Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_:
Уже нет, говорю же))
странно, чего тогда к Дайкири, выбегал, или уже наступает с #2558 - сегодня в 18:27, понедельник? smile
_МУТАБОР_:
Со временем, когда количество владельцев парковок увеличится, станет вопрос об установке видеонаблюдения
а что снимает камера, направленная в сторону парковки? только личную парковку Городилова, кстати кто "наблюдает" эту картинку?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1159 дней назад
Дайкири, да почему же моем саботаже, тут наверное и я уверен, процентов 80 против такого, что творит застройщик, да еще предлагает кусок асфальта за 3500 косых зелени, а аренду за 450. Не видит никто в этом смысла покупать арендовать за аткие деньги, да еще не дай бог покупать. Не крыши. не видеонаблюдения, ни охраны, не забора нормального. Что возле дома поставить машину, что там на платной парковке, разници не вижу! А вот, если вы еще и купили место, то я так понимаю вас устраивает, то что предлагает и творит застройщик, желаю вам удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 18:48)
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
588 дней назад
_МУТАБОР_:
У Вас туарег?
Если "да" - то он уже внесен.
А если не туарег - то что ... не повезло))) А если серьезно - то за 500 грн - клиенту должны звонить и говорить"... не волнуйтесь Вас уже внесли в базу, пользуйтесь пожалуйста!!!" - блин все в уме считают в доларах-евро, а сервис совковый остался(
_МУТАБОР_:
Ну, как ни крути, а на 10% скинули)))
МУТАБОР, не обижайтесь, я с уважением) - но мыслить категориями - скидка в 10% - это менеджерский подход ) вопрос что теперь на 50 грн купить - но это я так ...
_МУТАБОР_:
Можете, обращайтесь в личку.
А вот это как то не правильно - попахивает "кумовством", ща объяснюсь: т.е. если у кого нет возможности обратиться в личку или кто то просто не читает форум - тому и не повезло, или как?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2435 дней назад
Я в Киеве сейчас за стоянку плачу 15 грн/сутки.Есть личное место, привязки к номеру нет, ставить на свое место можно любое авто, даже другому человеку по предварительной договоренности. Стоянка обтянута колючей проволокой( концлагерь laugh ) на въезде шлагбаум, в ночное время с 00:00 до 6:00 закрыты ворота. Если я к примеру дам ключи жене(жену знают) или товарищу, то хренушки кто выедет без моего добра (в любое время суток).
Вопрос:
Если в ПК с платной стоянки(на которую проникнуть нет проблем) угонят авто(шлагбаум откроется по номеру) кто за это будет отвечать? Охрана ведь не охраняет парковку... То есть мы я оплачу стоянку(услугу), а где сама услуга? точнее в чем она состоит?
P.S. Я уже молчу о человеке который купил ЭТО место....
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
588 дней назад
... да и еще "парковка - эмбрион" - это прикольно rofl - больше похоже, кто первый купит и арендует, тому не повезло - пока все стабилизируется, пока раскачается, пока видео поставят и т.д. - а сразу продумать (цену ж продумали сразу)...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Rapid:
А если не туарег - то что ... не повезло))

Вопрос в том, что он был внесен - я о нем и говорил...Мне какая разница туарег или нет?

Rapid:
вопрос что теперь на 50 грн купить - но это я так ...
Да, собственно, как и на 450 (((

Rapid:
А вот это как то не правильно - попахивает "кумовством", ща объяснюсь: т.е. если у кого нет возможности обратиться в личку или кто то просто не читает форум - тому и не повезло, или как?
Кумовства никакого нет, но и от твердолобости стоит убегать.
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
588 дней назад
Viktor:
Есть личное место, привязки к номеру нет
так тож Киев - не асфальтированный, а тут ...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2614 дней назад
Viktor:
Я уже молчу о человеке который купил ЭТО место....
Мудро
Mr.Di:
а что снимает камера, направленная в сторону парковки?

А Вам зачем?)))Установлена она не за деньги ЖЭка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 19:12)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2435 дней назад
_МУТАБОР_:

Viktor:
Я уже молчу о человеке который купил ЭТО место....
Мудро

Что?! shock . Что кто то купил laugh rofl .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 19:14)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
_МУТАБОР_:
Установлена она не за деньги ЖЭка
ну а почему бы не знать тем ,кто платит за охрану, что оплаченная людьми охрана выполняет за их счет еще чьи-то поручения, например мониторит парковку Городилова, в то время, как на установленные ЖЭКом камеры ничего не видно
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1159 дней назад
Поздравляем с покупкой куска асфальта за 3500 косых зелени laugh
Viktor:

_МУТАБОР_:

Viktor:
Я уже молчу о человеке который купил ЭТО место....
Мудро

Что?! shock . Что кто то купил laugh rofl .
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2435 дней назад
Единая Украина:
Поздравляем с покупкой куска асфальта за 3500 косых зелени
Я еще в здравом смысле joke
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1159 дней назад
А кто-то реально купил и не понятно в каком смысле здравом или нет)
Viktor:

Единая Украина:
Поздравляем с покупкой куска асфальта за 3500 косых зелени
Я еще в здравом смысле joke
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1934 дня назад
_МУТАБОР_:
Т.е.на сегодняшний день, по-сути, это закрытая шлагбаумом территория, огражденная забором.Со временем, когда количество владельцев парковок увеличится, станет вопрос об установке видеонаблюдения и установки будки охраны на въезде на платную парковку.Пока так...как будет далее - время покажет.
Вопросик: правильно ли я понимаю, что человек выложит 3500 долларов, купит место, а потом с него будут еще брать деньги на установку вышеперечисленного. А еще если дядю в будку посадят, то еще, наверное, ежемесячную плату за охрану facepalm
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Alefftina, Неа! Просто будет в дальнейшем так:
Те кто купил, у того будет постоянное место, а кто не купил - будет искать место. А вот платить за охрану и содержание участка будут одинаково, так как затраты одинаковы, что на участок г-на Г., что на участок другого собственника. Вот инетересно, г-н Г. платит в ЖЕК за то, что владеет непроданными квартирами? Я понимаю, что все квартиры расходятся как "горячие пирожки" laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Дайкири:
И еще - лично мне не понравилось - что место идет на одну машину с одними номерами. К примеру у нас в семье 2 авто . И если муж в командировке - то почему я не могу поставить свою машину на его место?
мне тоже было бы такое интересно.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2435 дней назад
Единая Украина:

А кто-то реально купил и не понятно в каком смысле здравом или нет)
Viktor:

Единая Украина:
Поздравляем с покупкой куска асфальта за 3500 косых зелени
Я еще в здравом смысле joke

Я же говорю я в здравом смысле. Даже если бы хотел, за что платить деньги?В смысле аренда + 3500$ ye , ну или наоборот(см. пост#2565)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 20:26)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Mr.Di:
например мониторит парковку Городилова, в то время, как на установленные ЖЭКом камеры ничего не видно
Дима, предлагаю одеть балаклаву и пойти проколоть шину РенджРоверу на VIPместе, если охрана ничего делать не будет, значит она не задействована в охране VIP парковки, а если начнет бузить то напомнить им кто им деньги платить и послать в лес..попутно прокалывая вторую шину laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2776 дней назад
Витал, даже не смешно. zlo
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Mr.Di:

_МУТАБОР_:
Установлена она не за деньги ЖЭка
ну а почему бы не знать тем ,кто платит за охрану, что оплаченная людьми охрана выполняет за их счет еще чьи-то поручения, например мониторит парковку Городилова, в то время, как на установленные ЖЭКом камеры ничего не видно

Дима, готовьте свои вопросы на воскресенье, желательно до четверга их все-таки на форуме написать - я попробую набросать протокол
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска