Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Лично, я, если б у меня были лишние деньги, то так и сделал бы. Купил бы парковку, а потом мог и сдавать в аренду место. Всётаки клиету было бы удобнее иметь одно постоянное место.
И что тут такого что он не ставит на своё купленное место. Если вы вот к примеру, поехали в гости, погуляли, ну и остались в других людей переночевать. Вам же никто не скажет - у тебя есть своя квартира - ежай и ночуй в своей собственности. Это уже маразм. Ну купил так купил - вложил свои деньги в чтото. А на это чтото у него свои планы. А Вы тут - АГА - ЭТО ЗАГОВОР. ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛ ЧТОБ МЕСТ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ ДЛЯ МЕНЬШЗАЖИТОЧНЫХ laugh
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
RP_81:
если б у меня были лишние деньги, то так и сделал бы. Купил бы парковку, а потом мог и сдавать в аренду место
Поэтому у Вас и нет лишних денег, так как бизнесмен с Вас так себе.
Купить паркоместо за 100тыщ, и сдавать в аренду по 450 в месяц, срок окупаемости 222 месяца, 18 лет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2015 в 16:46)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Slavon:
Купить паркоместо за 100тыщ, и сдавать в аренду по 450 в месяц, срок окупаемости 222 месяца, 18 лет
грубый расччет - да. Но забыли про ставку дисконтирования и про уменьшение стоимости денег во времени:) Реальный срок будет меньше, но в общем и целом да, смысла покупать нет. Потом и хрен продашь в отличии от любого гаража, на той же тепличной hoho Добавлено спустя 2 минутыда, и забыл сказать - да и сдать наверное будет не просто при таком к-ве предложений от ЖЕКа. Другое дело, если бы вся парковка была выкуплена, то тогда можно и монополистом быть и сдавать за большую сумму laugh
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Slavon:

RP_81:
если б у меня были лишние деньги, то так и сделал бы. Купил бы парковку, а потом мог и сдавать в аренду место
Поэтому у Вас и нет лишних денег, так как бизнесмен с Вас так себе.
Купить паркоместо за 100тыщ, и сдавать в аренду по 450 в месяц, срок окупаемости 222 месяца, 18 лет

Рано делаете выводы, уважаемый, говоря громкие фразы. Это только идиот попытается отбивать стоимость парковочного места. А как же бизнес-план? Я же говорил о том чтоб вложить куда то лишние деньги. Вы в Украине живёте? Или где? Завтра доллар по 50, или потеря работы, а у Вас есть стабильная точка, хоть и маленькой, но прибыли. А завтра гривна вообще превратится в бумажки, или тоже самое с долларом произойдёт. А лишних денег у меня нет потому, что сейчас только дурак сидит с деньгами. Мудрые уже давно во чтото вложили б. А для меня наша парковка не интересна, у меня есть более прибыльные места куда можно вкладывать деньги.
G_Serg, Чужая душа потёмки. Кто его знает на что люди расчитывают. Просто иногда можно найти хоть какойто смысл, а иногда вообще непонимаешь. И тогда задумываешься, толи я идиот, что не могу понять, толи он идиот. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 17:09)
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
RP_81:
Просто иногда можно найти хоть какойто смысл, а иногда вообще непонимаешь. И тогда задумываешься, толи я идиот, что не могу понять, толи он идиот.
Да Вы философ..., а я как идиот, буквально Вас понял)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Если у вас будут лишние деньги и вы приобритете кусок асфальта за 3500 косых зелени и посчитаете что вложили деньги, то получается я точно идиот, так же и остальные тоже все идиоты!
RP_81:

Slavon:

RP_81:
если б у меня были лишние деньги, то так и сделал бы. Купил бы парковку, а потом мог и сдавать в аренду место
Поэтому у Вас и нет лишних денег, так как бизнесмен с Вас так себе.
Купить паркоместо за 100тыщ, и сдавать в аренду по 450 в месяц, срок окупаемости 222 месяца, 18 лет

Рано делаете выводы, уважаемый, говоря громкие фразы. Это только идиот попытается отбивать стоимость парковочного места. А как же бизнес-план? Я же говорил о том чтоб вложить куда то лишние деньги. Вы в Украине живёте? Или где? Завтра доллар по 50, или потеря работы, а у Вас есть стабильная точка, хоть и маленькой, но прибыли. А завтра гривна вообще превратится в бумажки, или тоже самое с долларом произойдёт. А лишних денег у меня нет потому, что сейчас только дурак сидит с деньгами. Мудрые уже давно во чтото вложили б. А для меня наша парковка не интересна, у меня есть более прибыльные места куда можно вкладывать деньги.
G_Serg, Чужая душа потёмки. Кто его знает на что люди расчитывают. Просто иногда можно найти хоть какойто смысл, а иногда вообще непонимаешь. И тогда задумываешься, толи я идиот, что не могу понять, толи он идиот. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 13:43)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Единая Украина:

Если у вас будут лишние деньги и вы приобритете кусок асфальта за 3500 косых зелени и посчитаете что вложили деньги, то получается я точно идиот, так же и остальные тоже все идиоты!
Ну а что по Вашему движет людьми при покупке парковки по такой цене?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
RP_81:

Единая Украина:

Если у вас будут лишние деньги и вы приобритете кусок асфальта за 3500 косых зелени и посчитаете что вложили деньги, то получается я точно идиот, так же и остальные тоже все идиоты!
Ну а что по Вашему движет людьми при покупке парковки по такой цене?

Безопасность авто и спокойствие за него, например...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_:
Безопасность авто и спокойствие за него, например...
надо же laugh и кто же там охраняет?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
Безопасность авто и спокойствие за него, например...
надо же laugh и кто же там охраняет?

Место...Само место...Я знаю, что там не пролетают заезжие грузовички...Я также знаю, что вечером мне не надо наматывать круги почета...
Меня это устраивает более чем...Не за горами, уверен, видеонаблюдение и прочие вкусняшки...
И я готов за это платить...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2015 в 14:34)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Вы смешные такие, вы забор видели какой поставил застройщик! Не смешите людей. я вас прошу! Вы даже на заборе людей нае...., кричал и били кулаками в грудь. что будет обесшумлющи забор! Была бы воля, и позволял бы закон, то хорошо было бы по губам надавать застройщику и менджерам laugh
_МУТАБОР_:

RP_81:

Единая Украина:

Если у вас будут лишние деньги и вы приобритете кусок асфальта за 3500 косых зелени и посчитаете что вложили деньги, то получается я точно идиот, так же и остальные тоже все идиоты!
Ну а что по Вашему движет людьми при покупке парковки по такой цене?

Безопасность авто и спокойствие за него, например...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Единая Украина:
Была бы воля, и позволял бы закон, то хорошо было бы по губам надавать застройщику и менджерам
ну, еслы Вы такой охрененный правдолюб, то кто не даёт прийти и надавать по губам?Приходите коль есть желание, попробуйте...Искать знаете где...Добавлено спустя 1 минуту
Единая Украина:
Вы даже на заборе людей нае....
Вы сейчас лично обо мне упомянули или просто в порыве праведного гнева словами плещете?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2579 дней назад
_МУТАБОР_:
Безопасность авто и спокойствие за него, например...
Согласен, немного спокойнее, и еще добавлю, из плюсов, не нужно искать свободное место, всегда знаешь, что тебе есть куда паркануться. Для некоторых выпиндрежников, мотивом может быть статус. Но никак не инвестиция, хотя, оказывается есть и такие идеи)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Slavon:
инвестиция
Та да, инвестиией даже близко не пахнет здесь)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_:
Место...Само место...
само место не гарантирует
_МУТАБОР_:
Безопасность авто и спокойствие за него

_МУТАБОР_:
Я знаю, что там не пролетают заезжие грузовички..
по трассе грузовики как раз и пролетают, в гололед если сложит груженую фуру, то забочик не спасет, как раз в стоянку прилетит... но не будем о плохом, надеюсь этого не случится stuk
_МУТАБОР_:
Я также знаю, что вечером мне не надо наматывать круги почета...
пожалуй это единственное, ради чего стоит покупать место v
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Mr.Di:
по трассе грузовики как раз и пролетают,

Мы говорим только о варианте гололёда...Гипотетически... А ТОЙОТЕ хайлендеру на стоянке между 1-б-1-В снесли напрочь задний фонарь...По сухой и светлой поре...Это уже фактически...Разницу в вероятностях объяснять, уверен, не стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 14:46)
бывалый
dobriy
Сообщений: 25
БХ 9Б
3258 дней назад
Прошу простить мое любопытство, но зачем Вам звукоизоляционный забор? Или вы его себе размером с девятиэтажку видите?)))) эти заборы хороши совсем для других нужд...
А давайте все куполом накроем, и воздушные фильтры свои поставим? Наверняка застройщик и менеджеры это тоже должны))))
Единая Украина:

Вы смешные такие, вы забор видели какой поставил застройщик! Не смешите людей. я вас прошу! Вы даже на заборе людей нае...., кричал и били кулаками в грудь. что будет обесшумлющи забор! Была бы воля, и позволял бы закон, то хорошо было бы по губам надавать застройщику и менджерам laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 14:51)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
dobriy:
Прошу простить мое любопытство, но зачем Вам звукоизоляционный забор?
не знаю как в 1Б и далее, но в 1А, при открытых на проветривание окнах шум от трассы вполне прослушивается, даже у меня, еще когда 2-ю линию строили, при открытой двери на балкон был слышен гул
кстати, что бы не "представлять", расскажите какой высоты должен быть забор? я почему-то думаю, что не более 2-х метров от поверхности дорожного полотна thanks
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1872 дня назад
dobriy:
совсем для других нужд.
А я думал, что они нужны, что бы защищать от шума с дороги :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска