Работа с клиентами

подписание финального пакета документов
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1573 дня назад
Дорогие друзья!

У меня следующая история. Прошу набраться терпения, дочитать до конца и дать совет.

Итак.

В 2014 году мной была внесена ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА за квартиру в Петровском. Есессно, сроки сдачи в эксплуатацию дома, в котором находится моя квартира - прошли, ща там вроде как можно принимать квартиру, есть вода, электричество, газ будет в этом месяце.

После замеров БТИ мне пришла смс, мол доплатить нужно. Я не против. Нужно - значит нужно. Прошу дать мне реквизиты для оплаты. ПРисылают мне в ворде клаптик бумаги с указанием расчетного счета в другом банке, который не прописан в основном договоре. Звоню, прошу составить дополнение к договору с указанием нового расчетного счета. ОТВЕТ: не вопрос, сделаем. Приходите ко мне в 15:30.

Я так на секундочку себе думаю: а почему МНЕ указывают время, когда я должен прийти к ним. Считаю, что это я могу сказать к какому времени я смогу подъехать и указать дату. Но меня слушать не хотят, снова назначают дату и время, опираясь на "большую занятость". Это парадокс, Я - клиент, отдал свои деньги, к тому же снова хочу их отдать за дополнительные метры - а мне условия ставят.

У меня реально не получается в рабочее время и в рабочие дни приехать и решить эти вопросы. Я в это время зарабатываю деньги, которые должен отдам им.

Справку (или как называется правильно это документ из БТИ?) о "лишних" метрах мне предоставить не хотят. И упирается все в одного челоека, который как бы "занимается" моим вопросом, зовут ее Анна. И с ней общий язык я найти не могу.

В общем мой пост - это не стоны и жалоба. Сообщите, кто знает или кто был в такой похожей ситуации - как мне поменять менеджера, который со мной работает и как мне выйти на их непосредственного начальника? Ибо добиться информации я ни от кого не могу. И прекрасно понимаю, что стопорит мои действия всего-навсего один единственный человек, который реально кидает тень на весь коллектив, отдел и в целом на Петровский квартал.

Уже хочу быстрее закрыть этот вопрос и забыть как страшный сон.

Все спасибо за внимание, а особенно за советы!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Договора и дополнения к ним можно и по почте пересылать.

Еще вариант - нанять курьера.

А если цель именно "выйти на руководство", то можно попробовать желтый конверт слева (письмо на op1a@ukr.net).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 14:13)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2759 дней назад
техпаспорт предоставить обязаны. Тень на петровском квартале уже давно. Начальство сунуло голову в жопу и морозится.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1780 дней назад
Вячеслав,
Какую цель преследуете?
Нагнуть ПК на выполнение Ваших пожеланий по времени приезда? Сомнительно. В нашей стране, да и почти на всех просторах европейской части бывшего союза на ментальном уровне устроено улыбаться и вылизывать клиента до получения денег. После получения денег клиент неинтересен. Исходя из этого, я бы попросил сделать дополнение к Договору о смене реквизитов, оставить в ОП или главном офисе, попросить подтверждение, что дополнение готово и после этого приехать, подписать и двигаться дальше. Насчет смены менеджера. Смысл? Вам остался по сути последний шаг.
Не рвите сердце. Сервис в нашей стране жестокий и беспощадный.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Вячеслав
Сообщений: 23
ЛУ 6А
1573 дня назад
Андрей:

Вячеслав,
Какую цель преследуете?
Нагнуть ПК на выполнение Ваших пожеланий по времени приезда? Сомнительно. В нашей стране, да и почти на всех просторах европейской части бывшего союза на ментальном уровне устроено улыбаться и вылизывать клиента до получения денег. После получения денег клиент неинтересен. Исходя из этого, я бы попросил сделать дополнение к Договору о смене реквизитов, оставить в ОП или главном офисе, попросить подтверждение, что дополнение готово и после этого приехать, подписать и двигаться дальше. Насчет смены менеджера. Смысл? Вам остался по сути последний шаг.
Не рвите сердце. Сервис в нашей стране жестокий и беспощадный.

Андрей, по тексту вашего сообщения - согласен. По сути: моя цель - возможно, что читающий данную тему был в такой ситуации и решил ее более безболезненным для его сердца методом.
Посетитель
alex7777784
Сообщений: 5
БХ 11В
2718 дней назад
К большому моему сожалению но петровский квартал занимается обманом людей. Менеджеры петровского красиво рассказывали приведи друга получи прибыл. И что привел друга в июне месяце со 100% оплатой, а эти не хорошие люди до сих пор кормят обещаниями. Я думаю рекомендовать нельзя этих обманщиков. Да, большое разочарование в персонале квартала.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
alex7777784, а вы присутствовали на подписании договора?
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска