Это МЕРЗОСТЬ
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
blyaha-79:
а будем парковаться на парковке
на какой парковке будете парковаться? smile
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1601 день назад
там где асфальт
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1970 дней назад
Я мужу предлагала напротив отдела продаж парковаться.
А вообще если бы все собрались на день открытых дверей с парочкой плакатиков, может застройщик и задумался бы.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Евгений:
Был вот у друзей в маленьком комплексе на выезде из Бучи (напротив Модуля). ЖК - уменьшенная копия нашего ПК - те же бублики, те же свечки. И стало мне очень грустно за наш ПК.
Евгений, это то, о чем я мечтала... cry так надеялась, что во дворах машин не будет... Вообще... но сейчас печальное зрелище у нас в квартале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 17:18)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
blyaha-79:
там где асфальт
не планируете выезжать? на всех мест на асфальте не хватит
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
сейчас таких особо много возле ТШ 10. я так понимаю, что это связано с работами на Богдана Хмельницкого, но что мешает заехать на (вроде как) открытую гостевую?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
anyma:
но что мешает заехать на
то же что и мусор выкинуть нормально а не свалить возле бака...лень, невоспитанность, безразличие и тупость...гостевая у Форы вечнопустая...зато стоящих на тротуаре баранов возле ДОТа в субботу насчитал аж 12 машин...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Евгений:
Был вот у друзей в маленьком комплексе на выезде из Бучи (напротив Модуля). ЖК - уменьшенная копия нашего ПК - те же бублики, те же свечки. И стало мне очень грустно за наш ПК. Так как в этом комплексе есть огромная бесплатная парковка, на которой всегда куча места, несмотря на то что ЖК уже заселен. К подъезду подъехать уже невозможно, стоят бетонные клумбы, зато в двориках чистота, порядок, из транспорта только детские коляски:
круууууто! что тут скажешь.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Mr.Di, Дима, на той гостевой возле Форы места машин на сто наверное...я начинаю верить Юре...раз там все равно никто не паркуется то застройщик сделает ее платной crazy
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Витал:

anyma:
но что мешает заехать на
то же что и мусор выкинуть нормально а не свалить возле бака...лень, невоспитанность, безразличие и тупость...гостевая у Форы вечнопустая...зато стоящих на тротуаре баранов возле ДОТа в субботу насчитал аж 12 машин...

та да sad увы
это был у меня скорее риторический вопрос.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Витал:

Mr.Di, Дима, на той гостевой возле Форы места машин на сто наверное...я начинаю верить Юре...раз там все равно никто не паркуется то застройщик сделает ее платной crazy

единственное что, там на въезде с трассы стоит зачем-то блок бетонный, я б не смогла мимо него проехать. Муж бы смог, но ему удавалось пока всегда найти место на территории, поэтому он не пробовал габариты проезда в последние дни, но был день/два, когда стоял там без проблем. правда блокиратор заезда был опущен со стороны Форы в выходные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 18:07)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
anyma:
единственное что, там на въезде с трассы стоит зачем-то блок бетонный, я б не смогла мимо него проехать.
да ладно..я там на Опеле проехал...а он по габаритам больше твоего КИА
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
и вот скажите, как с такими бороться? всем колеса спускать? завтра найдется новых такиж же 12.Добавлено спустя 2 минутыэто тоже риторический вопрос.
как по мне то идеально идеально сделать так - проштрафился 3 раза - заперещен вьезд на месяц. еще 3 раза на 3. потом пока машину не поменяешь. ну а как?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Витал:

anyma:
единственное что, там на въезде с трассы стоит зачем-то блок бетонный, я б не смогла мимо него проехать.
да ладно..я там на Опеле проехал...а он по габаритам больше твоего КИА

у меня Хюндай smile и есть тот, который побольше, так вот на нем. Но, кстати, сегодня я тоже там, во дворе не нашлось, так вот очень повеселили кое как запакованные под открытой парковкой :))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
G_Serg:

и вот скажите, как с такими бороться? всем колеса спускать? завтра найдется новых такиж же 12.
это тоже риторический вопрос.
как по мне то идеально идеально сделать так - проштрафился 3 раза - заперещен вьезд на месяц. еще 3 раза на 3. потом пока машину не поменяешь. ну а как?

или столбики каждый метр, маленькие, пешеходам мешать не будут, зато машина не станет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска