[РЕШЕНО] Магазин живого пива "Пивко на Розлив"

БХ 1В
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
Аня, а кто мешает тебе и соседям бороться с этим?
Ир, ну честно - не понимаю в чем проблема... ну это же не генделик... а магазин. Ну название магазина может на ассоциации наталкивает, но формат-то другой...

А что помешает купившим пить не отходя от кассы?
Так же, как это делают под Форой некоторые

Мы вот сейчас едим маракуйю, драгон-фрукт, мангостин, салак или снейкфрут, Дуриан... Как по мне - намного вкуснее и полезнее ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 01:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Irisha:
А что помешает купившим пить не отходя от кассы?
Так же, как это делают под Форой некоторые
Ир, ну как бы...
Пивко На Розлив:
Вернемся к нашему магазину....
Пиво, сидр, квас и лимонад будут отпускаться исключительно в бутылке с закрученной крышкой то-есть на вынос, никаких столиков, а тем более лавочек в дворике не будет (максимум в дворике посадим ароматный хмель для декора и красоты). Все напитки на розлив газируются при розливе и охлаждаются до 7 градусов С.
наши правила:
50 грамм и котлетка - это в другом заведении, даже за 1000000 у е у нас это запрещено!!!
Курить под окнами запрещено, разрешено только представителям сексуальных меньшинств!
употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории запрещено
Со своим тоже нельзя
Туалетом пользоваться МОЖНО и НУЖНО но в пределах здравого воспитания и культуры поведения.
Люди в нетрезвом состоянии не обслуживаются ради их блага!
Лицам до 18 лет и беременным не отпускаем (как бы не хотелось пивной пенки), квас, лимонад, рыбку - пожалуйста!

ну вот еще взято отсюда
Пивко На Розлив:
из опыта полученного за год в ЖК София для строителей это дорого!!! под окнами курить и употреблять никто не будет об этом мы позаботимся!
... ну и мое личное мнение - люди, купившие 1л пива почти под 30грн стоимостью просто не захотят его распивать тут же на тротуаре (ибо скамеек там нет). И если уж захотят, то пойдут скорее всего под те же кошики, гурманы и прочее - где есть скамеечки...
Ну и недавнее день рождение некоторых соседей меня просто впечатлило - стоял такой ржач на полдвора из окон, что любая наливайка отдыхает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 22:57)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Irisha:
Аня, а кто мешает тебе и соседям бороться с этим?
И повторюсь - перечисленные тобой помещениях были изначально продлены не как квартира, а как коммерческое помещение
я ж не написала, что мне мешают они, да и они не в моем доме. я написала, что они меня напрягают и все
ну и не факт, что корольок, и лесик продавались как коммерческие. кто знает?
а еще есть танцы в таком же типе дворике, так что с ними делать?

я не мешаю вам бороться с еще не открытым заведением, я хотела просто узнать почему с ним надо бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 10:15)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Ирина_И, а что за день рождения был,что так впечатлил?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Солнышко,
Спойлер
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 10:04)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 10:05)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 10:48)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
Ир, это во Флудильню. joke
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Trinity-01:
Ир, это во Флудильню.
та да)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Ирина_И, да вряд ли кого-то зацепила,просто непонятно к чему упоминание про какой-то виртуальный день рождения к открытию магазина. За соседей,которые умеют веселиться,только порадоваться можно. А если ты хочешь обсудить правила поведения, то у меня есть примеры,которые можно обсудить.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Солнышко:
Ирина_И, да вряд ли кого-то зацепила,просто непонятно к чему упоминание про какой-то виртуальный день рождения к открытию магазина.
Вик, ну почему же виртуальный... он имел место быть - шумный. Очень. А магазин еще даже не открылся, а уже мешает... при все при том, что формат магазина пристойный.
Правила поведения я обсуждать не хочу. Ибо все мы люди и примеров, которые можно обсуждать по соседям у меня тоже предастаточно. Я просто так же, как и Аня пытаюсь понять "почему с ним надо бороться." Вот и все.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2798 дней назад
Ну не факт что он был,этот шумный д.р.Про магазин высказалась Леночка,как непосредственная соседка,которая просто выразила своё мнение опять-таки как непосредственная соседка,дворик ко дворику. Ты же вроде подальше живёшь от этого магазина, от королька и т.д. Аня вообще не поняла о каком дворике речь.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2677 дней назад
Лучше зал открыли! Все пузатые ходить будут;)))пиво для бедных;)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Солнышко:

Ну не факт что он был,этот шумный д.р.Про магазин высказалась Леночка,как непосредственная соседка,которая просто выразила своё мнение опять-таки как непосредственная соседка,дворик ко дворику. Ты же вроде подальше живёшь от этого магазина, от королька и т.д. Аня вообще не поняла о каком дворике речь.

Вот именно. А Лене как раз с одной стороны под Корольком пиво пьют и курят - детям спальню неё проветришь, а с другой стороны теперь наливайка для полного счастья....Добавлено спустя 1 минуту
Vaso:

Лучше зал открыли! Все пузатые ходить будут;)))пиво для бедных;)))

100%!
Mad
бывалый
Mad
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 42
2677 дней назад
Зал для жирных))) не обязательно ! Это здоровый образ жизни! Пиво , это дешевый наркотик! В пиве, предсуцтвует женский гормон( эстроген) развивается пивной алкоголизм , жировой гепатогенный, панкреатит , цирроз печени . Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон !от этого и растут у муж, молочные железы и живот ! Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт! Вам решать!!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2845 дней назад
Vaso:
Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт! Вам решать!!!
мама shock хорошо что я к пиву sick ...а че там страшного с коньяком?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2598 дней назад
Vaso:
Пиво , это дешевый наркотик!
Так стоп... отсыпьте, чо Вы там курите....
Vaso, Вы вроде взрослый, а в сказки верите... Не читайте вещи которые своё предлагают...
Молоко полезно... Но если корова стоит у Вас в сарае, а дальше уже не молоко...
Витал:
а че там страшного с коньяком?
ПЕЧЕНЬ!!! вообщем... Сколько здоровья не будет, всё равно на всю жизнь хватит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 20:45)
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
Солнышко:
. Ты же вроде подальше живёшь от этого магазина, от королька и т.д. Аня вообще не поняла о каком дворике речь.
то есть таки соседний? там где мотоцикл?
я из любопытства спрашиваю, а не из вредности
Спойлер
Пивко На Розлив,
открывайте филиал гуд-вайна )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 23:42)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2129 дней назад
"дорогие" ценители " прекрасного" я мало понимаю каким именно боком касается лично открытие/не открытие магазина или разливайки (кому как нравится) Ирину_И или anyma,которые так активно приветствуют и защищают,или это просто потому что я написала что меня это не устраивает,или у нас негде купить пиво...потому не вступаю ни в какие дискуссии. Или таким образом Вы обозначаете свое отношение ко мне лично? Возможно назло,кто знает,но аргументы какие-то не очень веские,опять же обе имеют квартиры с мансардами,а не с двориками,и живут в домах 1б и 9в,если не ошибаюсь...Хотелось бы пообщаться (что и делаю вне форума) по этому поводу с непосредственными соседями,т.е.с людьми,окна которых выходят на этот двор,соседями по обе стороны двора...И меня,абсолютно не интересует ситуация с Лесиком (значит всех все устроило),ни тем более Форой или Гурманом(что изначально продавалось как коммерческая недвижимость) думаю и квартиры над ними имели другую цену.Есть ситуация которая касается,конкретно меня, и никакие примеры и росказни просто не имеют смысла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 07:58)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска