Встречи жильцов и инвесторов

Планируем и обсуждаем встречи на территории ПК
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
старожил
romashka
Сообщений: 190
ТШ 2
795 дней назад
Я тоже не согласна с тарифами. Почему в с.Петровском в Таун Хаусах услуги по воде стоят 15грн.....?
P.S. Не было с собой телефона, чтобы зафиксировать объявление.
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1738 дней назад
По поводу пикета - я за. Но предварительно нужно провести собрание чтобы определиться чего мы хотим. 23 за воду это много, а сколько тогда Ок? После того как определимся - пригласить Биг/застройщик и т.д. на встречу с целью озвучить наши предложения. Ну а потом и пикет joke
Меня интересует 3 вопроса:
1. Себестоимость предлагаемой услуги. Кто то уже знакомился с расчетом? Какая рентабельность заложена? Тариф вроде как не может быть ниже себестоимости. Ок, если действительно уперлись в себестоимость - нужно понять насколько обоснованы затраты и как можно их снизить.
2. Фиксация тарифа. Должны быть определены границы в пределах которого может гулять тариф (прим.: рентабельность до 10% но не выше чем К1,2 От тарифа в с.Петровском). Иначе через некоторое время мы можем вернуться к нашей проблеме.
Не решив этих вопросов начинать пикет не очень правильно.
3. Организация пикета. Если не удастся договориться и таки дойдет до пикета: кто, где, когда, как и что делать если не так)))
Для решения вопроса с тарифом нужно провести собрание жильцов. Или я что-то пропустил?
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1738 дней назад
Prime, Ваша позиция не совсем честна: нарезали красивый план действий, вот только не спешите действовать или проявлять инициативу, ибо проблема Вас пока не касается. Зато лихо рассказываете какие мы бесчеловечные: не думаем об инвесторах и тока какашками кидаемся. Не хотите чтобы мы прибегали к радикальным мерам - помогайте решать цивилизованно. В конце-концов, в дальнейшем вопрос тарифов затронет и Вас.
Prime:

Котэ:
есть идеи?

Мы с вами уже общались и в ЛС и на форуме. У нас разная логика. К сожалению.
Я бы действовал так:
1) Поставил задачу
2) разобрался какие ресурсы мне необходимы для выполнения
3) определился со сроками и ответственными
4) выполнял.
Проблема знаете в чём??? В том что у вас нет задачи. Всё что я видел, это позиция "не нравится всё". Сроки - гавно, вода - гавно (возможно я не все темы с вашим участие читал=).
Вот у вас задача какая????
Понизить тарифы? Улучшить бесперебойность подачи? Улучшить качество?
Что я (ИМХО!!!!!!!!) вижу со стороны, ваша задача следующая:
Котэ:
встреча не с целью общения с какими то представителями кого то, а с покупателями у ОП
Всё, можете минусовать.
Котэ:
так Вы смотрите только на свои ожидания/проблемы, так почему нам нельзя о свои думать?
Потому что я не сру у вас под дверью от того что мне срать хочется, я иду к себе домой и там делаю свои дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 19:08)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Мы тоже еще не живем в квартире, но вопрос меня интересует shock
annushka-photo.com
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2460 дней назад
Ирина_И:
Народ, давайте, наверное уже собираться и вырабатывать план действий по поводу тарифов на воду и водоотвод.

Назначьте же дату!:) Расчет тарифа уже дали, нужно согласовать как дальше действовать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Sosedka, ну не одна я решаю вопрос. Идет подготовительная работа для встречи)))
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
Ирина_И:

Sosedka, ну не одна я решаю вопрос. Идет подготовительная работа для встречи)))

тогда будем ждать результатов подготовки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 11:57)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
В Киеве живу и плачу 10 грн с копейками, а тут село и хотят 25 грн.. классные пацаны вообще!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2175 дней назад
Единая Украина:

В Киеве живу и плачу 10 грн с копейками, а тут село и хотят 25 грн.. классные пацаны вообще!

жилье эконом-класса, не?
*сарказм*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 12:53)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Ага классный эконом hoho , только я сейчас живу на Днепровской набережной - не самый последний и бедный район и живет тут не мало известных людей в Украине, а тут что? С какого перепуга, это эконом? А если среднее или премиум было бы? Наверное было бы 50 грн. куб.. чего уж там. Тьфу три раза. разводняк очередной в Петровском. Так звонили этому новому директору, а он мол Киев Киевом, а у нас скважина и все вам обьяснение почему такая цена классная на воду.
Michael Che:

Единая Украина:

В Киеве живу и плачу 10 грн с копейками, а тут село и хотят 25 грн.. классные пацаны вообще!

жилье эконом-класса, не?
*сарказм*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 12:57)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1335 дней назад
Единая Украина:
у нас скважина
вот именно - и потому
1)вода не соответсвует нормам
2)качество воды жильцам не гарантируется
3)очистка воды для бытовых нужд и питья - дополнительные расходы за счет жильцовДобавлено спустя 6 минутп.с. холодная вода по 25 грнкуб.м - о да, это эконом, и да, это - сарказм! hoho
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Интересно, а почем вода в соседних ЖК, кторые ближе к Киеву? Какие там есть? Тоже по 25 грн вода?
бывалый
житель ПК
Сообщений: 24
ТШ 7
3149 дней назад
Единая Украина:

Интересно, а почем вода в соседних ЖК, кторые ближе к Киеву? Какие там есть? Тоже по 25 грн вода?

так можно в офис продаж позвонить и узнать)Добавлено спустя 1 минутукстати, так такие же скважины и отвод предусмотрены, как и у нас.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Ирина_И:
Народ, давайте, наверное уже собираться и вырабатывать план действий по поводу тарифов на воду и водоотвод.


надо... не в пень колоду такой тариф! От воды с такими показателями, они 50% от 26 грн сразу должны складывать на ремонт котла, смесителей и труб
annushka-photo.com
бывалый
житель ПК
Сообщений: 24
ТШ 7
3149 дней назад
Да, сегодня сетки смесителей от накипи в лимонной кислоте чистил.
Одним словом, ЖЕСТЬ!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска