Зоомагазин "Лапушка"

ТШ 4
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2192 дня назад
Скажіть а прививки для котів ви робите?
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Здравствуйте, к сожалению не делаем:((
Катя&Льоша:

Скажіть а прививки для котів ви робите?
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Дорогие мои, прибилась кошка, кот(точно не известно) к нашим соседям! очень красивая ухоженная, породы : сиамска-бирма!!кто потерял красавицу, пишите, звоните. нам! Фото вышлю на телефон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 12:43)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Внимание, хозяева наших младших!)) С завтрашнего дня заезжают корма на развес супер-премиум класса Jozera: для котов и собачек. Так же возможно под заказ большие упаковки! А ещё на прошлой неделе заехал Cat chow (purines) 3in1 для котов. Ждём в гости, будем подбирать рацион Вашему любимцу!!
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
981 день назад
Anna Roik "lapushka", подскажите, плиз, а Вы оказываете услуги по вычёсыванию шерсти с котеек?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Аня, вот эти штуки для магазина, может понравятся вам
http://pkvartal.com/forum/thread448-10.html#155915
(п.с. я твой телефон им дала, может свяжутся :))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
anymа:

Аня, вот эти штуки для магазина, может понравятся вам
http://pkvartal.com/forum/thread448-10.html#155915
(п.с. я твой телефон им дала, может свяжутся :))

Анюта, извините за моё торможениеДобавлено спустя 1 минуту
Mari:

Anna Roik "lapushka", подскажите, плиз, а Вы оказываете услуги по вычёсыванию шерсти с котеек?

Извините меня пожалуйста,редкий гость здесь.Вы в следующий раз лучше пишите на телефон: 0635882126 по любым вопросам)Котеек чешем,когти стрижём,ушки чистим)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Сейчас начался активный сезон линьки!!А учитывая то,что наши коты и кошечки себя активно вылизывают,большое количество шерсти скапливается вызывая дискомфорт, запоры и ЧАСТУЮ рвоту шерстью. Так вот кроме Nutramix Hairball, появился в продаже Royal Canin Hairballcare(выведение шерсти) который способствует растворению и продвижению комков шерсти по пищеварительному тракту.

А для собачек новость: сегодня приезжает очередная партия тепло одежды!))


Так же хотим сообщить что с 1-го октября мы будем переходить на зимнее время с 9.00 до 20.00,
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Хочу выразить благодарность девочкам из магазина)))
Так получилось, что взяла для своего питомца не то, что можно и нужно (в подробности вдаваться не буду) где-то с неделю назад, а обнаружила только сегодня. Чек не сохранила, но девочки товар поменяли без проблем))
Спасибо за отношение к клиенту и процветания вашему магазинчику))) thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 11:53)
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Ирина_И:

Хочу выразить благодарность девочкам из магазина)))
Так получилось, что взяла для своего питомца не то, что можно и нужно (в подробности вдаваться не буду) где-то с неделю назад, а обнаружила только сегодня. Чек не сохранила, но девочки товар поменяли без проблем))
Спасибо за отношение к клиенту и процветания вашему магазинчику))) thanks

Спасибо Вам огромное) Нам безумно приятно за Ваш отзыв! Мы всегда рады таким отзывчивым и добрым посетителям))
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Дороги наши посетители, недавно к нам поступила жалоба, что придя в МАГАЗИН на месте не оказалось ветеринара и не смогли ничем помочь! Я решила об этом написать и сообщить: у нас зоомагазин и грумерский кабинки МЫ НЕ ОКАЗЫВАЕМ ветеринарную помощь!Да,я ветеринар но уже 3 года как не практикую и не ИМЕЮ ПРАВА ставить диагнозы,назначать лечения и оказывать первую помощь(у меня для этого нет даже элементарных вещей) По этому я очень прошу отнестись с пониманием и во благо Вашего питомца сразу же обращаться к специалистам, НЕ ЗАТЯГИВАТЬ и не заниматься самолечением! Мы ценим каждого клиента и переживаем когда идёт недопонимание! Спасибо за внимание
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2016 в 13:28)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Anna Roik "lapushka", ну вот вчера у меня был трабл с попугаем... пришлось применять срочную скорую помощь, а именно заниматься самолечением((( слава богу все обошлось (еще раз тьфу-тьфу-тьфу). Но вот а вдруг... все плохо...
Может, посоветуете к кому обращаться, если вдруг не дай бог что...
Спасибо.
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Ирина_И:

Anna Roik "lapushka", ну вот вчера у меня был трабл с попугаем... пришлось применять срочную скорую помощь, а именно заниматься самолечением((( слава богу все обошлось (еще раз тьфу-тьфу-тьфу). Но вот а вдруг... все плохо...
Может, посоветуете к кому обращаться, если вдруг не дай бог что...
Спасибо.

Рядом с нашим кварталом открылась клиника "Вольт" жк"Киевский квартал" ул.Радужная 165,номер телефона 0671147428; 0734405308 Многие,кто обращался остались довольны: диагностика бабезии, грибка, кастрация, капельницы, БХК,ОАК, все это сделают без проблем. Для экстренной помощи это оптимальный вариант,но с птичками и грызунами я советую на будущее обращаться в клинику "Умка"там есть узкие специалисты по пернатым и грызунам.
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Дорогие мои и любимые клиенты, вынуждена сообщить, что было незначительное подорожание грумерских услуг. Надеюсь на Ваше пониманием заранее Вас благодарю
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Всем привет!
Хозяева которые кормят животных Royal Canin, спешу предупредить что грядёт подорожание с 24-го числа. Поспешите купить корм по старой цене)

Так же хозяева собачек, есть в наличии таблетки от блох и клеще "BRAVECTO", сертифицированы!!Сериификаты есть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 14:38)
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
Дорогие хозяева, в магазине появился на развес корм для мелких собачек и щенков - Brit Premium.
Цена приемлема!
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Вместо Систерс в квартале открывается клиника

Ирина_И:

Anna Roik "lapushka", ну вот вчера у меня был трабл с попугаем... пришлось применять срочную скорую помощь, а именно заниматься самолечением((( слава богу все обошлось (еще раз тьфу-тьфу-тьфу). Но вот а вдруг... все плохо...
Может, посоветуете к кому обращаться, если вдруг не дай бог что...
Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 07:57)
annushka-photo.com
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1889 дней назад
напишите телефон лапушки, если есть то лучше лайф
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
LIETTASA:

напишите телефон лапушки, если есть то лучше лайф

тут есть таблица инфраструктуры ПК
бывалый
Anna Roik "lapushka"
Сообщений: 45
ТШ 4
1957 дней назад
0635882126))
Зоомагазин "Лапушка" и груминг кабинет;))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска