Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Denis:

anyma:
такие записки

Уже немного неактуальный текст - нужно бы добавить тротуары в перечень ) Сегодня аж два претендента было - жигули и инвалид на х-трейле оккупировали тротуары под двориками и возле спортплощадки между 1в-5б crazy

я не уверена, что у меня остались исходники картинок, но всегда можно и другие нарисовать :)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
Борьба за правильную парковку с каждым днем будет становиться все более НЕ Актуальной.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2607 дней назад
Corba:

Борьба за правильную парковку с каждым днем будет становиться все более НЕ Актуальной.

А борьба за место все более Актуальней
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Corba:

Борьба за правильную парковку с каждым днем будет становиться все более НЕ Актуальной.

ну тут я не соглашусь, даже когда невозможно быть человеком, надо им оставаться и не ставить на проездах к дому, тротуарах и газонах, имхо
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
anyma:
ну тут я не соглашусь, даже когда невозможно быть человеком, надо им оставаться и не ставить на проездах к дому, тротуарах и газонах, имхо
Ань, давай будем реалистами. Если при бесплатной парковке гостевой был бардак, то теперь он будет и подавно. И ничего с этим не сделаешь, увы :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Corba, я реалист, я понимаю все
но даже реалисты могут все же пытаться находить выходы, а не идти по пути, как мне проще. ну то есть они то могут стать на тротуар, но для меня это знак качества человека и я все равно попрошу этого не делать smile ну или напишу, ну эт во мне неисправимо.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1419 дней назад
Corba:
Ань, давай будем реалистами. Если при бесплатной парковке гостевой был бардак, то теперь он будет и подавно. И ничего с этим не сделаешь, увы :(
Совершенно согласен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
дык чо, тогда, раз негде, то можно как попало? laugh

это ж хорошо, а то много времени уходит на ровненько поставить, поближе к другим и чтобы параллельно брусчаточке и не наехать на бровочку joke
(это сарказм, если чо)

я все еще считаю, что, когда есть желание, находятся и возможности или компромиссы (но со мной можно и не соглашаться)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
anyma:
когда есть желание, находятся и возможности или компромиссы
Полностью согласен, но если раньше можно было про мотивировать "ПЛОХОСТОЯЩЕГОХОЗЯИНААВТО" тем что, для тебя дурика БЕСПЛАТНУЮ парковку сделали, давай переставь, то теперь мотивационного рычага такого нима :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 16:28)
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1250 дней назад
anyma:
дык чо, тогда, раз негде, то можно как попало?

Самое интересное то, что основная масса "забивших", скорее всего, даже не в курсе закрытия парковки на въезде. Просто стиль жизни такой. Теперь к ним добавятся обиженные решением застройщика. Общий настрой (по комментариям и количеству +) понятен... Печально )
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2835 дней назад
Друзья, давайте без паники. По моим наблюдениям после закрытия парковки ситуация никак не поменялась с автомудаками радикально, то есть пока что все можно контролировать. Самое главное принимать участие в этом и вовремя присекать нарушения, а нетлько языком на форуме линчевать засранцев.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1427 дней назад
Спрайт,
автомудаки - сильно )))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Corba:

anyma:
когда есть желание, находятся и возможности или компромиссы
Полностью согласен, но если раньше можно было про мотивировать "ПЛОХОСТОЯЩЕГОХОЗЯИНААВТО" тем что, для тебя дурика БЕСПЛАТНУЮ парковку сделали, давай переставь, то теперь мотивационного рычага такого нима :(

да, один из аргументов пропал, согласна :)Добавлено спустя 1 минуту
Спрайт:

Друзья, давайте без паники. По моим наблюдениям после закрытия парковки ситуация никак не поменялась с автомудаками радикально, то есть пока что все можно контролировать. Самое главное принимать участие в этом и вовремя присекать нарушения, а нетлько языком на форуме линчевать засранцев.

полностью согласна, пока еще ситуация не изменилась
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
А тем временем работники ЖЭКа занимаются благоустройством парковки shock уже и парковочные барьеры начали установливать... конечно же это не территория ПК, но у нас такие "вежливые" работники в ЖЭКе, что не могут пройти мимо и не прибрать у соседей, в то время пока оплаченные услуги жителями ПК могут подождать crazy
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2325 дней назад
Mr.Di:

А тем временем работники ЖЭКа занимаются благоустройством парковки shock уже и парковочные барьеры начали установливать... конечно же это не территория ПК, но у нас такие "вежливые" работники в ЖЭКе, что не могут пройти мимо и не прибрать у соседей, в то время пока оплаченные услуги жителями ПК могут подождать crazy

Зачет!
Работники ЖЭК, уверяли что это земля Городилова, и не входит в придомовую территорию, ну-ну.....
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2097 дней назад
gmenka:

Mr.Di:

А тем временем работники ЖЭКа занимаются благоустройством парковки shock уже и парковочные барьеры начали установливать... конечно же это не территория ПК, но у нас такие "вежливые" работники в ЖЭКе, что не могут пройти мимо и не прибрать у соседей, в то время пока оплаченные услуги жителями ПК могут подождать crazy

Зачет!
Работники ЖЭК, уверяли что это земля Городилова, и не входит в придомовую территорию, ну-ну.....

А чем им еще заниматься- снег самоустранился, траву пока поливать не надо, воды нет чтоб парадные мыть. Потом скажут что это было за отдельную плату от владельца...Добавлено спустя 12 минут
igorbondarenko:

Игорь, предоставление неверной (неполной информации) сообщение информации которая создает ложное впечатление об обьекте приобретения трактуется УК как обман. Мне трудно с телефона кинуть ссылку, но найдите научно-практический комментарий к УК и посмотрите как там расписана ст.190

Вот еще о рекламе:
http://www.medialaw.kiev.ua/ru/laws/laws_local/83/
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2097 дней назад
А вот как красиво все начиналось... https://www.facebook.com/Petrovsky.Kvartal/photos/a.295223740597104.69328.295219847264160/295223743930437/?type=1&theater
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2341 день назад
Первая пошла))) сори фотки нету. Стояло оно на тротуаре первой линии, лобовуха ему в наклейку.....
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2852 дня назад
Sanjaba:
лобовуха ему в наклейку....
надеюсь наоборот - наклейку на лобовуху laugh
ну блин без фотки не считается
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2835 дней назад
Sanjaba:

Первая пошла))) сори фотки нету. Стояло оно на тротуаре первой линии, лобовуха ему в наклейку.....

Соседи, спасибо за участие! А фотки, думаю можно сюда выкладывать только рецидивистов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска